Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Старший помогал выйти младшим»: что известно о смертельном пожаре, где не стало многодетной матери
«Старший помогал выйти младшим»: что известно о смертельном пожаре, где не стало многодетной матери

Михаил
17 февр 2022 в 14:28

Знакомый тоже построил дом из шпал экономил сейчас двое рябитишек асматики вот такая экономия

17 февр 2022 в 14:28

И таких трагедий тысячи по всей стране, стране одной из самых богатых в мире...

Гость
17 февр 2022 в 14:31

Какой ужас. Как же детишек жалко и маму , видно заботливая, одевала потеплее, но не догадалась, что задохнуться может. Дети теперь без дома, без мамы, ужасное . И ведь вроде приняли меры предосторожности, сигналка-оповещатель, и вот так…

маруся
17 февр 2022 в 14:34

зачем рожать в наше время?

Лисенок
17 февр 2022 в 14:40

Печально все. Скорее всего женщина что то из дома хотела вынести

ujcnm
17 февр 2022 в 14:43

Бедная женщина...нет слов.
К сожалению у нас граждане вообще не обучены правилам поведения при пожаре.
Люди!!! При пожаре ваша задача максимально быстро покинуть помещение.
НЕ нужно "одеваться потеплее", собирать документы и тд.
Просто выбегайте в чём есть. Вы не в пустыне и не на полюсе. Найдётся где переждать и погреться.
Рот и нос прикрывайте хотя бы мокрой тряпкой, чтобы дыма не надышаться.

Виктор
17 февр 2022 в 14:52

Надышалась угарного газа, были считанные минуты чтобы дать ей кислород и вколоть специальные препараты, не довезли бы никак.

Гость
17 февр 2022 в 15:14

Соболезнования семье погибшей женщины. На мой взгляд, она совершила роковую ошибку, промедлив с эвакуацией, пытаясь собрать какие-то вещи, не представляющие никакой ценности. Возможно, растерялась. Под нами тоже как-то горела квартира, и я знаю, как это страшно, особенно, когда у тебя дети.

Гость
17 февр 2022 в 15:19

Люди, берегите себя и своих ближних! Позвоните маме!

17 февр 2022 в 15:57

Женщина детей спасала, а ее уже мертвецки пьяной алкашкой ославили. стыдно.

Диванный эксперт
17 февр 2022 в 16:09

"мальчик 17 лет — размер обуви 47, рост 191"..нефига себе мальчик..это Гуливер какой-то.

Альпика
17 февр 2022 в 16:17

А что одевать то было таких взрослых детей... Не груднички ведь..
Явно не одевала, а в отключке была..

17 февр 2022 в 17:02

Обувь и одеяла и бежать.

Виктория
17 февр 2022 в 17:04

Конечно, надышалась, пока детей одевала. Хватать их в охапку и выбегать- вот главное. А теперь старшему придётся лет 10 только поднимать младших, а о себе думать будет некогда.

224
17 февр 2022 в 18:40

Скорее всего пока собирала, одевала детей, надышалась канцерогенами. Царствие небесное погибшей!

12345
17 февр 2022 в 19:44

Дом из шпал Скоро говорят на Марс полетим Стабильность Соболезную

Ирина
17 февр 2022 в 20:28

А как передать вещи детям? Где найти этот центр забота?

Бездетный бич (новосибирск)
17 февр 2022 в 21:36

Повезло богачам в очередной раз. Теперь от государства каждый по квартире комфортабельной получит. А так жили в бараке из шпал, в дырку в землю в туалет ходили.

Позор местной власти, сами бы жили домах из шпал, какой кошмар!

Атлку
18 февр 2022 в 02:18

Опять же, ни слова о том, где прохлаждался папашка детей.