Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «И так три-четыре раза в неделю»: сибирячка засняла на видео толпу, которой магазин раздает просрочку
«И так три-четыре раза в неделю»: сибирячка засняла на видео толпу, которой магазин раздает просрочку

16 февр 2022 в 23:46

Хоть кто то помогает людям не на словах а на деле

Гость
16 февр 2022 в 23:58

Хорошо, что людям раздают, а не выбрасывают! Некоторые магазины не честные просто перебивают срок годности.
В Америке тоже выставляют такие продукты перед магазином, кто хочет, берёт. Раньше раздавали, но кто-то подал в суд, что из-за этих продуктов ему стало плохо, поэтому теперь выставляют и уж твоё дело брать или не брать!

Гость
17 февр 2022 в 00:12

В Америке почти во всех магазинах к закрытию выставляют просрочку! И никто не возмущается

Маня
17 февр 2022 в 00:23

Часто выкладывают объявления о продаже просрочки для животных и не только. Наверное, берут в основном НЕ ТОЛЬКО...😢😢😢

Елена
17 февр 2022 в 00:42

Вы считаете что это только в Новосибирске, у нас в Томске и Северске тоже самое , работы нет , пенсии мизерные, а кушать хочется каждый день

Гость
17 февр 2022 в 01:56

Я удивляюсь этой тете-нашла новость,что обсуждать и редакции, что опубликовали...скоро большинство будет есть просрочку и радоваться.

орк
17 февр 2022 в 03:27

да тут боты напали на хозяина ролика , продукты оказываются хорошие были ,накормить бы этих ботов этими продуктами ...

коловорот
17 февр 2022 в 05:17

это достижения человека 20 лет сидящего на троне. который обещал квартиры по 200 кв м на семью и зарплату от 2000 долларов . осталось чуть чуть, уже вот вот, надо только маленько подождать, подзатянуть пояса, и скоро наступит счастье.

Лариса
17 февр 2022 в 06:55

Правильно , что раздают!!’ Какие бы они не были это люди и наше государство должно было о них подумать , но ему никто не нужен!! А тут видеть ли побеспокоили, не дают спать!!!

Гофр
17 февр 2022 в 08:21

А у нас в магните перестали раздавать и бак закрыли в клеточный домик. Видит око, да зуб не ймет.

Гость
17 февр 2022 в 09:15

Я бы в разведку с такой не пошла,сдаст сразу,магазину головняк притресла,и люди теперь будут голодные.Жаль,но сегодня это реалии нашего времени.

Простак
17 февр 2022 в 10:07

Великая держава,

гость
17 февр 2022 в 10:29

дают, берут, не буянят, зачем всё это выкладывать на всеобщее обозрение, ведь люди идут не от хорошей жизни к этим помойкам, а запретить и наказать за такие случаи очень быстро получится, хуже будет тем кто стоял в очереди

Жужа
17 февр 2022 в 14:02

Почему бы и нет? Меня ужасает, например, как в Америке фермеры выливали тонны молока на землю только потому, что не могли доставить его магазинам за деньги. Или то, что рестораны отелей выбрасывают оставшуюся с завтраков еду - и им запрещено, чтобы сотрудники это брали. И это при том, что в мире много голодающих людей! Поэтому молодцы те люди, которые хотя и просрочку, но отдают бесплатно. Раз к ним за ней приходят, значит, тем людям это нужно.