Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации 10-летняя девочка оказалась в больнице после школьного конфликта в раздевалке — инцидентом занялись следователи
10-летняя девочка оказалась в больнице после школьного конфликта в раздевалке — инцидентом занялись следователи

23 мар 2022 в 00:25

Сыну 11 лет. В ноябре борец-одноклассник подсечку сделал со спины. В итоге компрессионный перелом двух позвонков, до конца года на домашнем обучении, сидеть нельзя, учителя домой ходят. Родители этого одноклассника вообще не заморачиваются, считают раз по камерам не видно, значит ничего не случилось. Хотя их в полицию вызывали. Но на учёт в
ПДН не поставили, нужны ещё похожие случаи, хотя он весь класс в страхе держит. А мать уверена, что все сами на него наезжают, а он "не терпила" и даёт сдачи.

Гость
23 мар 2022 в 01:29

Школа 162 не в Новосибирске. Она - в Академгородке.

олЯ
23 мар 2022 в 02:00

а в ообще учителя чс детьми не говорят о том что нельзя драться и бить А тренес не говорил рмальчику который черег бедро перекинул девочку что лучшая драка та что не состоялась Я когда ходила6лет в единоборство нам это твердили по неск раз на тренировке

23 мар 2022 в 02:00

Булинг - отвратительное явление. В детской среде - особенно жестокий, т.к. дети не могут осознать, что они делают. Девочке выздыровления и всего самого хорошего.

Berkov
23 мар 2022 в 03:10

В нормальной стране родители пострадавшей девочки уже подавали бы на школу иск на много денег. Потому что сдавали в школу здорового ребёнка, а школа не оправдала доверия. И пофиг уже, хулиганы там, неправильная мебель или что... ребёнок не должен зарабатывать сотрясения мозга в школе.
А вообще - я за то, чтобы выделить в классе 2-3 заводил и отправить их на пол года на общественно полезные работы. Чтобы все дети шли на физкультуру, а они шли собирать мусор вокруг школы. Чтобы все дети шли гулять вечером, а они шли мести улицы рядом с домом или красить поребрики.

23 мар 2022 в 04:39

Да не лезьте вы к детям. Сами разберутся.
У нас в классе Вадик всегда терранил Ленку. Ей мать его регулярно таскала в детскую комнату милиции. А после школы Ленка вышла за него замуж )))))
Вроде до сих пор живут. А 9ый класс на Затулинке я в 1992 году закончил.

23 мар 2022 в 06:44

маленький безнационал или как там сейчас принято говорить?

Ваш верный господин
23 мар 2022 в 07:18

Путинский электорат подрастает. Все нормальные уже покинули страну, остались только пьянь, пройдохи и быдло.

23 мар 2022 в 07:24

мальчик то "настоящий полковник" 😳

23 мар 2022 в 07:51

Про бросок через бедро, это финиш, конечно. У нас бы отчислили из школы, и тренер бы не стал заниматься больше с таким героем. Нападать сворой стало модно.

Чао!
23 мар 2022 в 08:12

Клубы единоборств нужно закрывать, если их воспитанники причинили вред. Это ответственность тренера. На детской площадке летом только так детки отрабатывают на слабаках приемы. Удары пинком в голову от 10-летнего пацана. Разогнали, пока он малой. а потом...

Это точно!
23 мар 2022 в 08:15

Эту страну уже не спасти....

яна
23 мар 2022 в 08:16

да ладно врет,а слабые,никчкмные патцаны только с девочками дерутся

Гость
23 мар 2022 в 09:02

Подобная жестокость результат больного общества, общество больное из-за режима и перманентного кризиса

Виноват путинизм

Гость
23 мар 2022 в 09:05

Родители — сами как дети переростки, заняты адаптацией под суровый режим, понятное дело, что не до воспитания им

лоекор
23 мар 2022 в 09:16

Начали калечить толпой - всё понятно тут , садить их надо .

Археолог
23 мар 2022 в 09:25

В наше время тоже всякое бывало, но чтобы кого-то там с бедра, "применяя приемы единоборства", да ещё и девочку...

23 мар 2022 в 10:30

Уголовная ответственность должна быть как минимум с 14 лет. Как минимум!

23 мар 2022 в 10:50

Ясно что то все идет из семьи... Детей в спецшколу. Родителей на учет.

Oligarch
23 мар 2022 в 13:03

Статья на 80% враньё, ситуация была совершенно иная, журналисты вы когда пишите проверять факты, портите репутацию сайта и без того не самую лучшую.

23 мар 2022 в 14:45

"сверстники начали оскорблять ее, она пыталась им противостоять, но ответной реакцией были побои"
Видимо, противостоять пыталась теми же словами...

23 мар 2022 в 14:56

Мы тоже дрались лет до 12. Мальчишки на нас пытались демонстрировать приёмы каратэ. А потом началась любовь-морковь. И эти же самые "мальчики" пытались ухаживать и за мной! И тогда и сейчас не понимаю, как можно куртить любовь с тем, кто совсем недавно тебя бил! У моих обидчиков не было ни каких шансов. А вот некоторые другие одноклассницы быстро забыли былые обиды.

Гость
23 апр 2022 в 07:58

Нашли виноватого в школе, виноватой сама девочка и оказалась, все классам объявили учителя на уроках, что девочка сама напрасилась, мол обозвала их🤦🏻‍♀️ как так можно оправдывать насилие....