Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Mercedes-Benz столкнулся с бензовозом под Новосибирском
Mercedes-Benz столкнулся с бензовозом под Новосибирском

20 февр 2022 в 12:11

Делов то.
Утром проспится, снова поедет - новые права и машину купит.

20 февр 2022 в 12:15

а ведь хорошо, что бензовоз, а не легковушка.

гость
20 февр 2022 в 12:16

Все гайцы видимо уехали в командировку в одлро

20 февр 2022 в 12:17

мерседесник против повышения цен на топливо, советую всем автолюбителям делать так же

20 февр 2022 в 12:19

Откуда в Мошково Мерседесы. Как его туда занесло. Там Ипсумы и Короны основной транспорт а ещё гужевой!

20 февр 2022 в 12:27

И ни кому совсем не понятно,как Мерс без водителя ездит ?

20 февр 2022 в 12:28

у вас хоть ояш под Новосибирском, а то писали недавно татарск....он скорее под Омском

20 февр 2022 в 12:28

даже если бы и были очевидцами с вами бы не связывались

20 февр 2022 в 12:46

Мерседес БЭМЦ!!! :)))

20 февр 2022 в 12:52

Мерс этот очень крепкий в отличии от японских гнилушек. Металл толстый как в Леопарде. Настоящий танк.

Бездетный бич (новоговносибирск)
20 февр 2022 в 12:58

Рабочие без премии посидят пару месяцев, а их директор новый Мерседес купит и ящик вискаря 1799 года.

20 февр 2022 в 13:02

Автомобиль зачётный. Морда в хлам, а водитель живой.
Почему сейчас экономят на железе? Да вообще, на всём экономят.

20 февр 2022 в 13:10

Вопрос оставления места дтп как то не будируется.

Гость
20 февр 2022 в 13:22

Сегодня были гайцы под дмитровским мостом, не доезжая ленты. Хотя редко бывают 🙄

Маргинал
20 февр 2022 в 13:23

что это за трудяга ездит в 35 лет на таких авто ?

20 февр 2022 в 13:37

Оказывается, можно разъезжаться с места аварии до приезда ГИБДД

Прохожий
20 февр 2022 в 13:39

Судя по тому как создал аварию и то что сразу уехал - был бухой?

Гость
20 февр 2022 в 13:55

Повезло мерседеснику живой ещё и ушёл

20 февр 2022 в 14:30

очередной недалёкий на так называемой "липучке"...

Гость
20 февр 2022 в 19:49

Как в том анекдоте, только запорожец вырос🤣🤣

20 февр 2022 в 21:22

Хорошо, но мало...

Очень хтелось бы заслушать мнение председателя секты свидетелей левого руля. Хотя, даже если он и явится, то сделает упор на то, что водила жив и здоров. Вместо того, чтобы акцентировать внимание на том, что даже полноприволное баварское ведро абсолютно неуправляемо.

Гость
21 февр 2022 в 00:19

Ездить надо было учиться. А то понакупают и короли на дорогах.

Володя
21 февр 2022 в 09:29

Хорошо немцы машины делают. такие повреждения, а водитель не пострадал. отличный результат!

Миша
22 февр 2022 в 16:17

Из чего делают автомобили если трензь и пол машины нету