Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Одежда намокла, сам он окоченел»: четверо строителей вытащили тонущего рыбака у Димитровского моста
«Одежда намокла, сам он окоченел»: четверо строителей вытащили тонущего рыбака у Димитровского моста

23 мар 2022 в 16:21

Нафиг такая "битва" за рыбу!

23 мар 2022 в 18:12

У меня один вопрос. Зачем?

Гость
23 мар 2022 в 16:14

Спасибо строителям! Хотелось бы, чтобы тебя всегда такие люди окружали - отзывчивые, готовые помочь. Здоровья вам и вашим семьям.

Красавица
23 мар 2022 в 16:13

Штрафовать надо таких рыбаков. Сказано не лезть в воду, а лезут

23 мар 2022 в 17:47

Это его гигантский сом утащил, они там водятся

группа товарищей
23 мар 2022 в 15:28

Это одно из самых опасных мест на реке. Деды рассказывали, что в этом месте в начале века русалок разводили. Потом заводчик спился, обанкротился и как-то глухим промозглым сентябрьским вечером взял да и выпустил своих подопечных в открытую воду. С тех пор там регулярно под воду проваливаются рыбаки.
Специалисты говорят, что надо Крестный ход провести, поставить базу торпедных катеров для охраны порядка и сформировать кормовую базу: ресторан суши и шампанское рекой. В противном случае русалки всех местных рыбаков изведут.

Вишня в шоколаде
23 мар 2022 в 15:22

Вот здорово, что строители услышали, поняли, и оказались недалеко. Действительно спасли человека. Он будет о них всю жизнь добрым словом вспоминать.

Berkov
23 мар 2022 в 16:05

Эй, а этим строителям не полагается грамота от мэра или главы МЧС районного? Отпуска пару дней никто не хочет им подарить? Премию?

23 мар 2022 в 17:45

Молодцы ребята, что спасли жизнь человеку!!! Добрые и милосердные люди слава Господу ещё не перевелись на Руси!!!❤️

Ляпис Трубецкой
23 мар 2022 в 16:10

печально мне когда читаешь про вроде бы пожилых людей ...а так и не накопивших жизненной мудрости и опыта . с другой стороны понимание приходит почему жизнь такая вокруг . да люди вот такие вот....годы идут ума не прибавляется.

23 мар 2022 в 17:11

Хорошее дело сделали строители. Вместо чая надо было спирт налить.

23 мар 2022 в 21:36

Мозгов нет пусть рыбачат, не жалко.

23 мар 2022 в 15:27

хоть одна польза от моста

23 мар 2022 в 15:46

Не понимаю этих рыбаков, рискуя своей жизнью тащатся в это время на лед. Лето скоро

Гость
23 мар 2022 в 16:04

Спасибо мужчины ! Благодаря вам он будет жить ! Герои !

23 мар 2022 в 15:39

Так, а в 12-20 была информация о каком-то другом рыбаке? Вон там, пониже.

Фывап
23 мар 2022 в 15:26

А я думал, он хотя бы пару дней отсидится дома. А он на прям на следующий день.

Гость.
23 мар 2022 в 18:05

Спасателей нужно наградить .

24 мар 2022 в 10:14

Бывает, что и рыба ловит рыбаков. 😐

Бееедненький...
23 мар 2022 в 16:30

Голод погнал на лёд рисковать жизнью...Хоть окунишку какого-никакого хотел домой принести голодным детям...

Не понял..
23 мар 2022 в 16:38

Он чё,со свистом в воду вошёл?

Сообщение не может быть отправлено
23 мар 2022 в 17:33

Снова пойдёт. Таких жизнь ничему не учит.

RikiTikiTavi
23 мар 2022 в 17:56

Высохнет и завтра опять пойдёт на рыбалку. Жизнь таких не учит.

аналитик
23 мар 2022 в 19:41

Не стоило бы спасателям рисковать своей жизнью из-за этого горе-рыбака

Хаги Кухатиро Тадакиё
23 мар 2022 в 20:07

А что делали спасоиды на Пожарном Причале..?

Гость
23 мар 2022 в 20:44

Спасли жизнь . Молодцы! И всё жe,,,человек человеку друг.🤝

Анна
23 мар 2022 в 21:28

Одного такого же как то спасли, когда оклемался то снова попёрся на рыбалку
Таким пофиг на всё, даже если кто то из за них погибнет

Маня
23 мар 2022 в 23:58

Какие молодцы!!!

Гость
24 мар 2022 в 02:06

начались весенние заплывы у рыболовов. они обычно первые открывают купальный сезон.