Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Два ребенка оказались под колесами автомобилей в Новосибирске примерно в одно время
Два ребенка оказались под колесами автомобилей в Новосибирске примерно в одно время

11 мар 2022 в 19:32

Да и стоит не там где сбил ,а проехал дальше и припарковался ближе к обочине.

Греча Пшеничный
11 мар 2022 в 19:34

Сейчас все блогеры призывают мигрировать своим подписчикам в их телеграм каналы (из-за предстоящих закрытий инсты и ютьюба), я бы согражданам не советовал этого делать.

Безопасность телеги мнимая, органам нет никакого труда отслеживать там всякое инакомыслие. Поэтому лучше оставаться на открытых ресурсах, вроде этого же сайта, а не уходить в подполье. Да, тут могут ваш комментарий удалить или забанить, но не посадят за излишне резкие высказывания.

Знаю, что меня не слушают, но предупредить я обязан.

Железный арни
11 мар 2022 в 19:34

Торопящийся ребёнок, дорога, пенсионер-автодятел без реакции = дтп, хорошо все живы.

11 мар 2022 в 19:42

ну вот пусть и восстанавливают авто за счет родителей нарушителя!

Греча Пшеничный
11 мар 2022 в 19:46

Жалко, конечно ютьюб, там много релаксирующего контента, который я люблю смотреть перед сном.

Женёк
11 мар 2022 в 19:48

"На первомайке"..А что не "на районе"?
С русским языком вообще беда? Скоро на "феню" перейдёте..

Matrix_Agent (забанен)
11 мар 2022 в 19:51

Что за бред? На фотографии чётко виден ПП, ещё и регулируемый. Или предполагается, что ребёнок перелез забор и специально начал переходить дорогу в 5 метрах от ПП?
А потом ГИБДД отчитывается - дескать, во всём виноваты пешеходы.

Греча Пшеничный
11 мар 2022 в 19:55

Телеведущий Иван Ургант покинул Россию и вместе с семьёй вылетел в Израиль.

Жаль, хороший ведущий с хорошим юмором.

Дети подземелья
11 мар 2022 в 20:07

Нгс окончательно прогнулась ниже уровня ! Удаляю приложение ! Комментарии под резонансными статьями вообще не пишутся !

Гость
11 мар 2022 в 20:16

Водятлы даже во дворах несутся, сигналят !!! и требуют !!!, чтоб перед ними расступались 🙈. Нету гибдд в городе. Отсутствует как класс.

Matrix_Agent (забанен)
11 мар 2022 в 20:18

А вот на Волочаевской и Снежиной нерегулируемые ПП - преступление. Учитывая, что на той же остановке "Высоцкого" взобраться с проезжей части на "тротуар" в районе ПП невозможно - все идут до остановки по дороге.

Гость
11 мар 2022 в 20:43

Ряд травм. Или круг травм?

Matrix_Agent (забанен)
12 мар 2022 в 00:04

«Ситимобил» прекратит деятельность в России.
Ну хоть какая-то явная польза от санкций.

Гость
12 мар 2022 в 08:57

не город а сплошное кладбище, несущее не готив усопшие не упокоенные , уберите с города венки, памятники, есть для этого определение место кладбища, ну и водители будьте внимательны

Марина
12 мар 2022 в 15:21

Надо ребятишек учить правильно переходить дорогу. Мальчик в Октябрьском районе обошел автобус спереди, а не сзади, как нужно по правилам. Хорошо, что скорость сбившего его автомобиля была небольшая.
У меня с советского детства в голове стишок- "Обходи автобус сзади , а трамваи впереди", детей своих также учила. Мальчику желаю скорее поправиться.

11 мая 2022 в 05:12

Перебегали?