Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В полиции объяснили, почему охранник, толкнувший подростка в магазине, смог избежать даже административного дела
В полиции объяснили, почему охранник, толкнувший подростка в магазине, смог избежать даже административного дела

9 мар 2022 в 09:04

Просто так вдруг подошёл и ударил между лопатками....

9 мар 2022 в 09:40

Нуууууу дела...
мальчеГ бегал-бесновался его охраник "пресек".И оказался "неправ".Понятно.НО...
Еслеб вот например-мальчег "добегался" бы в какойнить стелаж и уронил его на себя!И на других(а это-больно).То охраник и магазин опять бы "неправы"оказались ага?Только ущерба и материального и здоровью походу больше бы тогда было.

9 мар 2022 в 09:09

Учитывая что боты начали активно кидать свои однообразные комментарии , ситуация подозрительна. Народу пытаются похоже навязать удобную для кого то картину произошедшего.

9 мар 2022 в 13:53

А чего бегать то? Садись у двери и жди этого пацана. А камеры пусть записывают, чего этот пацан съест или стырит за это время. Закрыть магазин, провести ревизию и всю недостачу списать на мальца.

9 мар 2022 в 08:03

Всё правильно: охранник демилитаризировал подростка, всё в тенденции последнего времени.
Мальчик, когда подрастёт, сможет отблагодарить этого охранника за науку. В будущем...

9 мар 2022 в 09:15

Этот охранник - опасный гопник. Если человек начинает применять силу к заведомо более слабому просто потому что ему там что-то показалось то ему место в клетке. Иначе ему завтра на улице может показаться, что кто-то себя неправильно ведет и кинуться. Просто потому что ему что-то там показалось или провоцирует, например надпись на одежде, или прическа... А маме пацана, надо не в органы обращаться, а к друзьям.

9 мар 2022 в 09:33

Господин Охранник!
Вы тут модератором подрабатываете?

Похоже этот охранник теперь модератор НГС!!!

ГостьЯ
9 мар 2022 в 07:54

Резюме- мамаше не получилось получить деньги, не от сети, не от охранника.
Резюме2: мамаше нужно научить своё чадо вести себя в общественных местах.

Гость
9 мар 2022 в 08:56

Таких здроковых нужно сразу на место ставить, а то совсем обнаглели от безнаказанности!И мамаше ещё б штраф влепить за невоспитание своего отпрыска!

Абырвалг
9 мар 2022 в 09:53

Ребёночка рано пока засадить, но он на всех парах к успеху мчится, будущий постоянный герой криминальных хроник

гость
9 мар 2022 в 07:58

Мальчику надавать по-самое не хочу, что бы больше так не делал, наверное, родители его как-то не так воспитали

или
9 мар 2022 в 09:09

родители, требуйте пересмотра заявления пол ст. 116 УК РФ: причинение физической боли без видимых повреждений без повода. не отпускайте ситуацию. обращайтесь в прокуратуру, пусть привлекают нападавшего за его агрессию и сотрудников полиции за бездействие

гость
9 мар 2022 в 07:54

Охранник все делал нормально и нечего жалеть мальчика-хулиганчика

Гость дума
9 мар 2022 в 08:51

сейчас такие детки страшно даже в магазине находится, а мамашки считают это норма, воли много дали, то ли еще будет

гость
9 мар 2022 в 07:57

Охранник действовал в рамках правил, не надо детям бегать и баловаться в магазинах

Гость
9 мар 2022 в 08:08

будьте взаимно вежливы и подобных ситуаций не станет.

Яна
9 мар 2022 в 09:15

Учите правильно вести себя своих детей в общественных местах.На законные требования могут такое в ответ и сказать и сделать.Где воспитание?

9 мар 2022 в 08:05

А на НГСе могут объяснить, почему в приложении перестал работать ЧС?

9 мар 2022 в 08:20

"Хорошая" реклама этой пятерочке ага!
З.Ы.Этож та на Красина где раньше "Практик" был да?Чото на прошлой неделе послучаю заходил туда.Дааа уж магазинчег....

Гость
9 мар 2022 в 09:17

Пусть своего сыночка научат себя вести подабающи в общественных местах.

житель
9 мар 2022 в 09:59

Дело надо завести на самого подростка и его родителей!

хихихихихихихихихикс
9 мар 2022 в 12:52

а если бы подросток ответил на оскорбление "охранника" ?

Eselbaum
9 мар 2022 в 14:41

Это как же надо было себя вести пацану, чтобы так разозлить охранника! "Он ребёнок! Не имели права бить!" Во-первых, его не били, а вытолкали взашей из магазина. А во-вторых, если вы не хотите, чтобы ваших "детей" били сейчас и потом уже взрослыми, то немного воспитывайте их, объясняйте базовые основы поведения в общественном месте. Хотя, о чём я? Эти родители сами основ поведения не знают и отличаются от животных лишь тем, что ходят на двух ногах и не имеют шерсти.

Гость
9 мар 2022 в 13:04

Что такой охранник и какое имел право поднимать руку? Если бы ребёнок был правозащитника - себя с ребёнком было?????

Гость
9 мар 2022 в 09:43

Он бы ударил дядю полновесного. Слабо? Что руку на подростка поднял. Не имел право. Хоть чтоб делал мальчуган,этот недоразвитый не имел право пальцем трогать парня. Он ребенок! Засадить

Андрюша
9 мар 2022 в 10:01

А кто оплатил судебные издержки?