Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации В Луганске прогремел мощный взрыв
В Луганске прогремел мощный взрыв

Путиняшка
19 февр 2022 в 10:37

Че мы туда лезем? 🤬 У нас в стране все нормально? Полная задница после 2014 г началась (писать нельзя из-за чего, а то вдруг признают кое кем). 🤬 поднимите уровень жизни населения, создайте нормальные сферы здравоохранения, образования и т д, а потом играйте в свои войнушки.

Гость
19 февр 2022 в 11:11

Никто не обратил внимание на то одно из заявлений Путина в конце прошлого года, когда он говорил о геноциде на Донбассе со стороны Украины? Я думаю уже тогда это было признаком принятого решения начать вторжение.

Знаю
19 февр 2022 в 11:28

Достали уже. Нам какое дело? Пусть..... как могут. Сейчас ещё эти "беженцы" попрут корми их.... Своих проблем что ли нет.

Мари
19 февр 2022 в 11:58

Украина — это независимая страна, которая заслуживает европейского будущего, свободы, мира и процветания. Путинская орда хочет разрушить разрушить всё это.

19 февр 2022 в 12:31

Похоже ЦИПсО ВСУ на НГС хорошо порезвилось.
Такого паноптикума тут давно не собиралось.

Маргинал
19 февр 2022 в 12:42

а вам не кажется, что везде где коммуняки или зона их влияния там всюду война, голод, колонии, взрывы и терракоты ?
может нужно отказаться от этой поганой нечести?

Маргинал
19 февр 2022 в 12:46

я воевать не пойду.
на учёт встану, а воевать нет.
мне белый билет полагается.
вон, видишь как оттяпали пол головы ...

19 февр 2022 в 13:09

В Донецке все спокойно, люди сейчас, в 13 часов по Новосибирскому времени идут на базары за продуктами. Вот этот психоз, кому он нужен ? Предлагаю господину Путину беженцев размещать во дворцах наших новых правителей в том числе и в своем, это будет очень даже хороший жест доброй воли и послужит знаком уважения к своему народу и друзьям с Украины

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 февр 2022 в 13:54

никому не удавалось рассорить украинцев и русских как Путину. Путин- прозрачная страница современной истории России.

19 февр 2022 в 14:29

Один придурок не может наиграться в солдатиков.

Анонимно из Канады
19 февр 2022 в 15:01

Поддерживаю Россию в этом вопросе.

Время
19 февр 2022 в 15:03

Факт в том что при власти Киева в Луганске и Донецке люди жили лучше чем сейчас. А все остальное это игры группы престарелых политиков.

19 февр 2022 в 19:14

Обычный хлопок,взрыв,это когда герои капиталистического труда с вожаком лишатся власти и награбленного....