Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Маму с 9-летним мальчиком сбили на пешеходном переходе улицы Петухова
Маму с <nobr class="_">9-летним</nobr> мальчиком сбили на пешеходном переходе улицы Петухова

Бездетный бич
24 мар 2022 в 10:47

Это Транспортная! Там светофор на кнопке. Когда светофора не было сбивали насмерть каждый день. Но некоторых, особо одарённых, и светофор не останавливает. Ведь столкновение с пешеходом это не с фурой. Протёр машинку от крови и дальше поехал.

ТвойСосед
24 мар 2022 в 10:48

сбил пешехода, если вина водителя - аннулировать права навсегда, без возможности восстановления, поедет без прав - сделать уголовку, приравнять к угону, после этого конечно не будет абсолютный порядок, все таки правит коррупция, но относительный порядок настанет, а то у меня такое чувство, что у людей есть грань, если он ударит человека на улице это одно, а если сбил на машине это другое, якобы сбила машина, а не сам лично....значит можно и не так страшно.

pelion
24 мар 2022 в 10:48

ПДД не читал. Пункт про выбор скоростного режима в соответствие с дорожной обстановкой не видел. Сегодня на дороге надо не то чтобы ехать, а красться

Человек в разбитом корыте
24 мар 2022 в 10:50

22 года, а уже на серьёзном авто, который дороже, чем у меня!

Маха одетая
24 мар 2022 в 10:52

Мы всегда с истерикой кидаемся на "пешеходов" бегающих на красный и в неположенном , типа сами виноваты, надо ходить по зебре на зелёный. Вот, по зебре на зелёный... и? Как так?

24 мар 2022 в 10:58

Мужчинам до 35 лет права вообще не выдавать. Пусть теорию изучают годами.

ОвальнаяФормаЛица
24 мар 2022 в 11:09

Молодо-зелено- еще глупо.....

Гость
24 мар 2022 в 11:14

Жёстче надо быть в таком случае к так называемому водятелу.

Александр
24 мар 2022 в 11:18

Да бог маме с сыном здоровья!

Будьте бдительны
24 мар 2022 в 11:24

Такие же автодятлы гоняют по центру . На красный свет едут в крайних рядах, между идущими уже с двух сторон на свой зелёный пешеходов. Такое в порядке вещей на пр. Димитрова, пл. Калинина ,Нарымской и др.

24 мар 2022 в 11:33

На днях вел ребенка в школу. Прямо перед школой двор с проездом для автомобилей, парковками и все как положено. Так вот переходя проезжую часть я заметил как по ней несется автомобиль, успели отойти в сторону, машина пронеслась в каких-то сантиметрах от нас. Но этим дело не закончилось: автомобиль остановился, из него выскочил психованный тип лет сорока крупного телосложения и начал на меня орать, что я видите ли прусь под колеса там где нет пешеходного знака. Попытался парировать, объясняя что во дворе везде пешеходная зона и знак не нужен, не убедил. В ответ на меня посыпались оскорбления и угрозы расправы, и всё это при ребенке в месте где каждый день дети толпами ходят в школу. Еле сдержался, хотелось ответить по мужски, но опять же дети. Каким-то чудом и он сдержался чтобы перейти от угроз к действиям, выругался в мой адрес сел и поехал дальше.
Так вот, мне кажется есть такая категория водителей которые считают себя правыми везде и во всем, думаю было бы правильно ввести социальный рейтинг для таких, чтобы при следующем медосмотре к таким было пристальное внимание со стороны врачей психиатров.

24 мар 2022 в 11:39

да - зелёный, да - переход,
мама осознанно шла под колёса -
машина ведь ОБЯЗАНА остановиться?
пешеходы - равнозначные участники дорожного движения,
почему они смотрят на знак/зебру/светофор,
но - не на реальную дорожную обстановку?

Нда уж.
24 мар 2022 в 12:08

Смотреть надо по сторонам.

гость
24 мар 2022 в 12:49

Признать водителя негодным к управлению транспортным средством по состоянию психического здоровья. Лишить пожизненно права вождения.

Археолог
24 мар 2022 в 13:51

Водятел летел навстречу судьбе.

24 мар 2022 в 13:56

Ну что пожелать этому водятлу "хорошего"?

девушка
24 мар 2022 в 13:57

вас там не было чтобы так судить и комментировать.лучше молчите

24 мар 2022 в 14:29

Пешеходы как всегда шли под защитой силового поля светофора, но что то не сработало.

24 мар 2022 в 14:41

Мамы и не только, смотрите по сторонам а не просто идите вперёд на пешеходных переходах!!!

Толя
24 мар 2022 в 16:14

Когда это закончится ? ГД может принять закон об ужесточении закона быстро. За наезд на пешеходном переходе конфискация всего имущества в пользу потерпевших, огромные штрафы и срок серьёзный. Может это остановит беспредел?

1112
24 мар 2022 в 16:16

Как детей отпускать одних на улицу? Даже в магазин или аптеку сходить не сможет- неизвестно вернётся живым или нет?

24 мар 2022 в 19:32

На пеший зеленый да еще и именно ПЕШЕходов сбил - однозначно лишение ВУ и права приобретать автомобиль должно быть пожизненным. Не считая компенсации пострадавшим и отсидки "дятла".

Коста.А.
24 мар 2022 в 20:36

Наказывать по полной программе, по другому не понимают.

Гость
25 мар 2022 в 11:52

Каждый день хожу по этому пешеходному переходу, страшное место, машины останавливаются через раз или объехал тебя и поехал дальше, а если пробка, так поток идет никто и не оставится, а ведь здесь школа рядом, столько детей каждый день, а дети бегут и не смотрят, загорелся зеленый и побежали.