Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Игрались и прыгали в снег»: под Новосибирском мальчик напоролся на арматуру в котловане — его отвезли в больницу
«Игрались и прыгали в снег»: под Новосибирском мальчик напоролся на арматуру в котловане — его отвезли в больницу

21 февр 2022 в 17:31

На игры Сибири отменяйте, а остальное гори огнем

Никогде
21 февр 2022 в 17:34

Когда, наконец, начнут грамотно писать? Игрались- что это? Нельзя так говорить. Полная безграмотность. Стыдно.

Гость
21 февр 2022 в 17:41

игрались - интересное выражение. игрались, стирались, ехались, кушались, запивались, танцевались, ходились, говорились, бежались, шалились, прыгались.

noname
21 февр 2022 в 17:41

хорошо хоть что не с самопальной горки скатился, была бы беда, просто на стройке на арматуру нарвался, с кем не бывает. и то только потому что зима снежная снегом все засыпало, будь снега меньше видно было бы и подобное бы не произошло.

21 февр 2022 в 17:45

ну горки запретили. щас котлованы запретят

Ландыщ
21 февр 2022 в 17:46

нормальное детство у пацанов! Выживет сильнейший!

111111
21 февр 2022 в 17:56

так пусть и наказывает строителей, которые котлован с арматурой бросили в зиму. ума-то не хватило, чтобы накрыть штыри. и не охраняли и объявление не повесили.
а дети, они всегда дети. им хоть что говори, все-равно залезут.
...мы тоже прыгали, а весной ещё и по затопленным котлованам "сплавлялись" на "плотах"

21 февр 2022 в 18:01

а были бы горки у детей было бы где играть. да? Терешкова.

Гость 313
21 февр 2022 в 18:02

Повезло, что в ногу. Но главное, что горки все по госту☝️

Гость
21 февр 2022 в 18:14

Вместо горок, теперь дети играются где насыпаны кучи не понятно не чего. Того же строй мусора. И кто ответит?

Владимир
21 февр 2022 в 18:19

Так все детские горки во дворах руководители-вредители снесли, теперь детвора в строительных котлованах резвиться.

Гость
21 февр 2022 в 18:32

То есть остались нормальные дети еще.

21 февр 2022 в 18:43

Запретить арматуру и котлованы.

21 февр 2022 в 18:49

нет такого русского слова - игрались, применительно к данной ситуации, дети играли... вот если бы музыкальные пьесы на концерте, то да - пьесы игрались, а дети играли... грамотеи эгээсовские...

Гость
21 февр 2022 в 18:57

Новость городского масштаба...
Особенно если вспомнить свое детство из 90-х, когда че только себе не протыкал, а интернета не было, поэтому было всем пофиг...

Гость
21 февр 2022 в 19:11

ограждение охрана

21 февр 2022 в 19:23

Граждане родители! Разговаривайте с детьми, объясняйте почему не стоит играть на стройке и в заброшках. Вот не надо:" Я своему не разрешаю. И т.д. Дети великие исследователи мира и обойдут любой запрет, но оценивать риски ребенка, гуляющего самостоятельно, обучать надо."

Железный арни
21 февр 2022 в 19:54

Прошло 20 лет... Бухали и порезали друг друга ножами. Для молодёжи только Спорт.

21 февр 2022 в 20:52

В детстве прыгали с всего с чего прыгается и не только. Это был естественный отбор)

21 февр 2022 в 23:23

Ну котлованы же не опасны. Вот горки - эт да, смерть сразу. А неосвещённые улицы, дебилы-водители, заброшеные стройки по всему городу - это нормально

22 февр 2022 в 07:14

"Не ныряй в незнакомых местах,
Не ныряй в незнакомых местах"
Сектор Газа

22 февр 2022 в 09:39

Зато Горки во дворах сносят. Вот и идут на Стройки.