Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Сибиряков-Гвардейцев в обе стороны встали трамваи — автомобиль попытался развернуться на рельсах
На Сибиряков-Гвардейцев в обе стороны встали трамваи — автомобиль попытался развернуться на рельсах

Где-то злорадствует один Косенко.

4 мар 2022 в 22:16

НОВОСТЬ ГОРОДА!!!!
"деревянный алеша" на своем "автомобили" НЕ смог развернутся и заблокировал трамваи.

Железный арни
4 мар 2022 в 22:17

Очередной автодятел на пузотёрке, думающий что он на крузаке. Разрешить вагоновожатым идти на таран автодятлов.

Это будет повторяться в вариантах. И будут, даже, жертвы. До тех пор. Пока рельсы с трамваями с Сибиряков Гв. уберут. Это случится рано или поздно. Вопрос лишь в том. Сколько надо для решения. Разбитых авто. Потерянного времени и денег. Жертв от аварий и не вовремя приехавшей скорой помощи, и пожарных.
И для полной "кучи". Добавить информации. Сколько миллионов рублей или даже долларов "похоронили " в эту дорогу? . В чей карман они попали.? И сколько "они" ещё планируют взять.

4 мар 2022 в 22:22

Жалко там не было 13 трамвая.

Ваня-коммунист
4 мар 2022 в 22:25

таких талантливых попытальщиков очень много .
особено бесят по утрам когда на работу едешь.
трамваям отдельную линию !
за попытку влезь на рельсы -конфискация а/м и лишение прав пожизнено .
так победим ,товарищи !

4 мар 2022 в 22:29

Выйти и подтолкнуть бедолагу - религия что ли никому не позволила?

4 мар 2022 в 22:35

Судя повсему "этом мальчег" на рельсах-совершил деверсию!!!!
Попытка прервать транспортное сообщение в городе!!!
ЭТО-должно быть наказано!

4 мар 2022 в 22:38

Вот таких сибиряков-гвардейцев на Донбасс.

ненейка
4 мар 2022 в 22:43

Мужчины дружно вышли, убрали авто с пути, наверно в трамваях поздно вечером ездят старухи и дети.

блаженный
4 мар 2022 в 22:56

Я там был. Все водители радостно бибикают, потому что два трамвая и легковушка изображают букву Зю. У меня такой прилив патриотических чувств случился, что я готов был расцеловать первые попавшиеся кирзачи.

Murlakatam
4 мар 2022 в 23:07

Ничо не понял. "Развернулся и не сумел" - это про что? Колёса потерял? Собрал два трамвая? На крышу перевернулся? Рельсы порвал? Что он там не сумел-то?

4 мар 2022 в 23:10

И как всегда этот чудак останется безнаказанным?

4 мар 2022 в 23:20

посчитать ущерб и выставить счёт водителю застрявшего авто

На Мазде
4 мар 2022 в 23:29

Транваи нужно убрать! Не понимаю, почему санкции не наложат,чтобы эти транваи не ездили по городу?

За Ходорковского!
4 мар 2022 в 23:45

За новый иск в Гаагский суд!

гость
5 мар 2022 в 12:35

И это чудо за рулем тоже считает себя человеком разумным.