Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Говорит, что только толкнул ее»: в Новосибирске будут судить водителя скорой, который сбил насмерть 7-летнюю Полину
«Говорит, что только толкнул ее»: в Новосибирске будут судить водителя скорой, который сбил насмерть <nobr class="_">7-летнюю</nobr> Полину

Владимир
28 февр 2022 в 20:29

Ничего себе толкнул. Совесть есть или нет такое говорить.

28 февр 2022 в 20:31

Если в мирное время гибнут дети, то какие ж сводки могут идти (но почему-то не идут) в немирное?

ГОСТЬ.
28 февр 2022 в 20:32

Даже 5 лет в колонии поселении, это почти курорт...

унылые блестки
28 февр 2022 в 20:32

Пусть учитель истории Владимир Брюхов расскажет обвиняемому о ценности человеческой жизни. Может, это подействует и обвиняемый признает вину, залившись слезами.

Гость
28 февр 2022 в 20:36

Толкнул
Много ли ребенку надо

28 февр 2022 в 20:36

Водители скорых очень плохо водят, с нарушением правил! Звуковой сигнал включают в самый последний момент, когда проезжают под свой красный сигнал перекрёсток.

28 февр 2022 в 20:44

короче, чувак чувствует себя невиновным

Zaraza
28 февр 2022 в 20:49

Рано ребенка в 7 лет отпускать одного на транспорте.

28 февр 2022 в 20:52

Почему такие мягкие наказания , на авто человека убил даже в пьяном виде, срок смешной ,убил при самообороне могут намного больше дать ,где правда?

28 февр 2022 в 21:02

друзья!
а что делать, если поколение "водила во всём виноват"
уже нарожало детей,
приучило их не смотреть по сторонам,
а, если - переход нарисован или зелёный горит,
так нестись сломя голову: ему ж все обязаны уступить/предоставить...

трагедия, увы, произошла, но скольких можно избежать,
объяснив детям и многим взрослым
простые правила безопасности и на тротуаре,
и на переходе, и просто в лифте....

Владимир
28 февр 2022 в 21:11

Наглых водителей с мигалками и сиренами которые считают, что им все должны независимо от дорожной ситуации все больше и больше. Вот и здесь похоже водитель скорой считал, что все во дворе должны были разбегаться от его машины и дети в том числе.

Гость
28 февр 2022 в 21:19

С родителей ответственность никто не снимает, как можно в 7 лет отпустить ребёнка одного, а потом кто то виноват!!!

Ирина
28 февр 2022 в 21:45

Вопрос к родителям погибшей девочки..почему ребенок ходил один.и была без присмотра .Из тоже судить надо!!!Видела интервью отца на следуюший день после трагедии.экскурсию устроил.водил кореспондентов .показывал , и это на следующий день!! Горем убитый отец.

28 февр 2022 в 22:07

Толкнул он....даже если и толкнул - результат фатальный((( Зачем отпирается?

28 февр 2022 в 22:32

Водителю нет никакого оправдания. Он сбил девочку на тротуаре. Наказание - по максимуму!
Хотелось бы сказать о родителях, которые отпускали одну маленькую девочку !! Им конечно тяжело, но доля вины на них есть.

Бездетный бич (новоговносибирск)
28 февр 2022 в 23:02

В 7 лет мы такими не были. На улицу ходили, как на войну. Везде были разные опасности: открытые колодцы, стройки, провалы в земле, безнадзорные собаки, шпана, старше возрастом, милиция и дружинники, озабоченные педофилы. Во все стороны смотрели, головой вертели, всегда начеку. А нынешние дети на расслабоне.

28 февр 2022 в 23:21

вы видели. удар пушки 200 мм

1 мар 2022 в 02:56

"С его слов, камера была грязная" - а протереть ему ее кто-то со стороны должен был? И что значит - не умеет пользоваться? Учиться надо было. Девочка бы тогда жила и радовалась дальше. А не(

1 мар 2022 в 10:55

Мать боится, что не накажут водителя, а должна была боятся что дочь залезет под авто.

1 мар 2022 в 11:00

Уважаемые родители! Какой срок наказания не назначат водителю: 5, 10, 20 лет, да даже пожизненное, - это не вернёт к жизни ребёнка! Учите ребёнка всегда быть начеку, если он вышел на улицу!