Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации 10-месячный младенец пострадал в ДТП на перекрестке в Новосибирске
10-месячный младенец пострадал в ДТП на перекрестке в Новосибирске

13 мар 2022 в 23:34

Потому что даже в Мерседесе надо пристёгиваться.

13 мар 2022 в 21:25

На НГС своя возрастная градация : 22 года - женщина , после 40 - девушка . Журналисты, вы уж там определитесь ..

13 мар 2022 в 23:58

В Мерседесе особенно надо пристёгиваться. Иначе защита не спасает, а калечит.

ГостьГость
13 мар 2022 в 20:55

Видимо "мамочка" держала ребёночка на ручках, так как никто, кроме "мамочки" не защитит крошку. А! Ещё бооооженька! И саму "мамочку" - тоже, она же мааамочка! А эти ваши автокресла для младенцев - фуууу! Они же не мамочкинские!

123!
13 мар 2022 в 23:54

"В 17:25 водитель 1977 года рождения на автомобиле Mercedes-Benz двигался по улице Воинская, и у дома №106 на улице Автогенная произошло столкновение с автомобилем Toyota под управлением водителя 1995 года рождения, который двигался по Автогенной в сторону Пролетарской."
Водитель Тойоты - злостная редиска.

Греча Пшеничный
13 мар 2022 в 20:55

Сограждане, хочу пожелать нам всем хорошей рабочей недели, благо все у нас идет хорошо. Нууу... есть пара шероховатостей... Но и не такое переживали.

Ну дефолт и что? Были же 90ые, о которых масса плебса вспоминала последние 20 лет с благоговейным причмокиванием. Хотя тогда импорт раскручивался как никогда, а сейчас...

Ну заменим мы эти макдональдсы пирожками с яйцом и с луком. Нет? Не заменим?
Ну у ученых сейчас возможно станут траблы по международным проектам. Но ничего, вот в Кольцово уже начали копать котлован под чудо-юдо убер ускоритель. Осталось чуток потерпеть когда достроят, ведь достроили же космодром Восточный... Достроили же? Обежали достроить еще 7 лет назад. Нет?

Будет вам скоро новый мост. Вы же любите мосты?

В общем для вас тут все условия созданы. Наконец то свое начнем возрождать. сколько уже можно кормить запад. И процессоры и компьютеры и телефоны и бытовую технику - все будем делать свое. Буквально месяц другой и попрет производство.

Ну и надо понимать что пищевые товары у нас на 100% свои: молоко наши буренки дают, упаковка у нас была прекрасная - бидоны. Консерванты, оборудование - все свое. Даже изделия №2 делаем свое - называется пленка от сосисок... Зато рождаемость увеличиться!

Matrix_Agent (забанен)
13 мар 2022 в 23:10

город неадекватных людей

14 мар 2022 в 11:26

выбежал на дорогу?

Греча Пшеничный
13 мар 2022 в 22:51

Вроде завтра хотели блокировать инсту, не дотерпели?

Греча Пшеничный
13 мар 2022 в 21:18

Из всех живых сайтов остались только развлекательные: яплакал, пикабушечка и т.д.

На япе народ уже смирился, всерьез массово начали ностальгировать по портянкам и как же удобно в них в сапогах ходить. Всерьез рассуждают про полный их холодильник (а значит ничего им не страшно), при этом забывая из каких элементов сделаны их холодильники и где.

На пикабушечке народ ударился в сплошные бугагашеньки с мемасиками и взаимными подколами друг друга.

Не, ну плебс, тотальный плебс, очень легко внушаемый, без идейный, запуганный, давным давно со всем смирился, ни к чему не стремится.

Гость
13 мар 2022 в 23:04

Сейчас видел млеяния Варламова, что США лишили его заработка

Гость
13 мар 2022 в 23:48

потому что это один из самых дурацких перекрёстков. год назад изменили знак главной дороги, стало неудобно, и до сих пор ездить нормально невозможно. большой поток по автогенной вечно в пробке. а со стороны зол нивы по автогенной едешь и из-за деревьев до последнего не видно что справа на воинской . объезжаю это место.

Спорсмен
14 мар 2022 в 06:59

Z на тебя с небес)

Греча Пшеничный
13 мар 2022 в 20:46

Знаку ПП, расположенному лева на фото, поплохело. В него кто-то врезался? Что у вас все такое кривое в городе?