Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мертвым найден болельщик ХК «Локомотив» в доме вместе с сожительницей в Новосибирской области
Мертвым найден болельщик ХК «Локомотив» в доме вместе с сожительницей в Новосибирской области

11 мар 2022 в 09:44

теперь про всех погибших будете писать, кто чей болельщик? Что за бред

11 мар 2022 в 09:53

он так же был: пользователем сети интернет, вкладчиком в Сбер, пассажиром автобуса №36, посетителем кафе "У Мани", покупателем в ОЗОН...

Рядовой диванных войск
11 мар 2022 в 10:00

Почему не раскрыто, его отношение к Футбольному Клуб «Сибирь»?

11 мар 2022 в 10:00

У болельщиков особый статус ? Выбито на лбу? Как узнали ? НГС , отправьте своих горе-журналистов на обучение

11 мар 2022 в 10:07

Не болейте за ХК «Локомотив» , это опасно

11 мар 2022 в 10:16

под бытовухой НГС не боится оставлять открытыми комментарии 😶

11 мар 2022 в 10:22

Заголовки на нгс всё чудесастее...

11 мар 2022 в 10:27

НГС , с каждым днем все меньше и меньше хочется читать Ваши публикации, ПОЛНЫЙ не профессионализм , погибли люди, при чем тут ХК Локомотив ?

321
11 мар 2022 в 10:55

" Следователи сообщили , что сейчас проводится расследование" Аффторка очень много полезной информации выдали , больше информации клуб на своей странице " ВКонтакте " не делал , посмотрите .

11 мар 2022 в 11:03

Автор текста Бруня: «Закончила факультет журналистики НГУ с красным дипломом и магистратуру НГУ также с отличием. В профессии более 8 лет.»
Ребята, вот показатель качества образования. Человек с «красным дипломом» пишет абсолютно безграмотные по содержанию и стилистике тексты. Печально . Я все сказала.

11 мар 2022 в 12:07

Сама формулировка довольно таки опасна: болеть за клуб. Если бы был здоров за Локомотив, то не умер бы.

11 мар 2022 в 13:25

Нашли мертвым поклонника сериала Интерны....
Нашли убитым постоянного покупателя Магнита...
Ну и т.д да же?

бьтиюбь
11 мар 2022 в 13:29

во газета расхрабрилась! единственная сохранила комментарии! правда, статья нелепая о какой-то хрени

11 мар 2022 в 13:37

Если прочитать только заголовок, то можно сделать вывод, что болельщик мертвый, а его сожительница жива - здорова😳

Бомжара
11 мар 2022 в 13:50

Болел наверное много. И видимо больше ничем не занимался, раз болельщик это самое выдающееся.

11 мар 2022 в 16:08

Составлять предложения в школе видимо не учили. Видно по заголовку.

Гость
11 мар 2022 в 16:29

Автор таким заголовком что хотела получить?

Упс!
11 мар 2022 в 17:23

А что такое "болельщик ХК «Локомотив»"? Это - профессия, социальное положение, возраст, пол, или что?
По мне звучит примерно как "хозяин синих трусов" - столь же информативно, особенно применительно к ситуации.