Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирской области поймали пьяного мужчину без прав за рулем ВАЗа — как его наказали
В Новосибирской области поймали пьяного мужчину без прав за рулем ВАЗа — как его наказали

12 мар 2022 в 12:39

А слабо в ночь на субботу остановить дорогой джип ( дорогой седан, купе - как получится) с пьяным водилой и так-же с ним поступить а нгс так-же показать как тут показали ?

12 мар 2022 в 01:14

На видео не видно пьяный он или нет. Вполне себе адекватный мужчина.
А вот то, что гайцы нарушают свои же внутренние регламенты, видно прекрасно.
Когда они научатся работать грамотно?
Сразу включить и люстру и сирену, сразу внятно произнести марку и госномер авто, указать где остановить автомобиль и кому: водитель ВАЗ2104, госномер 907, выполните остановку автомобиля на обочине.
Что за: остановочку делаем?! Ну, делайте что хотите. Почему водитель должен воспринимать это на свой счёт?! Тем более после хамского: остановку ДЕЛАЙ, говорю.
Я против бухариков, лишать прав сразу. Но очень хочется нормальных и грамотных инспекторов, а не вот этих вот ... маргиналов.

11 мар 2022 в 23:52

Статья уровня НГС, прям вот не больше и не меньше, особенно заголовок. Я также могу: Мужчина превысил скорость на 30 км/ч - как его наказали, скандалы, интриги, расследования! Ему выписали штраф 500 рублей!!! Материал дополняется. Журналист НГС пытался связаться с нарушителем, но у него не было его телефона, после чего журналист выехал по адресу - но и адреса в редакции не оказалось, журналист вернулся в редакцию, но редакция уже была закрыта и журналист поехал домой. Материал дополняется.

Вот такие статьи пишут люди с якобы высшим образованием. Печаль - беда. Грусть - тоска.

11 мар 2022 в 23:29

Вполне адекватен, судя по говносибирску у нас таких в разы больше

Букву Z на лобовик не наклеил, потому и остановили.

12 мар 2022 в 04:47

Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились в Москве. Президенты обсудили конфликт на Украине и пришли к выводу, что санкции должны пойти на пользу странам;

Ну а если не пойдут на пользу, то значит население само виновато.

Ехал билеты на Брат-2 покупать за 350 рублей.

12 мар 2022 в 07:25

На два миллиона человек всего один бухарик, его не сажать надо , а в музее показывать , совсем народ бухать перестал, все о здоровье стали заботится, что санкции с людьми делают)))

Михаил
12 мар 2022 в 03:07

А почему лицо незакрыли и номер авто озвучивали

007
11 мар 2022 в 23:23

Как же они его поймали? Мобильных постов дпс.... по миниму случайно или сам сдался?

Гость
12 мар 2022 в 00:43

На заводе в Амурской области из-за еды подрались около 50 рабочих.

По предварительной версии, конфликт между киргизами и таджиками возник из-за лишних порций — мол, женщина из Киргизии, стоявшая на раздаче еды, выделяла большие порции своим землякам. Ей сделали замечание, соотечественники заступились, а на следующий день конфликт перерос в настоящее побоище — 50 рабочих схлестнулись в рукопашную прямо в столовой, между столами с едой.

Гость
12 мар 2022 в 05:31

Не смогли на Украине сами разобраться, Россия всегда поможет.

Гость
12 мар 2022 в 01:46

Простите нас украинцы, за все зло

олЯ