Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Телерадиостанцию ВГТРК в Новосибирске эвакуировали из-за сообщения о минировании
Телерадиостанцию ВГТРК в Новосибирске эвакуировали из-за сообщения о минировании

3 мар 2022 в 20:08

Вот знаете, ели закроется эта точка пропаганды то я точно сожалеть не буду.)

3 мар 2022 в 18:46

Сотрудников эвакуировали? Или здание радиостанции?

3 мар 2022 в 16:52

28 школу тоже. Впервые

Гость
3 мар 2022 в 17:26

НОВАТ тоже «минировали» сегодня

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 мар 2022 в 16:12

❗️Комитет правоохранительной деятельности Верховной Рады Украины только что единодушно проголосовал за значительное ужесточение уголовной ответственности за мародёрство и снял все ограничения на применение огнестрельного оружия гражданским населением для отпора вооруженной агрессии РФ/другой страны, на время военного положения.
А путинская Россия боится митингов против войны.

ГостьЯ
3 мар 2022 в 16:10

Как их тут называют Бандерлоги, только так и умеют воевать.

Гость
3 мар 2022 в 16:13

я думал это баня...

Размышления
3 мар 2022 в 16:47

Где новость на официальном сайте ВГТРК в Новосибирске? Теперь Соловьёв проявит чувство патриотизма и выпустит новые эфиры о системах спецдоведений в Новосибирске и области, из-за которых люди на эвакуации выходят, чтобы был скандал и Бастрыкин всё-таки прилетел по сути спецдоведений в Новосибирск?

Размышления
3 мар 2022 в 17:03

Где тот прежний Владимир Соловьев, который мог сказать своё мнение о том, что устроили в Новосибирске в течение последних нескольких лет? Почему в Новосибирске столько лет ничего не делается по системам спецдоведений, генерирующих издевательства и угрозы, преследующих и истязающих граждан, в том числе, на территории государственных ВУЗов, транспорта? Почему люди выходят на эвакуацию перед прилётом Генпрокурора, когда после обработки подобными системами спецдоведений кончает с собой студент НГТУ, а он сам, прилетает Генпрокурор, а губернатор обо всём молчит? Почему в программах Соловьёва до сих пор нет скандала на всю страну по поводу подобных пыток в Новосибирске и области?

Хаги Кухатиро Тадакиё
3 мар 2022 в 19:14

Пятна и волосок на фотографии.

Гость
4 мар 2022 в 01:01

Сейчас сотрудники вернулись к своей "работе" по оболваниванию масс.

3 мар 2022 в 18:14

Бьюсь об заклад - редакцию НГС не "заминируют" ни разу.