Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Крановщику стало плохо на стройке четвертого моста — его эвакуировали с помощью альпснаряжения
Крановщику стало плохо на стройке четвертого моста — его эвакуировали с помощью альпснаряжения

21 февр 2022 в 09:36

Огромное уважение тем, кто спустил его. Сложно представить как это вообще можно организовать такой спуск человека, который не двигается.

21 февр 2022 в 09:36

Я вообще не представляю, как они на такой высоте работают! Храбрые люди

Галопом по Нску
21 февр 2022 в 09:37

Крановщиков, кстати, дефицит на строительном рынке. ЗП относительно высокая, а кадры найти сложно.

Собственно
21 февр 2022 в 09:38

А супер медицинский вертолет использовать не судьба была ?!
уж точно не три часа бы все заняла

21 февр 2022 в 09:41

Может в туалет хотел по большому, но стеснялся сказать об этом)

АНТИБОТ 🚫
21 февр 2022 в 09:41

Пошла массовка бота:"Такое могло произойти на любой стройке", "писать не о чем?", "выздоровления!" и тп...

Железный арни
21 февр 2022 в 09:41

Оборудовать все краны кнопкой катапультирования. Перед работой на Высоте никаких проверок от медиков.

Тигрян
21 февр 2022 в 09:44

Мост виноват.
Много бед он еще принесет.
Тьфу на ВИС.

Relocatable Satellite Terminal
21 февр 2022 в 09:49

Как же этот мост всех уже забодал

Спок
21 февр 2022 в 09:50

Предлагаю назвать эти пилоны — ЛОКТИ ЛОКТЯ
Как раз над горбом Городецкого

гость
21 февр 2022 в 09:56

Мост на костях.
При строительстве бугринского столько народу не страдало.

Бездетный бич (новоговносибирск)
21 февр 2022 в 10:00

Наверное, сообщили, что "Мерседес" начальства в аварию попал и премии не будет. А ипотеку нечем платить. Брать ипотеку, если не начальник крупного завода - плохая идея.

унылая банальность
21 февр 2022 в 10:02

Вроде и статейка про человека попавшего в беду, а вроде как и накинули на вентилятор... И ведь не поймёшь чего больше...
"Мастерство" не пропьёшь?

21 февр 2022 в 10:05

Аура плохая у э этой стройки! Это когда строят не нужный мост, а точнее вражеский т.к. нашими деньгами из бюджета НСО будут расплачиваться за его простой, и это в то время когда нет денег у области на строительство метро, а Столица показала нашему губернатору кукиш вместо дотаций и запретила даже мечтать о новых станциях метро.

Без понтов.
21 февр 2022 в 10:13

Ночные смены это очень вредно. Диванным экспертам этого не понять.Также до них не доходит,что всё вокруг создано руками таких людей,а не блогерами-тиктокерами-дармоедами.

21 февр 2022 в 10:31

Если это инсульт, то помощь эффективна в первые час-два, а тут несколько часов на спуск ушло. Долгое будет восстановление.

гость дорогой
21 февр 2022 в 10:31

Но ведь он же самый опытный. зачем ему здоровье??

папа карла
21 февр 2022 в 10:39

ночью, по любому все условия труда нарушены, и сколько же он отдыхал перед- ночью

21 февр 2022 в 10:48

Может в подобных новостях запретить писать анонимусам?

Святогор
21 февр 2022 в 10:49

Опять четвёртый мост. Инсульт, смертельные случаи, бесконечный брак, кидалово... Вологодский, ты же отвечаешь за стройку! Разберись!

Сергей
21 февр 2022 в 10:50

Последствия прививки? Что то часто инсульты и инфаркты за рулем и на рабочих местах у людей стали. Совпадение? Не думаю.

21 февр 2022 в 11:07

Пить надо меньше. И всё нормально будет в понедельнк с утра.

Михаил
21 февр 2022 в 11:33

Несколько часов верёвки вязали?

crry
21 февр 2022 в 11:35

Мне стало плохо, когда ехал через бугринский мост.
Не подумайте плохого, со здоровьем у меня всё в порядке.
Плохо мне стало (или очень хорошо) потому что там никто не ездит.
Но более 79 км в час не разгонялся.
А то глядишь и пятый мост построят.

