Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сибирячка убила своего сожителя за то, что он сомневался в отцовстве 11-месячной дочери
Сибирячка убила своего сожителя за то, что он сомневался в отцовстве <nobr class="_">11-месячной</nobr> дочери

3 мар 2022 в 21:03

Ребёнку 11 месяцев, а родители распивают и разборки устраивают. Теперь всем хорошо. Мать в тюрьму, ребёнок без родителей, либо к родне, либо в детдом.

3 мар 2022 в 21:46

У глубинного народа методы доказательства дешевле генетической экспертизы.

3 мар 2022 в 20:30

интересно, сколько в старне отцов, воспитывающих не своих детей, которые об этом не знают?

ну т.е. которые обмануты своими женами.
подложное отцовство - что может быть подлее?

мужчина. не сомневайся. требуй доказательства от женщины что ребенок действительно твой. не признавай отцовство без теста на отцовство.
и именно женщина должна доказать кто отец и что она не нагуляла ребенка от левого мужыыыка.

помни. только женщина решает где, от кого как и когда зачать ребенка.

3 мар 2022 в 20:27

ну значит ребенок ТОЧНО не от него

3 мар 2022 в 20:44

экономически не выгодный ход со стороны этой бабы, убить алименщика для её же ребёнка

ГОСТЬ.
3 мар 2022 в 20:22

СОЖИТЕЛИ И СУЛТЫГА, это 90 % кончается убийством...
А пьяной бабе нужен лишь малейший повод и эта дама его нашла....
Ведь в наше время доказать отцовство, это как два пальца об асфальт..

3 мар 2022 в 22:13

Не замужем. Зачем рожать то?

noname
3 мар 2022 в 20:28

я прям увидел эту картину : за бокалом шабли. Сударыня, позвольте выразить сомнения........
да как вы смеете......

Гость
3 мар 2022 в 20:52

Закон должен быть такой, чтобы проверяли после выписки из роддома каждого ребенка на его принадлежность к обоим родителям. В роддомах тоже бывают путают детей. Чтобы потом ни у кого претензий к друг другу не было.

3 мар 2022 в 20:56

Не прошел тест ДНК по-сибирски.

Гость
3 мар 2022 в 20:21

Сомнительный какой₽)

3 мар 2022 в 22:14

А разве ей не должны дать отсрочку до 18 летия ребенка?

Маня
3 мар 2022 в 20:42

Высокие отношения...

Солод
3 мар 2022 в 21:26

Сурово! у мужика удивление успело на лице остаться... и только! сурово!!!

Гость
3 мар 2022 в 20:26

А не фиг сомневаца. Пожил бы ещё

Гость
3 мар 2022 в 20:25

Да дело умер походу

Гость
3 мар 2022 в 20:53

Провинциальные будни...

Анна
3 мар 2022 в 20:35

Короче , мужики … задумайтесь …

3 мар 2022 в 21:11

мужчины запомните: баба всегда врёт

верить бабе на слово, тем более в вопросе, от кого она зачала - вообще нельзя.

никогда не верь бабе на слово

4 мар 2022 в 09:56

Из слов "совместное распитие спиртных напитков" и "сожитель" можно составить любую новость про бытовуху, останется только подставить название населенного пункта!

4 мар 2022 в 09:29

сомнение наказуемо

Гость
4 мар 2022 в 14:05

Ну теперь уж точно он не сомневается...

Анонимно из Канады*
4 мар 2022 в 02:40

А что, были причины сомневаться в отцовстве?

мамашка
4 мар 2022 в 11:12

Отец моего ребенка (не сожитель и не муж) даже и не думал сомневаться в отцовстве, хотя я сама пыталась посеять в нем эти сомнения, чтобы его не грузить типа ответственностью.

Гость
4 мар 2022 в 11:17

Почему не "Патриотах"? почему вражеские авто используют при реализации такой важной миссии?