Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Еще в одном новосибирском приюте произошел пожар — погибли семь собак, три в тяжелом состоянии
Еще в одном новосибирском приюте произошел пожар — погибли семь собак, три в тяжелом состоянии

Север
16 февр 2022 в 22:56

Бешеный налог на любую живность. У нас на каждом этаже наверное по псине. У некоторых по две. Овчарки,спаниели, лабрадоры, ну и (куда без них ) эти мерзкие шпицы. Не дай бог тронут детей, перейду к очень активным действиям, не предусмотренных никаким законодательством и уж тем более современной псевдоморалью. Все время вижу на улицах немощных теток с псинами, с которыми они не могут справиться даже в спокойном состоянии. Животное не должно жить в квартире. Только частный дом, с возможностью частой прогулки на воздухе. Всё остальное блажь и садизм.

Гость
16 февр 2022 в 22:57

Люди не будьте бездушными и злыми. Все имеют право на жизнь. Перевела на ВТБ.

Марина
16 февр 2022 в 22:57

люблю животных больше людей, уже давно. это наша ответственность, они ни в чем не виноваты, у меня дома есть два кота подобранных - это счастье, они любят так - все беды отступают, приютить больше не получается, но перевод денег - это тоже помощь, не надо гадать как правильно их потратят, надо делать добро и бросать его в воду...люди оставайтесь людьми, выручайте малышей.

ащищ
16 февр 2022 в 23:03

Тот, кто поджег, оглядывайся теперь, ходи и оглядывайся. Найдём ведь, мало не покажется

Гость
16 февр 2022 в 23:06

Для каждого из из нас 200-500 рублей не много. А для бедняг шанс выжить! Помогите им если у вас доброе сердце.

ГостьЯ
16 февр 2022 в 23:10

Если ты на дачном участке держишь кур или кроликов, то тебе и крупные штрафы и обязуют снести вольеры и животных убрать. А вот держать кучу собак, это что? Те же кролики не лают, в случае побега людей не покусают.

Гость
16 февр 2022 в 23:16

Отправила 500 рублей, мелочь но как говорится, с миру по нитке...

Бездетный бич (новосибирск)
16 февр 2022 в 23:25

Ну всё. Сейчас закидают деньгами! Коттедж купит в Краснообске за 10 лямов!

Бездетный бич (новосибирск)
16 февр 2022 в 23:29

Вот странный бизнес на человеческих эмоциях! Знаю видеоканал, где бабушку избивают, ради просмотров. Так называемый трэш-контент. Мерзость. И здесь тоже самое.

Дещ
16 февр 2022 в 23:32

Почему собак нужно любить и жалеть, а людей, живущих по соседству - не нужно? И вообще, что это за тяга к собакам со стороны приматов? Это что-то нездоровое...

Гость
16 февр 2022 в 23:34

Причём здесь зарабатывание денег?! Вас не заставляют! Приютите животное, позаботьтесь или помогите бытовыми вещами. Слабо?

Relocatable Satellite Terminal
16 февр 2022 в 23:46

Найдите мне приют

17 февр 2022 в 00:03

Писал же уже неоднократно - надо запретить все эти приюты, они не соответствуют пожарным требованиям, условия содержания также жестокие. Почему-то горки выше 40 см запретили, а приюты нет, сомнительное это мероприятие.

17 февр 2022 в 00:03

Мне жаль соседей этого заведения. Круглосуточный лай и вонь! Подобные приюты должны быть на отдалении от жилых построек. В лесу или около свалки например.

17 февр 2022 в 00:06

Сочувствую соседям.

Антигулаг
17 февр 2022 в 00:09

Вата уничтожает животных а потом и людей

17 февр 2022 в 00:17

Собачек ЖАЛКО((((((

17 февр 2022 в 00:26

Менты куда смотрят что происходит ??? Этих живодеров надо искать и сажать на хороший срок !!!!! Сегодня они животных поджигают завтра они людей начнут с сжигать!!!!!!!!!

Котэээ
17 февр 2022 в 00:34

Соседей жалко.
Никакого выбора людям не оставили, как действовать самим всеми доступными способами.

17 февр 2022 в 01:01

Журналисты, проведите расследование!Эти пожары уже закономерность. У вас есть ресурсы
, чтобы поведать людям правду кто на этом словил выгоду.

17 февр 2022 в 01:11

какой приют в СНТ?? Эти здания нужно строить вдали от жилья и мест отдыха. А то получается, что в квартире одна собака лаять не может-штраф, а в приюте свора орет круглосуточно и нормально?? С чего такие преференции?
Скорее всего замыкание, делал разводку дядя Вася сосед, вот и получилось. Поджог сразу определяют

олЯ
17 февр 2022 в 01:13

Вас попросили помочь кто чем может Кто Чем Может .Кто не может или не хочет особенно мужики-не нойте не лейте сопли типа бабы без мужиков в электрике не петрят Сходи помоги ! или молчи! Стыдно . Стыдно за людей за сплетни ,за гадкие слова . Не хотите не помогайте но гадостей не надо на людей наговаривать .Вы бы смогли ?Кормить Мыть убирать а сейчас вот нести этих обожженых больных собак к врачу .Стыдно за некоторых людей

17 февр 2022 в 02:17

Весна близится.
долгунцы прибывают.

17 февр 2022 в 07:19

Защитники, бабки платите за их содержание, а не скулите о жестокости!
Жизнь сама по себе штука ЖЕСТОКАЯ...

аннаматильда
17 февр 2022 в 10:00

отправила денюжку

Виктория
17 февр 2022 в 10:02

Хочется ко всем обратиться! Не выкидывайте животных на улицу!Стерилизуйте свою кошечку или собачку,чтобы не было не нужного потомства!Прежде,чем взять в семью животное,взвесьте все за и против!Вот тогда и не будет беспризорных животных и не нужно будет организовывать приюты!Ведь собаки не с неба падают,это мы,люди,виноваты в том,что их огромное количество на улицах городов!

17 февр 2022 в 11:41

Выделите этим волонтерам куски земли подальше от жилых домов. И меньше негатива и им самим удобнее будет. Что, земли мало у города и области? Уследить не можете - деревья у вас срубают и глину выкапывают. Дайте энтузиастам делать эту работу за вас! Выброшенные на улицу животные - проблема мэрии! Они должны это решать. А по факту мэр даже один единственный муниципальный приют не может ничем обеспечить. А волонтерских приютов - десятки

Кэт
17 февр 2022 в 13:55

Бездушным и злорадствующим не объяснишь. Люди, вы когда горюете , испытываете боль, вы думаете только вы одни во всем мире , другие не чувствуют?