Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Шустрый малой»: в Новосибирске нашли пропавшего 6-летнего мальчика
«Шустрый малой»: в Новосибирске нашли пропавшего <nobr class="_">6-летнего</nobr> мальчика

Мася
20 февр 2022 в 07:12

Могу сказать одно , спасибо что есть такие отряды. А родителям могу сказать что вы воспитываете дитя не так как надо. У меня у самой дети но ни один из них ни куда не сбегал. Потому что я им с детства объясняю что этого нельзя, что украдут вас чужие дяди и сделают плохое с вами. Все зависит от того как ребенку все обьяснить. Мои дети даже приходя из школы звонят мне и отчитываются что дома. Если идут гулять звонят мне и говорят об этом. И с кем идут гулять. Я знаю все о своих детях. С кем дружат , куда ходят . Потому что я привила им с детства что можно а что нельзя.А если не дай бог его какой нить пежофил нашел и что потом было бы. Или машина не дай бог сбила. Уважаемые родители с детства детям прививайте что можно а что нельзя. И еще раз повторюсь СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ , ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ.

Оль
20 февр 2022 в 07:32

Он "особенный ребенок"? Назову по русски так, как такие называются- модератор не пропустит

Алекс
20 февр 2022 в 07:52

А родители то куда смотрели???

Гость
20 февр 2022 в 08:38

Не будет от него толку. Пропащий

20 февр 2022 в 08:41

Неблагополучная семья и ребенок судя по всему с отклонениями. Ребенку не объяснили, что убегать это опасно, хотя уже в саду убегал. Бедные воспитатели, наверное все чуть с ума не сошли. Родителей наказать, раз это уже не в первый раз!

20 февр 2022 в 08:50

Это же ребёнок! Дети - цветы жизни! Часики то тикают уже. Пока сама не родишь не поймёшь. Я мать! Дал бог зайку - даст и лужайку!

Рожайте ещё! Единственное предназначение женщины - радость материнства ©

Гость
20 февр 2022 в 09:49

а фамилия у семьи не Конюховы?

20 февр 2022 в 10:06

Я в 6 лет с другом Славкой которому было 5, уезжал с обьгэса в Бердск. На дворе был 1981 год. Нас тогда дружинники поймали и в отдел милиции отвели а потом ночью на такси с мамой, целое приключенияе было.....красота )))

Ирина
20 февр 2022 в 10:38

А куда воспитатели смотрели!? Все комментарии на семью ребенка направлены, а в саду ребенка не могут гробить, там по умолчанию здоровая ситуация?!!!

Гость
20 февр 2022 в 10:53

ЧТО В СЕМЬЕ НЕ ТАК??? ПОЧЕМУ РЕБЁНОК УБЕГАЕТ?! ВОПРОСЫ К РОДИТЕЛЯМ. МОИМ ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ, НО НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, У НИХ ДАЖЕ МЫСЛИ УБЕЖАТЬ НЕ БЫЛО.

20 февр 2022 в 10:57

Браслет вообще то уголовная статья.

Зоя
20 февр 2022 в 11:39

Может родители плохо относятся к ребёнку поэтому дети убегают из дома

олЯ
20 февр 2022 в 12:19

ребята !выставляйте в нгс ориентировки Когда есть время Вам помогать буду

20 февр 2022 в 13:13

опять благополучная семья без отца?

Манон
20 февр 2022 в 13:28

Я так и не поняла: он пропал в районе Горского жилмассива, а видели его в Меге и в тексте написано, что раз его видели в Меге, это значит, что он прошел 5-6 остановок. От Горского до Меги остановок гораздо больше и интенсивное движение транспорта...

Яяя
20 февр 2022 в 13:41

Просто ребенок с особенностями

Гость
20 февр 2022 в 13:43

Значит дома неблагополучная обстановка… родителей на контроль!

20 февр 2022 в 14:25

Нет такого слова в русском языке - "словили".

20 февр 2022 в 17:53

в Горском жилмассиве ... протопал 5-6 остановок до Меги ....
Журналист уверен, что два раза всё написал правильно?
Вообще то НА Горском жилмассиве.
И нефиг там топать. Там трамвай до Меги бегает и со Студенческой можно до площади на автобусе доехать, а там пересадку сделать

20 февр 2022 в 18:57

Ген бродяжничества у него.

Рус
20 февр 2022 в 23:48

Так чем всё закончилось то. Я тоже в 5 лет сбегала из сала, спряталась с подружкой за теплотрассой, очень испугалась моя бабушка которая ходила на протезах со всем посёлком меня искать, а я глупая сидела и хихикала. Потом вышла ,дали мне наславно. До сих пор пока горит. Больше так не делала. Но было, когда в соседнем посёлке горел Барак, треск от шифера такой стоял, что я ревела, что моя бабушка сгорит, пришлось меня вести домой благо сад и дом были в одном посёлке

Гость