Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации СГК — о том, как вели работы сотрудники, которых сбила «Газель»
СГК — о том, как вели работы сотрудники, которых сбила «Газель»

22 февр 2022 в 00:34

Это надо же так лететь, что человеку голову оторвал.

22 февр 2022 в 01:48

Ни конусов, ни знаков, ни-че-го. Они под веществами что-ли работали? Где элементарный инстинкт самосохранения?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 февр 2022 в 03:58

сгк признало факт отсутствия знаков своим неуверенным ответом. вроде должен был быть знак, но они не уверены

Олег
22 февр 2022 в 07:11

в нас. пункте предупреждающий знак "дорожные работы" ДУБЛИРУЕТСЯ, первый за 50-100м второй в непосредственной близости. НЕ берегут себя люди, а другие не помнят что отвечают за работягу на работе. ВОдитель тоже хорош, а есои за паром препятствие, или как в данном случае,,,, берегите себя и других ПДД пишется для всех участников дорожного движения

22 февр 2022 в 07:34

Почему асфальт после разрытия сотрудники СГК сами замазывают соплями?
На проспекте Димитрова было уложено качественное покрытие и за не несет гарантию подрядчик. Но почему то после разрытия СГК на пересечений с улицей Салтыкова-Щедрина асфальт заделывает как попало не подрядчик (ответственный за этот участок), а само нелицензированное СГК. А подрядчик при этом почему то снимает с себя ответственность. Моё мнение, что восстановлением асфальтового покрытия после СГК должен заниматься ответственный за этот участок подрядчик. Почему ГИБДД не выписывает предписания подрядчику, а тот в свою очередь должен восстанавливать дорожное покрытие и предъявлять счет к СГК.

22 февр 2022 в 08:00

Если пишут, что был как минимум один знак, а на фотке и знак и конуса, значит всё поставили потом. Газелиста не оправдываю, но и ремонтники должны понимать, что они не бессмертные.
Еще у нас гаишники считают, что их зеленые желеты включают режим бога. Как ломанется, через все ряды останавливать кого нить.

133
22 февр 2022 в 09:37

Знак ,который не было видно из-за выходившего пара. Должно быть ограждение в виде бетонных блоков и световой сигнализацией. Директора СГК под суд.

Виталий
22 февр 2022 в 10:01

Я считаю что на начальников СГК нужно завести уголовные делаю, знаков там не было их поставили уже после

22 февр 2022 в 10:26

Работы на проезжей части (причём оживлённой), какие знаки? Нужно хотя бы блоки пластиковые ставить. Кто увидит знак на обочитне заваленной снегом, при том что рятом ещё и паровой столб?

Гость
22 февр 2022 в 11:27

Причем здесь учредители,что за бред?

22 февр 2022 в 12:15

Это всё дичь, пусть этими знаками прикрывается руководство, которое непосредственно виновно в отсутствии безопасности при производстве работ.

22 февр 2022 в 12:18

Надеюсь этому "хорошему водителю" за знак добавится стократно!

22 февр 2022 в 12:19

Дичь, полная дичь. Даже просто посчитав меркантильно все затраты на взрослого человека от его рождения до способности приносить пользу, и вот такое недальновидное убийство его сколько несёт убытков - никто об этом не задумывается!
Российский народ нынче несёт колоссальные убытки!

Барон
22 февр 2022 в 13:21

Ну вот, знак был, а водитель не смотрел по сторонам видимо

ната
22 февр 2022 в 13:55

Какая то уж компания СГК мистическая, люди то в кипятке сварятся, то на ровном месте задавят, подумала бы прежде чем идти к ним на работу

Хард
22 февр 2022 в 15:45

О чём вообще речь, там как минимум знак пешеходного перехода в трех метрах, какой-нибудь ребёнок мог с тем же успехом переходить дорогу и погибнуть точно так же.

Легкомыслие
22 февр 2022 в 16:01

Плохая видимость, подъезжаешь к пешеходному переходу, видишь, что мигает зеленый. Что делать в такой ситуации? Добавить скорости и нестись прямо в пар, пешеходы ведь бессмертные, да и сам ты бессмертный, зато минуту времени сэкономишь!

22 февр 2022 в 21:14

Знаки были, мы проезжали мимо рабочих. Знаки объезжали.