Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Глава дирекции МинЖКХ найден мертвым в Новосибирске
Глава дирекции МинЖКХ найден мертвым в Новосибирске

26 мар 2022 в 14:42

"найден мертвым в Новосибирске". На улице нашли? Или дома? Или в офисе? Или по пути куда-то?

Много знал про мусорную "концессию"?

Греча Пшеничный
26 мар 2022 в 15:12

Как же раздуты до бесконечно все эти министерства и гос орган. Есть всякие департаменты, отделы. Я на днях в минпромторг московский звонил, так мне сказали у них 29 департаментов - вдумайтесь, 29 департаментов! А еще в каждом городе есть свой минпромторг, в котором тоже десяток другой департаментов, отделов, или как вот "дирекций", все они активно надувают щеки от своей занятости, хотя на деле друг дружке бумажки передают, которые сами же себе и пишут.

В таких условиях просто не могут не появиться коррупция, круговая порука, взяточничество. Обязательно существуют всякие фирмы прокладки "для своих" и карманные "дирекции", "агентства инновационного развития" и т.д.

Свидетелей убирают?

26 мар 2022 в 19:03

Он нас не жалел, это точно.

27 мар 2022 в 00:16

Ни чего не понял, но верю, товарищ отдавал всего себя на своем посту, любил свою родину, президента иначе зачем бы его поставили, зачем вообще эта МинЖКХ? Все для вас.

26 мар 2022 в 16:22

Беда, не зря говорят, чем выше должность, тем тяжелее с неё лететь...

26 мар 2022 в 16:05

водой из под крана траванулся?

Греча Пшеничный
26 мар 2022 в 14:44

"Основные направления работы дирекции — обращение с ТКО, формирование комфортной городской среды и работы в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения."

Так чем именно занималась эта "дирекция"?

26 мар 2022 в 15:43

Дяденьки видимо помогли. много знал лишнего. 😂😂😂😂😂😂

26 мар 2022 в 20:44

Слишком много знал. Теперь история, где в лету канули полторы тысячи квартир, не выплывет.

26 мар 2022 в 21:08

" он слишком много знал"(с)

Оптимист!
26 мар 2022 в 14:57

НГС чё суть то не пишите хотя бы начальную, убит или сердце или чё!? Мож тогда просто пишите ещё лучше предложу просто слово найден без дополнения жив или мертв тогда ещё интрижнее будет! )

Лёха
26 мар 2022 в 15:12

Обнулился перед дачей показаний. Возможно убрали чтобы обрубить концы.

26 мар 2022 в 19:55

вода кстати плохая в последние годы стала, дикая накипь появилась.

26 мар 2022 в 14:48

"ЖКХ" - как пресловутая красная тряпка для быка. Комментарии надо бы отключить. Хотя самые искренние комментарии остались в душе у каждого плательщика за эти "услуги".

Matrix_Agent (забанен)
26 мар 2022 в 15:30

Бурым углем надышался или водички из-под крана попил?

1111
26 мар 2022 в 16:45

Все УК должны стать государственными. Тридцать лет не могут навести порядок в этой отрасли. Тарифы растут. Откуда берутся не всегда понятно.

26 мар 2022 в 21:57

Что, вот так шли, шли и нашли?

vector
26 мар 2022 в 15:04

90-е вернулись? Или они никуда и не уходили?

26 мар 2022 в 21:11

Это все верхушки того айсберга - системы ЖКХ. Там процветает коррупция, часто просто воровство, крутятся большие деньги. Страдают обычные люди.

27 мар 2022 в 00:29

А когда проект Чистая вода дойдёт до д п Кудряшовский?
Почему домам и участкам с ИЖС Грводоканал выставляет на несколько миллионов предложения за подводку к учАстку воды?

Лубрикант резиновый
26 мар 2022 в 14:43

Бандиты. Поэтому всё так.

Заряновский
26 мар 2022 в 17:10

Министерством экономического развития нсо нанесён ущерб федеральному и местному бюджету, только по открытию филиалов мфц, аренда филиалов, в гос закупках орг техники, списание орг техники , ремонт в филиалах мфц , получении зп с коммерческих денег, в дирекции бардак в управлении!!!!

отец богатковского
26 мар 2022 в 14:42

есть бог

Гость
26 мар 2022 в 16:43

Когда нибудь и кто нибудь остановит этот беспредел - что не начальник, то что то не так?

Елена
26 мар 2022 в 17:19

За все надо платить. Иногда ценою жизни.

