Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации ВАЗ разорвало на части в лобовом ДТП на новосибирской трассе: два человека погибли, два — в больнице
ВАЗ разорвало на части в лобовом ДТП на новосибирской трассе: два человека погибли, два — в больнице

22 февр 2022 в 17:19

Погибли двое, а перечисляют четверых...

Ляпис Трубецкой
22 февр 2022 в 17:19

качественные и безопасные дороги - национальный проект России ...

ну я просто напомнил кремлеботам .

ГостьЯ
22 февр 2022 в 17:19

Шаталова, почти дословно:
На месте скончались водитель Ваз и его пассажир. Водитель Тойоты и пассажир.
Тебе реально мало двух трупов и ты сделала четыре?

789456
22 февр 2022 в 17:20

"Водитель автомобиля 31-летний Toyota и его 49-летняя пассажирка." - на каком это языке написано?

22 февр 2022 в 17:21

"где совершил столкновение с автомобилем Toyota Highlander, под управлением водителя"

Глубокая мысль🤔.
А что? Пассажиры тоже управляют?

22 февр 2022 в 17:21

Оказывается Тойота может двигаться под управлением водителя. А мужики то не знали.

22 февр 2022 в 17:21

Это какой- то ужас 😱, за неделю погибло более 10 человек на трассе

Relocatable Satellite Terminal
22 февр 2022 в 17:21

Глаголы нынче уже не по карману при таком курсе бакса

22 февр 2022 в 17:21

Судя по фото - распил и конструктор.

22 февр 2022 в 17:21

Под управлением водителя? Неожиданно!

Гость
22 февр 2022 в 17:22

Сколько можно выезжать на встречную? Едьте в своей.

Игорь
22 февр 2022 в 17:23

"На месте скончались 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 и 34-летний пассажир. Водитель автомобиля 31-летний Toyota и его 49-летняя пассажирка."

Это как? Сами то читали что 💩 ?

Гость
22 февр 2022 в 17:25

Кому то больше не наливать, а то ещё не такое напишут).

Serg
22 февр 2022 в 17:26

Какой безопасный Ваз, как и все в путинской России. Почему до сих пор нет разделения встречных полос на трассах страны, а растут замки у жуликов захвативший власть? Соболезную близким.

Маня
22 февр 2022 в 17:26

Написано очень коряво и непонятно, эх, грамотеи...

Пост
22 февр 2022 в 17:26

быстрей быстрей... Я первый передал/сообщил!!! остальное неважно и какой слог всё равно...

somebody
22 февр 2022 в 17:30

Всегда на всякий случай притормаживаю когда вижу навстречу обгон в опасной близости.

Валерий
22 февр 2022 в 17:30

Трагедия, конечно, страшная. Жаль людей, а невинно пострадавших вдвойне. Но стиль письма просто обескураживает. Надо учиться русскому языку, а

Гость
22 февр 2022 в 17:31

До чего же безграмотная писанина

василий
22 февр 2022 в 17:33

Все вазы старше 5 лет на помойку

22 февр 2022 в 17:34

...где совершил столкновение с автомобилем Toyota Highlander, под управлением водителя, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области...
Странно. Интересно, у нас и роботы за рулем катаются?

22 февр 2022 в 17:34

да. на те деньги, которые россия вложила в донбасских сепаратистов за 8 лет можно было бы все дороги в сибири сделать 4 полосными с разделителем. Но - приоритеты.

22 февр 2022 в 17:38

"два человека погибли, два разорвало"
"с автомобилем Toyota Highlander, под управлением водителя"
"На месте скончались 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 и 34-летний пассажир. Водитель автомобиля 31-летний Toyota и его 49-летняя пассажирка."
Данный поток сознания осилить невозможно.

22 февр 2022 в 17:42

Чуть кровь из глаз не пошла пока читала.

Соболезнования!!!

22 февр 2022 в 17:45

"..Вы не пробовали тратить 2 минуты ..."
Две минуты - это мало. А 120 секунд - это много.)))

22 февр 2022 в 17:48

По тексту это не ошибки,это призрение к читателям

22 февр 2022 в 17:55

...совершил столкновение с автомобилем Toyota Highlander под управлением водителя, —.... понятно ,что не пассажира.

22 февр 2022 в 17:55

Спасибо владельцам НСО за безопасность трасс и сохранение жизней и здоровья их крестьян.

22 февр 2022 в 18:01

Водитель автомобиля 31-летний Toyota -он японец по национальности?😱

Тютик
22 февр 2022 в 18:03

Распил.Это нам везут и на этом люди передвигаются.

22 февр 2022 в 18:04

Сон за рулём хуже пьянства. Не по количеству аварий - а по их последствиям.

Брикс
22 февр 2022 в 18:08

Интересно сколько еще миллионов человек должно погибнуть чтобы наша власть в конце концов сделала нормальные трех полосные европейские дороги с разделением в оба направления? Зато 600 млрд долларов в резервах держим, наверно ждем пока санкции наложат и отберут.

22 февр 2022 в 18:12

И "правильный руль" не помог ☹️. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

22 февр 2022 в 18:35

Лизавета умеет сочинять 🔥

22 февр 2022 в 18:47

Как обычно, встречка...

22 февр 2022 в 18:59

У людей горе. А комментарии пишут бессердечные. Только к тексту претензии имеете одни.

22 февр 2022 в 19:04

Хорошая машина Хайландер.

22 февр 2022 в 19:17

опять тролли, пишущие бред про правый руль, в печали

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 февр 2022 в 19:20

разорванный ваз- символ достижений российского автопрома, да всей россии в целом!

Сэр
22 февр 2022 в 19:22

Тем кто ругает японки и хвалит вазы-почаще смотрите фото этой статьи. И делайте выводы, что покупать.

22 февр 2022 в 19:43

Я так понимаю у нас гибдд совсем не работает. Наставили камер и стригут бабло. Ни какой работы не видётся по профилактике дтп. Каждый день бьются,а им по фиг.

Бездетный бич (новоговносибирск)
22 февр 2022 в 19:47

Жаль рабочего на Вазе, но с будуна ездить нельзя!

22 февр 2022 в 20:01

Был человек и нет человека. Вся жизнь как один миг...

22 февр 2022 в 20:43

"где совершил столкновение с автомобилем Toyota Highlander под управлением водителя, —"
Фух, я уж думал автопилот.

\.l./
22 февр 2022 в 20:46

Да ладно вам, ведь ни одного мата в статейке...

22 февр 2022 в 21:40

Товарищи модераторы.
Никого не оскорбляю, к революции не призываю.
Вы убираете комментарии, потому они оскорбляют ваши грамматические чувства?

Гость07
22 февр 2022 в 21:46

Ехал как раз после аварии, ужас, двенашка вся разорванная, два трупа накрытых на асфальте, зад машины в метрах 40.

антон
22 февр 2022 в 22:17

ГУБЕР!ТЫ не хочешь помочь своему народу с нормальными 4полосными дорогами с разделителем?

Гость
22 февр 2022 в 22:18

На дорогах сейчас лёд, тонкой корочкой, практически не заметен, а у людей, похоже, совсем мозги атрофировались, вообще не соображают, что нужно проверять в процессе езды состояние дороги и контролировать скорость!

Далее без меня!
23 февр 2022 в 00:40

Мною было принято трудное решение - более не участвовать в междугороднем движении, а конкретно там, где есть встречка!
Сделаете разделительный газон, сделаете отдельные трассы "Туда" и "Обратно", вот тогда увидите мои 7 копеек на АЗС, в ОСАГО, транспортном налоге!
В противном случае адьёс!