Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Возвращался с рыбалки»: грузовой поезд насмерть сбил мужчину у станции «Обское море»
«Возвращался с рыбалки»: грузовой поезд насмерть сбил мужчину у станции «Обское море»

25 мар 2022 в 17:21

Не понимаю, зачем применять экстренное торможение, если ясно, что не успеваешь остановиться. Помочь погибшему или пострадавшему ты все равно не сможешь, а вот с составом, возможно, может что-нибудь и произойти. Передал диспетчеру о происшествии и езжай дальше. Понятно, дальше с этим как-то надо жить, но назад ничего уже не вернешь (((

Matrix_Agent (забанен
25 мар 2022 в 17:22

я никогда и повсеместно но чтобы для того как иначе быть беде а как иначе если кто то кое где у нас порой ??

Лубрикант резиновый
25 мар 2022 в 17:26

Почувствовал, что возвращаться с рыбалки бессмысленно.

25 мар 2022 в 17:26

светлая память дедулечке 😭

25 мар 2022 в 17:50

Человек молодец. Против был всякиж Z

25 мар 2022 в 18:00

Соболезнование родным

Neo психиатр
25 мар 2022 в 18:21

21-й век, жилая инфраструктура около ЖД оставляет желать лучшего

Гость 329
25 мар 2022 в 18:24

Это же там девочки погибли? Ещё начальника сказал, что ограждения делать нецелесообразно?

знаток
25 мар 2022 в 18:36

Ясно дело - рыбалка, наливай да пей.
Стабиьлность, чо...

Гость
25 мар 2022 в 18:39

Хорошо "порыбачил", если не заметил поезда,

Бездетный бич
25 мар 2022 в 21:41

Наверное, ничего не поймал в мутных водах опского, а цены растут. У меня есть такой знакомый пенсионер. 8 тыщ пенсия у него. Всю жизнь работал неофициально. И квартиры нет, чобы сдавать,жена отжала.

Маня
25 мар 2022 в 21:43

Не понимаю, зачем перебегать пути перед поездом, куда торопиться то? Это же не лошадь, не остановишь...

25 мар 2022 в 21:48

Хватит истреблять рыбу, браконьер. Рыба тоже жить хочет.

25 мар 2022 в 22:28

На фото куча нарушений. НЕ отошли на 2.5 метра от крайнего пути при приближении поезда. Смотрят на поезд (так и надо при нахождении на обочине пути по которому следует поезд) но так не надо делать стоя на соседнем пути, из кривой вполне может долбануть встречным составом. Вот так несоблюдение мер безопасности основанной на логике приводит к смертельным случаям.

Гость
25 мар 2022 в 22:39

Если не знаете человека то не пишите всякую фигню, я лично с ним знакома. Просто странно не зная человека вы пишите, а может так или так. Закройте свои рты и молчите. 🤐Помним, скорбим... 😭

Кити
25 мар 2022 в 23:16

Он не пил от слова совсем. Лишь бы говном облить.

25 мар 2022 в 23:32

Нгс, а что вы удаляете только мои комменты? Другие вы считаете нормальными? Удаляйте все

25 мар 2022 в 23:35

Не позволю оскорблять своих близких!

Сообщение не может быть отправлено
26 мар 2022 в 00:46

что-то не слышу воя от электората про "небезопасное место для перехода", который поднялся после того, как девочек сбила электричка летом
Двойные стандарты?

Гость
26 мар 2022 в 10:29

Из-за вот таких вот теперь везде заборы понаставят вдоль рельсов.