Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации ТРК «Голден Парк» эвакуировали в Новосибирске
ТРК «Голден Парк» эвакуировали в Новосибирске

15 февр 2022 в 21:54

У нас на Шлюзе в это же время "заминировали" школу и детский сад. 😠

15 февр 2022 в 21:29

опять дебилы эвакуацию устроили из-за письма на почту?

16 февр 2022 в 07:54

Разогнали спекулянтов и бездельников.

без адреса
15 февр 2022 в 21:34

почему на весь город только одна собака? а где питомник?

15 февр 2022 в 22:26

безмасочников выгоняли

15 февр 2022 в 22:25

манкрайфтера опять посадят

Гость
15 февр 2022 в 21:27

Собака с милицией обещала приехать

Relocatable Satellite Terminal
15 февр 2022 в 21:25

В ТРК отсутствует какая-либо охрана? Никто за этим не следит?

007
15 февр 2022 в 21:23

Господа силовики когаж вы найдете методы против этих Костей Сапрыкиных!?

Петя
15 февр 2022 в 21:45

Причина неизвестна🤣🤣🤣 Наверняка полиции просто стыдно признать, что опять тот шутник позвонил или написал💁🏻‍♂️ Они же его поймать не могут, несмотря на все их грозные проверки. Это же тебе не митинг разгонять🤷🏻‍♂️

СОВЕТ ДЛЯ ПОЛИЦИИ: когда в следующий раз этот шутник опять такое устроит и вы с серьезными лицами опять эвакуацию будете проводить - включайте по громкой связи здания музыку «Безумный саксофон» из «Шоу Бенни Хилла» - это придаст смысла действию👍🤣🤣🤣

15 февр 2022 в 22:20

ЗАЧЕМ -"ТРК «Голден Парк» эакулировали в Новосибирске"(С)

Котэээ
15 февр 2022 в 22:22

Может хватит уже в борьбе за свои бюджеты и демонстрацию своей необходимости мучить людей.
Никто, желающий что либо взорвать - не станет об этом сообщать, тем более в массовом порядке.

Бездетный бич (новосибирск)
15 февр 2022 в 22:58

Голден парк? Где это? И что значит голен? В русском языке такого слова нет. У нас в школе половина класса учила немецкий и французские языки, там тоже, не такого слова. Википедия выдает, что это известный американский писатель. Так вместо того, чтоб назвать Пушкин сад или Лермонтов парк, назвали именем американца?

16 февр 2022 в 06:02

Дожили! Мало денег на полицию выделяют, что розыскных собак нет? Все на камеры надеются? Одна собачка на весь огромный мегаполис!!! Не хотят кинологам платить, а всё начальство на дорогих машинах ездит. А если действительно теракт, не дай Бог кто их офисы и дома будет проверять?

Сергей Сергеевич
15 февр 2022 в 21:46

Так недавно же была информация, что всех телефонных террористов задержали? Или не тех задержали? https://74.ru/text/criminal/2022/02/10/70436687/

Гость 308
16 февр 2022 в 00:35

Красивое😎

hemda
16 февр 2022 в 02:54

Ну давайте я со своей собакой погуляю по ТЦ, она у меня шопинг любит.

15 февр 2022 в 22:20

чо за голден парк? где это?

Чыр
15 февр 2022 в 23:21

Ждут кинолога - фильмы показувать буут?