Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Водитель Hyundai Creta сбил 8-летнего мальчика — ребенок перебегал дорогу в неположенном месте
Водитель Hyundai Creta сбил <nobr class="_">8-летнего</nobr> <nobr class="_">мальчика —</nobr> ребенок перебегал дорогу в неположенном месте

Мальчик не сильно пострадал? Ему ведь еще служить через 10 лет.

Севилья
23 февр 2022 в 16:27

А если там знаков пешеходного перехода нет- то как переходить дорогу?У бабушки ноги больные могли быть

23 февр 2022 в 16:32

ну и ничего страшного

23 февр 2022 в 16:37

100500 бабка потащила через дорогу в неположенном месте.

23 февр 2022 в 16:43

Бабка на дороге - это самый страшный пешеход.
Они ВСЕГДА переходят дорогу в неположенном месте.
И ладно бы они ее перебегали, но нет ЖЕ!
Сил у них уже нет и они плетутся через дорогу едва-едва всем своим видом равнодушным видом показывая, что ей не страшно и что она права, и ЧТО СТАРОСТЬ НУЖНО УВАЖАТЬ!
Сколько я их не передавил колесами своего автомобиля - не сосчитать.

23 февр 2022 в 16:44

Шутники собрались..

23 февр 2022 в 16:45

да бабушке может быть и 50 нет.. Просто пофигистка.

23 февр 2022 в 16:50

бампер же целый, можно дальше ехать, по осаго всё равно не заплатят

Опять у фольги леворульной электронные системы отказали. Председатель секты свидетелей левого руля, у вас там не подгорает?

23 февр 2022 в 16:56

Закончилась волна выпадений из окон, началась волна ДТП с детьми

Ирина
23 февр 2022 в 17:21

Родители , объясните своим родным бабушкам , почему опасно переходить , перебегать дорогу в неположенном месте , да ещё и с внуками , и им показывают , что можно и так перейти .

23 февр 2022 в 17:49

Судя по неадекватным комментариям, здесь собрались нездоровые люди...

Пешеход
23 февр 2022 в 18:03

Если бы только бабушки, мамаши тащат своих детей через дорогу у магазина, у школы, хотя рядом сплошные переходы(через 50-60 метров), у нас на Семьи Шамшиных это происходит постоянно. Да ещё и на красный свет идут, спокойно так, ведь дорога не главная, машин немного, у меня сердце болит от этого безобразия. Пешеходы обнаглели и надо за них браться серьезно ГИБДД.

ВатникСибири
23 февр 2022 в 18:05

Можно ругать ребёнка, можно....
Но!
Почему я, старый водятел, снижаю скорость везде где нет ПП, но рядом с дорогой сугробы или жилмассив? Правильно: я жду "трындеца" в любом его виде. Это и старики, и дети, и молодые дурни в наушниках и немолодые дурни "а мне надо"...
Дорогие земляки! Давайте учиться уважать друг друга заново! Давайте учиться уважать законы. правила, рекомендации, - всё это писано для нас! Иначе, получите то. что в статье НГС...
Моё мнение.

гость
23 февр 2022 в 18:47

Виноват не водитель, а тупая бабушка

Гость
23 февр 2022 в 21:03

Опять хундай всводках дтп, что за проклятая марка?

23 февр 2022 в 21:56

Бабку на зону!!!

Ольга
23 февр 2022 в 22:25

Хорошо что водитель соблюдал правила пдд и ехал 30км...там рядом два перехода , но ребенок убежал от бабушки и выбежал резко на дорогу в неположенном месте .