///
26 мар 2022 в 16:29

Как вариант Он и был реальным исполнителем..подписывающим те или бумаги на оплату своим подрядчикам мало того сам же ж
этих подрядчиков подыскивал договаривался, за подрядчиков и составлял липовые акты справки приемки которые сам же и подписывал...потом в качестве соучастника получал кэш))). Если следствие суд посадки ...траты на адвоката...долгое время жить с семьей в шоколаде, а потом несколько лет на лесопилке или робы шить))) Семья по миру...в общем выпилился

Совесть - лучший контроллер.

Гость
26 мар 2022 в 15:16

Кучно так пошли. Что же такое случилось. На расие люди стали резко памирать.

Маня
26 мар 2022 в 16:20

Наверное, более благозвучно было бы " В Новосибирске найден мёртвым..." Хотя, у НГС свой стиль написания.

Гость
27 мар 2022 в 00:20

Был очень хорошим человеком! Исполнительным и честным

26 мар 2022 в 23:33

Это мой брат! Вы даже! Знать не знаете что это был за человек! Он помогал всем! Самый честный и искренней человек! А ЗАВИСТЬ плохая черта! У него остались... Жена и две дочки...

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 мар 2022 в 15:21

плохо руководил, надо отметить

Маха одетая
26 мар 2022 в 17:19

Но у нас не строго наказывают. Это же не политика. Жаль, что он так.

Гость
26 мар 2022 в 21:12

он был хороший человек, получше основного контингента комментаторов

Гость
26 мар 2022 в 21:27

по-любому заказное убийство

макдуро фон тиз
26 мар 2022 в 23:49

Если практически в непосредственной близости от Берди и Обского моря разрабатывают угольный бассейн, то какая может быть чистая вода? Какой-то бессмысленный проект. Бабла миллиарды конечно, но как может вода оставаться чистой?

Гость
27 мар 2022 в 14:08

Дмитрий Юрьевич был (страшное слово -был) очень хорошим, порядочным, честным человеком! Светлая память.

Гость
28 мар 2022 в 00:06

Да люди опомнитесь! Что вы все на деньги переводите, да на какие то предположения!!!! Что к чему то причастен был!? Это был просто хороший человек! Семьянин и гражданин! Который всего себя отдавал своей работе!!!! Да успокойтесь вы пожалуйста !!!! Вы же его не знали , если бы знали не когда таких высказываний не написали бы!!! Ну друзья давайте лучше выразим соболезнования родным и близким! А ему светлую память! Ну правду говорю замечательный был человек!!!

Анжелика
26 мар 2022 в 18:50

Царство небесное, светлое место хорошему Человеку. В Маслянино зарекомендовал себя честным порядочным Человеком.Много сделал для благоустройства поселка. Всем было очень жаль, что Дмитрий Юрьевич неожиданно покинул наш поселок.
Надеемся, что правоохранительные органы разберутся в причинах смерти Д.Ю.Аникеева и виновные понесут заслуженное наказание.
Светлая ему память.

Bob
26 мар 2022 в 23:33

В маслянино дольше б протянул

Вася
27 мар 2022 в 11:35

Еще один "сгорел на работе."

Гость
27 мар 2022 в 19:41

Как страшно читать комментарии людей которые не знают человека или ни разу не общались с ним! А пишут от злости так как сами в этом нашем обществе не чего не значат! Не разу не принимали ответственных решений! Единственное что только могут это писать комментарии что бы оскорбить!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек ЖАЛКО когда такие уходят!!!!!!!!!!!!!

Татка
28 мар 2022 в 12:30

Очень плохая новость.
Светлая память Дмитрию Юрьевичу, хороший был человек, невосполнимая потеря. Искренние соболезнования родным.

Карамора М.И.
26 мар 2022 в 14:56

Одно могу сказать точно - воду из-под крана в Новосибирске пить можно. За всё время, что в городе централизованное водоснабжение, не было ни одного случая отравления водой из-под крана. И стоит эта вода очень не дорого - с учётом водоотведения около 40 рублей за куб(тысяча литров), т.е. один литр воды стоит примерно 4 копейки.

26 мар 2022 в 15:11

Хорошая новость.

фанат бешенного палкана кгб
26 мар 2022 в 18:48

судя по результатам работы, отряд потери бойца не заметит

Служу Бастрыкину
27 мар 2022 в 02:25

Решили подобие психотропного оружия на нём испробовать? Студентов до суицидов подобным образом при полном бездействие правоохранительных, следственных и проверочных органов доводить недостаточно оказалось?

Всё очень просто
27 мар 2022 в 04:46

ЖКХ в связи работало?