Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На автомобиль сибирячки сошла лавина, когда она ехала по Красному проспекту. Ущерб ей обещали возместить уже завтра
На автомобиль сибирячки сошла лавина, когда она ехала по Красному проспекту. Ущерб ей обещали возместить уже завтра

19 февр 2022 в 23:01

Я от поездок на правый прям стрессую. Хоть редко езжу дальше Центрального или Железнодорожного. Но мне хватает стресса хайпнуть. Там не знаешь чего ожидать.

Феdя
19 февр 2022 в 23:36

почему там не оказалось авто кого надо авто?

20 февр 2022 в 10:09

Некогда выезжать🤦. Охраняют полосу на Каменской.

Привет
20 февр 2022 в 12:03

Вообще ГИБДД часто отправляют в Полицию такие случаи - зафиксировать ущерб. Я тоже для каско делала (ветром вырвало дверцу), в ГИБДД позвонила, направили в полицию. А там просто осмотрели машину и написали что повреждено, дали соответствующую справку и с этим уже оформляли ущерб по машине.

hemda
20 февр 2022 в 12:26

Вот так вот! Едешь по центральной улице города и все равно влипаешь в неприятности!

Эдуард
20 февр 2022 в 12:27

Есть воздушные пушки которые работают на аккумуляторе ,давольно таки мощные и с помощью вышки можно убирать любой снег . Но когда компания думает ,что оно само стает, это совсем другая история ! И почему не приехали сотрудники ДПС тоже вопрос и уже к прокуратуре ,как надзорному органу ! В городе множество объектов которые завалены снегом ! Что становится опасностью для граждан - уборка отвратительная ,а в большей части никакая .

гость
20 февр 2022 в 12:38

Не пора ли наше ГИБДД проверить на знание законов РФ, в части касающейся?

Оксана
20 февр 2022 в 14:22

Каждую зиму одно и тоже!то сосули падают людей калечат,то снег падает,и что интересно власти никогда не ожидают сход снега и обвал сосулек зимой в Сибири,всегда это так неожиданно для них

Маша-простокваша
20 февр 2022 в 20:02

Гибдд-шники, последнее время чаще всего ни при чем. Молодцы пацаны! Если чё, то они не чё!?

Маша-простокваша
20 февр 2022 в 20:07

А мальчик который пообещал ремонт оплатить, купил бы пострадавшим новую машину, а изуродованную восстанавливал и сам бы на ней рулил .

Гость
20 февр 2022 в 21:30

Не ДТП, ГИБДД ни причем? Да ладно! А когда они выезжают? Когда штрафы собрать надо?
Вот честно, когда у меня что-то случилось и набирая единый "02", я жду помощи. И вполне логично, что если это подразделение не занимается данным вопросом, то должны подъехать люди из другого подразделения этой структуры. Вот форма у всей полиции одинаковая, номер единый. Ну так и шустро разберитесь кто куда выезжает и уж соблаговолите показаться, коль люди просят о помощи. Уж просто так по этому номеру никто не звонит.

Neo
7 дек 2022 в 10:10

Опять хлопок?

Neo
7 дек 2022 в 10:10

Во всём виноваты гибдд

Neo
7 дек 2022 в 10:12

Смотрят по накопившемуся снегу - это как так: упадёт - не упадёт гадают смотрят?