Маргинал
21 февр 2022 в 11:38

крановщиками нужно баб брать.
они и живут дольше и вообще с ними ни чего не случается

21 февр 2022 в 11:51

Крановщику выздоровления. Увы, такое может случиться на любой стройке, да и не на стройке тоже.

21 февр 2022 в 11:56

Кто-нибудь знает сколько времени необходимо крановщику что бы подняться на своё рабочее место?
Вроде бы высокие краны, как правило оборудуются подъёмниками для крановщиков?
Человеку стало плохо - через какое-то время хватились, потом кто-то забрался в кабину крановщика выяснить (потратили время на подъём), потом прибытие спасателей (тоже время), потом подъём спасателей (тоже время), потом спуск несколько часов...

Шпигель
21 февр 2022 в 12:23

Желаю скорейшего выздоровления мужику.

Гость
21 февр 2022 в 12:24

Комментарии дичь, как всегда. Причем здесь, аура и энергетика стройки? Такое может быть где угодно.

Мария ру
21 февр 2022 в 12:25

Хорошо, что оперативно отреагировали и успели. Иначе последствия могли бы быть плачевными.

Фыва
21 февр 2022 в 12:25

Блин, какая там высота.... как люди не бояться?

Маман
21 февр 2022 в 12:26

А сейчас как самочувствие? Если это инфаркт или инсульт, там каждая минута на счету!

Юджин
21 февр 2022 в 12:27

Какая высота у этого крана? Как туда сами крановщики попадают? По лестнице?

Синий
21 февр 2022 в 12:28

Зачем вам подробности? Всё пытаетесь к людям в жизнь залезть

Фыва
21 февр 2022 в 12:28

У крановщика второй день рождения, желаю скорее поправится.

Парагвай
21 февр 2022 в 12:29

Вот это ночка у спасателей! С такой высоты эвакуацию проводить опасно, да и непросто

Ника
21 февр 2022 в 12:31

Пусть всё будет хорошо… семье уже сообщили, что их родственник в больнице?

Влад
21 февр 2022 в 12:31

Наверное внезапно узнал сколько будет стоить проезд по мосту, который он строит.

ОвальнаяФормаЛица
21 февр 2022 в 12:46

Видимо там, на высоте дошло, что же они строят и делают, вот и прихватило человека...

реск0б
21 февр 2022 в 13:37

Странно, что столько ботвы налетело. Вроде не политика... Или я ошибаюсь?

Экшн
21 февр 2022 в 16:16

Самое главное, что помощь оказали вовремя и эвакуировали мужчину

Стелла
21 февр 2022 в 16:16

В последнее время магнитные бури, многие с давлением мучаются.

Мальва
21 февр 2022 в 16:17

Если недомогаете, ну зачем же идёте на работу то? Объясните?

Родник
21 февр 2022 в 16:17

Ну стало плохо и что? Это явно не повод для статьи.

Гость
21 февр 2022 в 16:17

Беречься надо, все хорошо, что хорошо заканчивается

Гость
21 февр 2022 в 16:18

Ну не самому же спускаться в таком состоянии. Без помощи не обойтись.

Пират
21 февр 2022 в 16:20

А почему так долго снимали?

Гость
21 февр 2022 в 16:21

Поди не сразу поняли, что ему плохо стало? Что в итоге случилось то?

Пускай
21 февр 2022 в 16:21

Хм, может сердце? Он без сознания был да?

Гость Виктор Иванович
21 февр 2022 в 16:25

Что значит отчитал за несчастные случаи на производстве. Работягам нужен отдых, особенно на опасных производствах. А кто его соблюдает, если руководителя поджимают сроки.? Вот бедный крановщик элементарно и поплатился за нечеловеческую нагрузку. Ночная смена тому подтверждение. Не устраивает график, найдём другого. Сейчас большинство
так и работают на износ, как говорится, до последнего дыхания.

21 февр 2022 в 16:25

Инсульт молодеет все сильнее!