Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации 8-летний ребенок пострадал в аварии на Затулинке в Новосибирске
8-летний ребенок пострадал в аварии на Затулинке в Новосибирске

19 февр 2022 в 00:49

Проезжали. Там инспекторов обступили тожероссианские решалы. Много лишних людей было.

19 февр 2022 в 00:02

глупая авария, не в час пик, в спальном районе, национальность таксистов зачем умалчивать, некоторые им жизнь доверяют, до сих пор))

18 февр 2022 в 23:28

"улице без названия"

Это называется внутриквартальный (внутридворовой) проезд.
И он является дорогой (частью дороги), по которой осуществляется проезд транспортных средств к жилым зданиям, расположенным на внутриквартальной территории, т.е. эта дорога является объектом транспортной инфраструктуры, предназначенным для движения неопределенного круга транспортных средств и пешеходов, из чего следует, что указанные внутриквартальные проезды относятся к автомобильным дорогам общего пользования местного значения, предназначенным для движения транспортных средств неограниченного круга лиц.
(Свод правил СП 4213330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений»)

Ща придёт в комменты председатель секты свидетелей левого руля, тот самый Нео, и узрит на фотке призрак правого руля.

Алексей
19 февр 2022 в 06:53

Моё мнение, так оно и будет. Пока не изменится политика агрегаторов. Водителям приходится носиться по городу , иначе его статус в компании упадёт, и будет ездить за копеечные заказы.. Верните былые таксопарки. С адекватными водителями, которые понимают по русски.

19 февр 2022 в 21:14

Опять таксист! В этот раз из даже двое! Доколе?!

гость
19 февр 2022 в 03:16

Две такси явно с нерусскими не поделили сферу влияния

Безработный биоробот
19 февр 2022 в 00:06

Это ещё начало! Водителей хороших всех вышвырнули, таксишки все убитые. На них сигают прямо по ступенькам, где пешеходы ходят, ночью аж искры летят снизу кузова! Есть два бренда, которые можно увидеть в самых непредсказуемых местах это "Яндекс-такси" и "Пяторочка". Сам в транвае езжу, там уже вовсю пассажиры таксишек ездят. А чё делать? Машин нет, даже за большие деньги.