Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Два учебных корпуса НГУ эвакуировали после сообщения о минировании
Два учебных корпуса НГУ эвакуировали после сообщения о минировании

16 февр 2022 в 12:15

Сколько можно? Второй раз с начала года!

16 февр 2022 в 12:20

А если не выходить и продолжать спать?

16 февр 2022 в 12:27

Да уже складывается впечатление, что все идет по заранее запланированному сценарию. Сами рассылают, сами проверяют - типа работают.

Гость
16 февр 2022 в 12:21

что то часто стали эти псевдоминирования!?
похоже наши доблесные правоохранительные органы расписываются в полном бессилии против телефонных хулиганов! да это не бабушек избивать!
у моих знакомых воровали телефоны, потом украли из банка кредитные деньги! ни чего не смогли сделать!
за что платим налоги?
жрут деньги налогоплательщиков!
а сколько их, этих дармоедов,расплодилось! ужас!

Лисенок
16 февр 2022 в 12:50

Давно пора издать закон, что наказанием для идиотов, отправляющих подобные сообщения, не зависимо от возраста, должно быть в течении 15 лет каждые субботу и воскресенье 8 часов убирать город от мусора, без права переехать в другой город

Eselbaum
16 февр 2022 в 13:07

За последний месяц изобличили и выловили около 14 негодяев: главным образом, это были подростки и студенты. Главарь - студент Осипчук живёт в Киеве. Похоже, что сеть этих подлецов гораздо шире, чем 14 человек. Выявлять и сажать, не взирая на возраст. И срокА давать серьёзные, чтобы неповадно другим было. Вполне предсказуемо оживились местные сочувствующие, которые и сами не прочь напакостить, но только "очко" играет, но душой они с ними.

Местный житель
16 февр 2022 в 12:41

Правильно! Градус нервозности, страха и паники снижать нельзя ни при каких обстоятельствах! То вирус, то минирование, то "кругом враги"....

Левобережье
16 февр 2022 в 12:47

По ул.Новогодней таже картина. Весь год идет пар, а если осенью ямы выроют, то все в тумане.За этот бардак власти горожан охомутали высокими тарифами за тепло

Собака Панина
16 февр 2022 в 13:42

Сколько неадектных конспиролухов в комментариях.

DedMazay
16 февр 2022 в 15:25

А дальше строем к местам массовых захоронений по ГОСТ 500 и 1000 шт?

Гость
16 февр 2022 в 12:27

Стараются, побольше Хаоса создают. Странно что здания где чиновники сидят, всегда стороной обходят.

муркокская кадриль
16 февр 2022 в 12:27

Минирование, конечно, вещь отвратительная, найти бы этих "минёров" и отправить куда следует да на подольше.

С другой стороны, гигантский угольный разрез в 20 км от Академгородка со всеми его НГУ и общежитиями - это разве не мина замедленного действия?

Железный арни
16 февр 2022 в 12:23

Всех тиктокеров, бьюти блогерш, инстасамок вывели?

Лубрикант резиновый
16 февр 2022 в 12:16

Учения проводят? Например на нарымской кроме метро депо есть бомбоубежища? Напишите на всякий случай о них. Случай разный бывает.