Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Черные лесорубы вырубили деревья в НСО на 22 миллиона рублей — их пришлось объявлять в федеральный розыск
Черные лесорубы вырубили деревья в НСО на 22 миллиона рублей — их пришлось объявлять в федеральный розыск

23 мар 2022 в 22:12

нет никаких "чёрных лесорубов"... их все знают , кому надо... Откатики решают очень много вопросиков...

23 мар 2022 в 22:27

"..еще троих удалось задержать недавно, их объявили в федеральный розыск." -
наверное, раз задержали, то не "объявили", а объявляли ранее в розыск?

24 мар 2022 в 00:56

ммммм а когда рубили задержать нет? надо было 700 кубов трупов деревьев дожиться? зачем подобным особям плодиться? что они оставят детям?

23 мар 2022 в 23:45

22 миллиона - несерьезно как-то для Новосибирска... 1500 квартир испарились И никто не ищет.... А тут какие-то черные..... Лесорубы....

Не поделились

24 мар 2022 в 09:28

Все кому положено всё знают, но надо объявить в федеральный розыск.

23 мар 2022 в 22:18

В Китай целые поезда леса уходят каждый день

Вячеслав Ковидов
23 мар 2022 в 22:05

Локоть с товарищами -- черные лесорубы, весь город вырубили.

23 мар 2022 в 22:10

Бумаги хватило?!!😂😂

А путин то ту причём? Задайте себе вопрос, он даже к специальной операции не причём. 😂😂😂

23 мар 2022 в 23:25

да ладно,для своей деревни четыре бани срубили,натур.хозяйство, сразу -под суд

Гость
24 мар 2022 в 01:22

Все лето Кудряшовский заказник вырубали и никому дела не было!!! Причем молодые и здоровые сосны!!!

kutty
23 мар 2022 в 23:36

...Караканский лес активно вырубают..

потеря потерь...

24 мар 2022 в 07:36

Надо же, на такую сумму, опять никто не видел и не знал..

зачем это всё
23 мар 2022 в 22:56

Ай-йай-йай и кто же это?

24 мар 2022 в 00:09

"Черные лесорубы вырубили деревья в НСО на 22 миллиона рублей"

Кстати, о рублях. НГС, а почему на главной до сих пор нет новости о том, что теперь газ европейцам за рубли продавать будем и рубль уже в районе 97 за доллар?

23 мар 2022 в 23:53

20 год?
нынче 22 ужо

23 мар 2022 в 23:34

Про "древесину" кста вспомнилося...
Чо када там было-год два назад?Ну когда пожары лесов резко бушевали то.
"Совпадение" канеш но...чото составы леса в кетай шли тода непрерывно...
З.Ы.На всякей случай-ВОВА МОЛОДЕЦ!

Гаага
23 мар 2022 в 22:08

Пожурят и выпустят.

24 мар 2022 в 00:07

Да ни кто заморачиваться не будет искать их ,это так типа они работают

Sam
24 мар 2022 в 05:02

В рамках прореживания,но не поделились

24 мар 2022 в 09:05

в поддоны почему под тысячу уже стоит, в России дефицит леса?

24 мар 2022 в 10:41

Не поделились....однако

Вопрос
23 мар 2022 в 22:30

Странно мерить в деньгах то что растёт десятилетиями

23 мар 2022 в 23:25

Если есть такая информация, то почему она здесь, а не в компетентные органах!?

24 мар 2022 в 14:07

Вот почему офисной бумаги нет в стране!

Ищите среди депутатов и ментов и их друзей

китайцы
24 мар 2022 в 02:52

То есть спилили около 100 деревьев и что они с ними делают дальше?

5555
24 мар 2022 в 08:27

Не надо считать других дурнее себя. Какие « чёрные лесорубы» ? Найти и заставить за свой счёт посадить деревьев взрослых в три раза больше, чем вырублено. И конфискация всего имущества семьи. Оттого что они сядут и будут жить на налоги налогоплательщиков, а потом по УДО выйдут, не « холодно, не жарко»

Толя
24 мар 2022 в 08:29

Парки в городе создавайте. Где летом люди должны отдыхать ? Ехать по пробкам из города ? Не каждый может.

Читатель
24 мар 2022 в 11:08

По всему городу вырубаются деревья и это не есть хорошо. В конце августа 2013-го года коммунисты митинговали против вырубок, а сейчас везде всё вырубают и коммунисты молчат. В Советском Союзе, к примеру, вдоль дорог должна была быть защитная полоса насаждений, существовали нормативы, а сейчас?

анатолий вячеславович
24 мар 2022 в 14:07

какие то сказки пишите кто что охраняет тот и имеет 👍😁😜

Berkov
24 мар 2022 в 15:04

Лес если вырубать не супер варварски, то он за 20-30 лет восстановится конечно. Но мы ведь все знаем, что проблема не в 5-7 человеках с бензопилами. Мы природные богатства раздаём тысячами гектаров. И это очень грустно.
Ума не приложу - почему горожане не требуют от властей с этим разобраться. Ведь наведи порядок - и будет на прилавках рыба, и древесный уголь, дрова, будут ещё дешевле, можно будет заняться заготовкой леса для наших детей (я про морёную лиственницу... вот почему японцы закупают целые поезда лиственницы, затапливают её с прицелом что их дети/внуки поднимут и будут продавать за сумасшедшие деньги морёную древесину... а мы не можем).
Человек лучше на диванчике полежит, на дачу пораньше поедет или с друзьями встретится, чем выйдет на площадь что-то требовать. Ну вот, не выходили год, два, пять, пятнадцать... теперь уже и не выйдем.