Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирские следователи наградили подростков, нашедших на обочине коробку с младенцем
Новосибирские следователи наградили подростков, нашедших на обочине коробку с младенцем

4 мар 2022 в 14:22

Мальчишки молодцы! Неравнодушные. Жаль что фото в масках.

4 мар 2022 в 14:20

"Поиски матери и следственные мероприятия по ее установлению продолжаются."
Да ну, это ж "д ело нескольких дней", или месяцев, или лет?

4 мар 2022 в 15:47

Что то больше не слышно продолжения истории..

Эллис
4 мар 2022 в 14:02

Ребята! Я горжусь вами! ВЫ-молодцы!!!

4 мар 2022 в 14:42

Сначала на детекторах проверили.....

4 мар 2022 в 19:19

Деньжат ребятам еще бы подкинули!

Гость
4 мар 2022 в 14:16

Хорошая новость, жизнеутверждающая! Больше таких. Мы выстоим, мы РОССИЯНЕ!

Маня
4 мар 2022 в 14:21

Для мальчишек - яркое событие в жизни, а что мамашку так и не нашли , досадно.

Гость
4 мар 2022 в 17:48

Как так, родители все бросили, примчались на машине, ребенка укутали, довезли куда следовало, а женщине даже приличного букета цветов не подарили?
Парни, молодцы, но... Гуляли, нашли, додумались сразу позвонить родителям, те приняли правильное решение. Почему парням медали просто за правильные действия (хвалим за то, что не дураки?), а спасшим взрослым ничего? Хотя бы коробку конфет, красивый букет и памятную фотографию с поздравлением.

Уважаю
4 мар 2022 в 15:53

Ребята, респект!!! Вы достойные!!! Так и идите дальше по жизни!!!

Ляпис Трубецкой
4 мар 2022 в 13:55

ТРИ месяца ...награда искала героев . ...по моему карательно/ограничетльные законы тут быстрее принимают.

Гость
4 мар 2022 в 15:01

Шо за медали? Шо там написано?Ширше освещайте !

олЯ
4 мар 2022 в 18:52

а маму наградить ребят Ведь всегда женщина говорит что делать в семье

Нина
4 мар 2022 в 22:54

Мальчишки молодцы!!! Спасибо им за доброту! Умнички!

4 мар 2022 в 14:29

Странная история. Ребенок не замерз, не получил обморожений и это в январе. Значить якобы только ее положили и тут шли эти ребята, что не менее странно, там никто не ходит. Совпадение подозрительное. Коробка из под яиц тоже не у каждого есть. Замешаны люди причастные к магазину. Зачем то спасители поехали к Малахову, это вообще не понятно.

Не твоё дело как моё имя
4 мар 2022 в 18:38

Прям как индийский фильм. Вырастет и будет петь.