Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Охранник избежал наказания за нападение на подростка в супермаркете — мама мальчика недовольна
Охранник избежал наказания за нападение на подростка в супермаркете — мама мальчика недовольна

А вообще,скажу я вам,2022 год начался хорошо.Уже целых два моих кумира-Бату и охранник.

яна
17 февр 2022 в 17:10

куда смотрит Бастрыкин?! или сам отмазывает.

17 февр 2022 в 17:15

Прям вот на ровном месте охранник 40 минут за пацаном гонялся по магазину, ага. Верю-верю...

17 февр 2022 в 17:20

Безнаказанность не только во власти, а ниже уже спускается. Расцвет стабильности и вставания с колен. Позорище.

Гость
17 февр 2022 в 17:38

Хороший мужик растёт. Накосячил и побежал мамке плакаться. Мне бы в его возрасте как раз от родителей,так прилетело бы, даже если и не виноват был бы. Даже мысли никогда не было маме жаловаться, хотя такое творили...

хихихихихихихикс
17 февр 2022 в 17:53

Я вот тоже заметил, что в последнее время в магазинах увеличилось число охранников и ведут они себя нагло. Особенно взявшиеся ниоткуда охранники-мигранты, которые даже не говорят на русском языке. Вот чем Бастрыкину нужно заняться !

17 февр 2022 в 18:06

для чего пацан целых 40 минут провоцировал охранника?

17 февр 2022 в 18:56

Я в ужасе от комментариев. У нас в стране культ насилия какой-то. Никто никого не имеет право бить, тем более того, кто слабее. Даже если мальчик украл или провоцировал. Люди вы или звери? И почему претензии всегда к матери? Где отец? Почему к нему претензий нет? Страшно жить в таком психбольном обществе.

17 февр 2022 в 19:45

Хоть бы чуток видео показали.

Гость
17 февр 2022 в 21:41

Если у моего бы ребёнка появился синяк- где б сейчас тот охранник был??? В смысле - провоцировала охранника??? Где прописано- что по торговому пространству нельзя бегать детям? Какой нахрен из него охранник- если поддаётся на провокации? Где лицензия, кто выдал? Что происходит вообще? Есть видеофиксации - даже если он дотронулся до ребёнка- какое имел право??? Вы чего- совсем с катушек съехали???????

Гость
17 февр 2022 в 21:52

А если бы сынулька был бы непростой чей- нибудь??? За повышенный тон в голосе засудили бы нафиг охранника- да же?????? И ему бы руки выкрутили….

Гость
17 февр 2022 в 22:18

Т.е. на моего ребенка имеют право поднимать руку? Ну вы даете, товарищи.

17 февр 2022 в 22:27

Если бы женщина сама чаще била ребенка по хребтине в воспитательных целях, то может он и не занимался бы ерундой в общественных местах.

Надо же,сколько вылезло яжемамок защитать право их "онижедетей" на устроение беспредела в магазине.Или же это яжемамка того самого "онжеребёнка" не поскупилась на кучу аккаунтов.

Вика
18 февр 2022 в 00:37

Как же уже задолбали эти яжематери и яжебати🤦🏽‍♀️ Воспитание наладьте, а то только права качаете. Потом вырастает не пойми что из них. Раньше ремнём и пряником воспитывали и так не защищали детей , если они пакостят или грубят взрослым получали по первое число.

444
18 февр 2022 в 11:38

За уши притянутая экспертиза с переломом.от удара между лопаток в спину не будет никакого перелома если не бить как говорится проффесионалу боксеру со всех сил, маловероятно что охранник владел такой силой.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
20 февр 2022 в 08:35

Выпороть мамку надо, чтоб поняла как воспитывать надо

Оля