Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «По обе стороны от барьера — осколки машин»: грузовик и две легковушки столкнулись на Бердском шоссе
«По обе стороны от барьера — осколки машин»: грузовик и две легковушки столкнулись на Бердском шоссе

22 мар 2022 в 12:54

я б на месте работодателей сейчас посокращал всех водителей, которые работали с частыми авариями, невнимательных, гонщиков, неумелых. Устроят такие аварию, вам уже ни восстановить свою машину, ни купить другую, а может и рассчитываться с пострадавшими придется - что сейчас тоже очень дорого. Водила - то он уволится и все.

ilyayaa
22 мар 2022 в 13:04

Тут и разбираться не надо кто виноват. Эти водилы на МАНах постоянно гонки устраивают, едешь иногда 90-100 по бердскому, а они тебя как стоячего обходят. Если их еще несколько, дак в гоночки играют. Давно уже включается повышенный уровень тревоги, когда вижу эти грузали.

22 мар 2022 в 12:43

Живы все и ладно.

22 мар 2022 в 16:48

Люди, когда куда-то "летите" не забирайте Жизни других...

Женёк
22 мар 2022 в 12:45

Какого барьера? Они там не на лошадях скакали барьеры преодолевая. Это разделитель, в данном случае бетонный.

с богаткова
22 мар 2022 в 12:38

почему женщина плачет?

Хм..
22 мар 2022 в 13:01

Грузовик и две легковушки...Кто мне скажет,что из двух участников,кроме Хонды,грузовик,а кто вторая легковушка?

Константин
22 мар 2022 в 14:19

Самосвальщики на Тонарах ходки мочат. По ГБШ гоняют- легковушки отдыхают.

Гость
22 мар 2022 в 16:45

Так как летают огромные машины (тонары, длинномеры, камазы и т.п.) я диву даюсь, даже я за ними не успеваю. ПРи чем это не только дороги типа БШ, а в черте города.

Да уж...
22 мар 2022 в 12:56

ГАЗон ещё,возможно,и восстановят,запчасти наши...А вот MAN с Хондочкой это едва ли, при нынешней ситуации с импортными запчастями...Кстати,там две Хонды было что ли?Я так понимаю,что ГАЗ это то,что на боку лежит,судя по фото...И две легковушки,как написано в новости...Т.е. MAN это не грузовик?Или ГАЗон не грузовик?Ребус-кроссворд...

Пудинг Пшеничный
22 мар 2022 в 13:33

"Женщина стоит, плачет."

И что, мимо очевидец проехал? Не остановился, не утешил?

Археолог
22 мар 2022 в 13:46

Битва при Бердском шоссе ;)

22 мар 2022 в 15:23

Раздавил 2 машины на стоянке?

сибиряк
22 мар 2022 в 13:54

Не надо все валить на грузовики. Я тоже не дальнобойщик.

Слушай,брат!
22 мар 2022 в 13:08

Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обьжайся...Эти "легковушки" чем думают,а?Под ногами крутятся-крутятся...(с)

Белый раб США
22 мар 2022 в 13:49

От автомобилей нужно избавляться - горе одно! Вот стоять на холоде, на ветру, полчаса ждать транвай - это счастье. Или велик катать в "Самокате", к пенсии на титановые колени накопить, быть инвалидом 1 группы.