Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Водитель Hyundai Starex насмерть сбил новосибирца, идущего навстречу автомобилю — ДТП попало на видео
Водитель Hyundai Starex насмерть сбил новосибирца, идущего навстречу автомобилю — ДТП попало на видео

7 мар 2022 в 08:43

Идущего? Это существо СИДЕЛО на дороге

ено
7 мар 2022 в 09:14

теток с 8 марта на работе наверно поздравлял!

ено
7 мар 2022 в 09:17

Для пешеходов скажу! Сырая дорога дороги в грязи фары в грязи дороги не освещаются водителю ничего не видно, думайте об этом!

ено
7 мар 2022 в 09:22

Может бы бухарик и шел по тротуару так его нет весь в сугробах! И в этом виноват Мэр

7 мар 2022 в 10:05

Весь вопрос в наших дерьмовых дорогах и их освещенности (отсутствия освещенности)

7 мар 2022 в 10:26

Улица Зыряновская одна полоса движения, тротуаров нет, трамвайная остановка. Цивилизации нет. Вокруг валы из снега. И это в двух кварталах от Октябрьской администрации. Хотя о чём я!? Они снег со своей территории не вывозят!

Русский
7 мар 2022 в 10:27

Тут водитель сам жертва! А у сбитого пьяная судьба!

Гость
7 мар 2022 в 13:13

Если видишь, что на дороге, сбавь скорость, видимо читал новости в телеграме о победах на фронтах.

автоэксперт
7 мар 2022 в 13:16

Если участок дороги плохо освещен и на нем толком ничего не видно, что происходит, темно и страшно, надо ускориться, чтобы побыстрее оказаться на освещенном. Поэтому вины водителя нет.

обладминстрация
7 мар 2022 в 13:16

Просто не надо ходить по безопасным дорогам.

7 мар 2022 в 14:09

Абсолютно не правильный заголовок. Нужно писать: Гражданин в состоянии алкогольного опьянения вышел под Hyundai Starex и не выжил в столкновении.

Голая правда
7 мар 2022 в 16:15

Вы что,не видите, какой у пешехода походняк, нога за ногу? Он или в приступе был каком то, или вхлам пьян! Но если в приступе, то он не маленький ребенок,и он мог сигнализировать любым способом о необходимости помощи, и все водители остановились бы и кинулись помогать. А тут получается подстава для водителя. И вообще, кругом неуважение водителей к пешеходам, пешеходов к водителям. Водителей к водителям и пешеходов к пешеходам. Лично я всегда действую по принципу УДД. Ненавижу конфликты. А уступишь-и ничего не потеряешь.

7 мар 2022 в 16:25

Вот идешь по мочищенскому шоссе от временной таблички остановка "маяк" до остановки маяк (утвержденной администрацией) по проезжей части и тоже думаешь сейчас тебя задавят или завтра. Дополнительно грязью всего уделает. Пару раз воздушным потоком затащит под пролетающую мимо фуру. Но ничего поделать нельзя. Департамент рапортует, что не предусмотрены затраты на вас местных жителей. Плевать во общем им. Вот и ходим по дорогам.

Ххх
7 мар 2022 в 21:38

Он не шёл,а сидел на дороге и это видно!!!Конечно жаль водителя!!!Это ужас!!!

huhur
8 мар 2022 в 00:35

ну раз налоги заплатил на городское освещение - свободен в тот мир уйти.

8 мар 2022 в 10:52

Проиграл себя.