Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Удар был ужасный»: сибиряк ищет свидетелей ДТП, в котором тяжело пострадала его жена
«Удар был ужасный»: сибиряк ищет свидетелей ДТП, в котором тяжело пострадала его жена

24 февр 2022 в 07:21

Каких свидетелей ты ищешь? Встречных обязан пропускать.
"Я езжу этой дорогой много лет" - это не аргумент в суде.
Жену чуть не угробил, 2 машины разбил. Теперь выучишь ПДД, время будет...

24 февр 2022 в 07:21

Водитель не может знать какой светит встречке, он может быть первый раз в жизни в этом месте и не знает, что тут "все так ездят". - это раз
Ну и двас - почему нельзя делать более панорамные снимки, чтобы видеть больше деталей происшествия?
Сами повреждения - это для некрофилов. А вот остальным водителям, думаю хотелось бы видеть более общую картину обстоятельств ДТП.

Гость
24 февр 2022 в 07:27

А где же видеорегистратор у этого сибиряка?
Неожиданно сломался или дома забыл?

Гость
24 февр 2022 в 07:30

По словам Анатолия CR-V была далеко от перекрёстка, но Анатолий умудрился же с ней столкнуться. Толя, почему поворачивал как черепаха?

просто рабочий.класс. 30 000.
24 февр 2022 в 09:13

Скорость зло.они те кто носятся не читают нгс.поэтому и живут в розовых очках

Гость
24 февр 2022 в 09:17

Жёлтый мигающий!??? Чудо светофорное

Ольга
24 февр 2022 в 09:21

То есть получается мужик видел встречную едущую машину, которой он должен был уступить, но всё-таки решил повернуть. Красавчик!

Гость
24 февр 2022 в 09:33

Непонятно есть ли регистраторы у кого из них и их обязаны изучить суд.

Если не было, то полюбому был кто то кто проезжал мимо, в момент дтп и мог заснять на свой регистратор, какие то другие камеры.

Их надо изучать, из нужно приобщать к делу.

Читаю комменты и волосы дыбом, большинство ... ( матерное непечатное выражение ) нехорошие, морально падшие люди.
Которые выгораживают того кто с большоей долей вероятности влетел на красный тем кто ехал на зелёный ...

моральная Деградация на таком примитивном уровне,
что хотим от наших верхов !? ...

( рука лицо )

24 февр 2022 в 09:37

Мигающий желтый? Т.е. светофор не работал?

Гость
24 февр 2022 в 09:38

что касается того что твориться на дороге это тоже фраза не печатная , но точная.

Сам не еду и другому не дам.
( при пустой полосе будут ехать от 20 до 40 км в час, при максимально разрешённой раза в два больше. Собирая за собой пробку ...

Это разве не уродство моральное !? ...
Лететь в лоб с второстепенных или на красный .Выскакивать как черти с тобакерки перед носом удивляясь что им потом влетают в зад так как просто перед самым носом как камикадзе.
Потом говорить что он не виноват ...

Это просто треш что твориться

Реально урал покупать надо и обвешать лентой " ВЕЛКОМ".

Местные бабенки очень ненавидят местных мужиков, за то что они хотят заниматься с ними сексом за бесплатно. Поливают грязью где только можно. А мужики их вытаскивают из раскареженных машин. Я думаю в такие моменты самое время сказать о них, то что думается

24 февр 2022 в 10:24

от гражданского иска водилу ЦРВ это не избавит.
а так то да - налево поворачиваешь, перебди лучше.

гость
24 февр 2022 в 10:40

посоветовать можно только одно - всегда!!!! издийте с видеорегистратором, иначе замучаетесь искать свидетелей и доказывать свою правоту, а если виновник дтп блатной, то вообще ничего не докажете...

гость
24 февр 2022 в 10:53

Она не может вставать. К ней меня не пускают из-за эпидобстановки. Лечащий врач в больнице будет только завтра, — говорит супруг пострадавшей.
нгс вы же жукрналтсты, хть немного по-русски пишите.
муж в шоке и так понятно
.
у нее таз сломан. дай бог чтобы все хорошо прошло и длительный этап восстановления.

Володя
24 февр 2022 в 11:02

Когда я поворачиваю на лево, то всегда предполагаю, что встречка попытается проскочить на мигающий желтый, тут торопиться не надо.
Жене здоровья.

Лёха алкаш
24 февр 2022 в 12:15

Там на перекрёстке висят камеры видеонаблюдения. Пусть узнает кто является владельцем камер и как получить с них запись.
Меня вот смущает его расположение на перекрёстке после ДТП. Такое ощущение, что он там по диагонали ехал вместо того чтобы проехав ПП нормально повернуть. Тоже езжу там регулярно и не раз наблюдал как по такой траектории обычно едут те кто стоят позади тебя, но почему то считают что самые умные и надавив на газ вылетают по встречной на перекрёсток, а потом сразу уходят в поворот вторым рядом.

без адреса
24 февр 2022 в 14:19

слишком много развелось завершающих маневр, и он типа не видел что впереди препятствие,... давайте будем на зеленый стоять и ждать а вдруг еще не все пролетели....

Nikа
24 февр 2022 в 14:50

Доброго дня всем. Откуда в вас всех столько зла? Молите бога, чтобы с вами подобное не случилось. Уважайте друг друга на дороге и помогите людям ,если вам не безразлично.

24 февр 2022 в 16:29

Пропусти дурака. Он не прав, но ты жив.

26 февр 2022 в 21:01

Очень ищу очевидцев ДТП 18 февраля (пятница) в 20:45 в Краснообске. Фольцфаген со всего маху въехал в Хендай. Очень похожая ситуация, только машины уже остановились на красный свет! Может кто-то видел или слышал. Очень прошу, обратитесь, пожалуйста, в редакцию.