Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На трассе в НСО погибла пассажирка иномарки — машина наехала на ограждение
На трассе в НСО погибла пассажирка иномарки — машина наехала на ограждение

18 мар 2022 в 23:01

Машина вроде целая почти, как она могла погибнуть???

18 мар 2022 в 22:09

это что за машина такая Chevrolet Triblazer?

18 мар 2022 в 22:14

В таком корыте нужно было пристегиваться - остались бы живы...

Леонид.
18 мар 2022 в 22:34

Я один так понял, что водитель убийцы, тот что управлял авто, инспектор УГИБДД Константин Шкабарня?

18 мар 2022 в 22:59

Машина,вроде не перевернулась,не улетела в кювет,не раскололась пополам...Как погибла пассажирка? Была ли пристегнута? сидела на переднем сидении?

18 мар 2022 в 23:36

Как можно в здравом рассудке не справиться с управлением?
Видимо он совсем не управлял автомобилем, ибо автомобиль - полностью управляемая конструкция даже в скольжении, просто не все это знают.
А так видимо ритм поймал.
На скользкой дороге ни в коем случае нельзя делать резких движений рулём, а если понесло - нельзя трогать педаль тормоза и надо выворачивать колеса в сторону движения, чтобы прекратить скольжение передней оси и таким образом поймать качение. Но это может понять, а тем более сделать не каждый выпускник автошколы.
И вообще сходите на курсы контраварийной подготовки, ходяпбы один 3-х часовой тренинг на льду и вы научитесь управлять автомобилем. А если пройдёте полный курс то ритмический занос вам станет семечками, вы сможете полностью управлять автомобилем, даже когда для обывателя он вообще непонятно куда скользит.

19 мар 2022 в 01:31

Пишите сращу: кто не пристигнулся - умер.

19 мар 2022 в 09:21

Резина какая стоит? Шипов не видно на фото. Если "липучка", то это и есть причина. На гололёде, да ещё на скорости, липучка не работает.

Житель региона
18 мар 2022 в 22:39

Гололед. Берегите себя.

Сообщение не может быть отправлено
19 мар 2022 в 16:06

а пристегнулась бы - не погибла бы
но время назад уже не отмотать

19 мар 2022 в 12:50

Странно ...а морда почему вся разбитая?

Гость
19 мар 2022 в 08:43

Вообще-то, если скорость автомобиля более где-то 60 км в час, то из заноса выйти крайне тяжело, практически не возможно…тем более при скорости 100-110

Гость
19 мар 2022 в 08:54

Так гольный лёд везде. Кто за переломы, наезды и т.д должен отвечать то?

Гость
19 мар 2022 в 15:16

Подтверждение тому, что дело не в отсутствие разделителей и трех полос в каждую сторону,