Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Поступили сообщения о минировании станций метро в Новосибирске
Поступили сообщения о минировании станций метро в Новосибирске

28 февр 2022 в 19:42

Как достали уже, почему людям не живётся спокойно. Давать надо за такое реальные большие сроки, чтобы неповадно было.

28 февр 2022 в 19:32

а недалёкие топят за таких уродов звонильщиков на не санкционированных митингах .

1 мар 2022 в 12:25

В Новосибирске проживают огромное количество жителей Западной Украины, еще с конца девяностых, проживающих в Дзержинском районе и работающих на барахолке. Они далеко не бедные и очень" любят Россию", особенно на фоне военных действий. Поэтому людям нашего города нужно быть предельно внимательными, ведь идет война, как бы она не называлась, а на ней все способы хороши

28 февр 2022 в 19:31

Задрали! Выезжать надо не на место "минирований", а к "минерам"!

28 февр 2022 в 19:40

А похоже хорошо бандерлогам вламывают!

28 февр 2022 в 19:57

Это, типа, учения так организовывают? Не продуктивно.

28 февр 2022 в 19:43

Зашел в Гугл, вбил в поиск "Киев, первое января" - какие одухотворенные лица на картинках! Это явно потомки "героев Сталинграда!" да пан КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА?

Эти лица надо показывать участникам "антивоенных" демонстраций!

28 февр 2022 в 19:40

Эти "минирования" укросаперов будут еще долго продолжаться. А знаете почему? - потому, что когда группа Z вторглась в мозги украинцев, то обнаружила, что они промыты. До основания. Их 30 лет промывали, а то и больше. Теперь их надо чем-то заполнять совсем другим. Возможно по ускоренной процедуре. Для этого можно взять опыт Джонни-мнемоника .

Петр
28 февр 2022 в 23:28

Выявлять. Наказывать жестко

1 мар 2022 в 00:03

Анатолий Вассерман в своей программе "Открытым текстом" отметил, что после того, как "откалибровали" некоторые из баз Центра Информационно-Психологических Операций ВСУ в России резко сократилось количество телефонных мошенников и ложных сообщений о минировании!

ГОСТЬ.
28 февр 2022 в 19:28

Фейк...
Если бы был сигнал о минировании, то стояли бы машины:
- Пожарка
- Скорая
- Полиция
- МЧС( с кинологом, собакой, сапёром)...

Гость
28 февр 2022 в 20:35

Россия ограничила выполнение полетов авиакомпаниям из 36 стран.

Стюардесса рома,я могу в окадэме за хатой присмотреть

28 февр 2022 в 22:14

О, боже! Любой уважающий себя террорист посмотрев на местное житие, смохнув с глаз скупую мужскую слезу, отстегнет от себя на развитие местного колхозе пару сотен доллеров...

Галл
28 февр 2022 в 19:27

Бандерлоги все не уймутся

Греча Пшеничный
28 февр 2022 в 19:23

Спасибо деду за победу.

Прохор
28 февр 2022 в 19:23

ишь собаки серые! всё не уймутся!!!😬😬

Из теплотрассы
28 февр 2022 в 20:16

Плевать. В метро злые менты. В офисе "Сбербанка" на остановке греемся.

Fidji
1 мар 2022 в 00:34

Завозят припасы в бункера через метро))

40+
28 февр 2022 в 19:30

Ну как бы и раньше было известно, что все эти "минирования" идут с территории Украины. В чем новость?