Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Под Новосибирском фура насмерть сбила пешехода — тот перебегал дорогу в неположенном месте
Под Новосибирском фура насмерть сбила пешехода — тот перебегал дорогу в неположенном месте

27 мар 2022 в 08:12

Заголовок опять странный. Неустановленный мужчина выбежал под колёса фуры в неположенном месте.
Этот не фура его, а он сам под неё.

27 мар 2022 в 00:46

Почему "при невыясненных обстоятельствах"? Они как раз точно выяснены: "вне зоны пешеходного перехода".

Прокофий
26 мар 2022 в 23:58

Не каждый пешеход добежит до второй полосы.

crry
27 мар 2022 в 00:18

В 25 лет я бегал.
Не так как в молодости, но примерно 12 секунд 100 метров.
Бегал в положенных местах.
Под фуры не кидался.

На дорогах, нужно быть крайне острожным, и не нарушать ПДД. Пешеход - нарушил, водитель пострадал.

отец богатковского
27 мар 2022 в 00:24

у вас 50 км ( Мошково) под новосибирском, и Татарск ( 480) тоже под новосибирском...хотя географически под омском

27 мар 2022 в 16:28

Где реплики про сумасшедших бабок?

Сообщение не может быть отправлено
27 мар 2022 в 06:31

Суицидник? водителя фуры жаль... затаскают теперь(
А должно быть как на ЖД! Если сбил вне перехода, то вызвал ДПС, тело забрали и поехал дальше.

отец богатковского
27 мар 2022 в 00:25

с чего взяли что в сторону Кемерово а не Томска? пишите ближайший город. болотное

Та капец
27 мар 2022 в 08:38

Та капец ну что за бред то?
То кресло из окна выкинут, то фуру сбить хотят.
Люди на столько отупели, что в голове не укладывается.

сидел за богохульство
27 мар 2022 в 08:48

Сейчас ему на вид лет 300

я не робот
27 мар 2022 в 00:03

Правительство сша использует против России тактику, которую обычно использует волчья стая. Используя тот факт, что в сопредельных с Россией государствах проживает большое количество русских и сторонников России, настроить коренное население этих стран против всех, кто олицетворяет собой русский мир. Вытеснить их, и, затем, атаковать со всех сторон уже саму Россию. Эффект такой политики стал проявляться в Карабахе, в Южной Осетии опять идет подготовка, в Средней Азии.

фроттер
27 мар 2022 в 05:04

Фура молодец получается?

27 мар 2022 в 00:35

А его никто не запихал под поезд? Может он уже мёртвый перебегал? Водитель как-то связан с убитым фурой?