Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Мужчина умер на перроне станции метро «Площадь Маркса» в Новосибирске
Мужчина умер на перроне станции метро «Площадь Маркса» в Новосибирске

11 мар 2022 в 09:46

1) откуда известно, что сибиряк? Может, дальневосточник или уралец 2) за какую команду болел? Будьте последовательны!

Незваный гость
11 мар 2022 в 09:48

Все мы пассажиры в этой жизни, конечная станция известна..

11 мар 2022 в 09:50

Начало. Последствия уколов. Осенью ждите

11 мар 2022 в 09:55

Передумал ехать... На днях знакомый, хороший мужик, вот так же легко ушел.

11 мар 2022 в 10:03

Я смотрю на фоне закона о борьбе с фейками НГС скатился к подобным публикациям.🔥 Каждый подобный случай освещать планируете? Приветы, поздравления близким через редакцию уже можно начинать передавать?

Наледра
11 мар 2022 в 10:09

Царство нкбесное. Соболезнования родственникам. Судя по статье, попытки оказать первую помощь в людном месте НЕ было. Про 11 минут, за которые "скорая" добралась до несостоявшегося пациента, скорее всего, "художественный свист".

11 мар 2022 в 10:10

Стабильность...че....

Старушенция
11 мар 2022 в 10:29

Вот какое отношение имеет снимок пассажиров на станции к тому, что погибшему было 50 лет?
Вы можете показать стрелочкой, где он? Если нет, то и пишите, что изображено на фото, а не где-то в тексте указано.

121212
11 мар 2022 в 10:32

ЧТО ВЫ СУЕТЕ СВОИ НОСЫ??? В каждую дыру!!!! привыкли спамить в соц сетях, так теперь отделаться от этой привычки не в силах.
ДОСТАЛИ . ВЫ ЖЕ УМЕРЕТЬ ЧЕЛОВЕКУ СПОКОЙНО И В ТАИНСТВЕ НЕ ДАЁТЕ.
"Он упал, — сообщила читательница НГС"

11 мар 2022 в 10:33

Соболезнование родным.

он вам не димон
11 мар 2022 в 10:37

с чего взяла что сибиряк...может узбек

121212
11 мар 2022 в 10:37

Оставьте в покое людей. Не публикуйте такие новости. Пусть люди умирают там, где им приспичило. Это воля их организма.
Не лезьте в личную умирающую жизнь. Она и так беспомощна в этот момент.
Пусть умирающий уйдет в мире и с миром.

гость
11 мар 2022 в 10:39

в цивилизованных странах в метро, на возкалах, аэропортах и даже в офисах на стенах висят аптечики и дефибриляторы.

но это не про нашу страну

11 мар 2022 в 10:59

Это биологические объекты из Донбасса приехали распространять инфекции7

123
11 мар 2022 в 10:59

повезло. тоже так хочу.

Человек смертен. Успевайте не делать зло.

11 мар 2022 в 11:02

С 24 февраля сердце болит, душа болит, нервы ни к черты, тревожность. Кто знает сколько мне осталось жить в этом жестоком мире

Владимир
11 мар 2022 в 11:15

Всё элементарно! Поголовная неспособность оказать помощь в экстренной ситуации. А ведь есть службы и люди, которые ответственны за обучение и получают зарплаты.

Eselbaum
11 мар 2022 в 11:24

На его месте должен был быть я.

Гость
11 мар 2022 в 11:35

Ужас какой. Молодой к тому же...(((

Алексей
11 мар 2022 в 11:56

Видел как медики старались, но видимо судьба. Пусть земля будет ему пухом.

Правосибирск
11 мар 2022 в 11:59

Единственным кто сейчас радуется это пенсионный фонд

11 мар 2022 в 12:30

На фото все пассажира без масок. Снимок из счастливого прошлого. Имея, не ценим.

11 мар 2022 в 12:34

Ниточка ведёт в пенсионный фонд России, не?

11 мар 2022 в 13:41

Не выдержало сердце, прискорбно😢

11 мар 2022 в 14:43

Слабое сердце у современных мужчин.

Гость
11 мар 2022 в 14:53

Самое ценное, что есть на Земле, это Жизнь...

Анна
11 мар 2022 в 16:00

Я утром видела эту картину, врач со скорой делал массаж сердца и всё, на вид мужчине больше лет, русский, царствие небесное ему, его смерть настигла в метро

Лубрикант резиновый
11 мар 2022 в 17:34

Давление скачет. Вот и помер.

Лубрикант резиновый
11 мар 2022 в 18:03

Давление.

11 мар 2022 в 23:49

Давно уже пора принять что люди не доживают до 60 лет . Так что это не новость!
Близким только соболезнования!

Гость
11 мар 2022 в 23:57

Комментарии какие то странные! Или коменнтаторы с прибабахом?

Гость
11 мар 2022 в 23:59

Я наблюл, когда врачи делали прямой массаж сердца бедолаги. Стоял в полуметре от него. Сотрудники полиции, которые находились рядом, даже не пытались оттеснить или хотя бы огородить зивак от произошедшего. Такого равнодушия я не видел никогда.