Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации В Новосибирске неизвестный выкинул на мороз кота в переноске — инцидент попал на камеры
В Новосибирске неизвестный выкинул на мороз кота в переноске — инцидент попал на камеры

15 февр 2022 в 23:58

Жалко что с этим красавцем так поступили, новому хозяину желаю сил и терпения приручить котика и завоевать его доверие! Поскорее сносите к ветеринару, возможно кот глухой, часто бывает у белых котов.

kutty
16 февр 2022 в 00:24

..у белых котов есть отклонения. вижу по такому же у знакомого - шипит даже на хозяина (хозяйку), а подобрали котенком.

Серёга
16 февр 2022 в 00:51

Отдают коробочникам, наигравшись или когда не охота ухаживать за котом, а потом мы беляшики или шаурму на этом же рынке кушаем. И ходят слухи, что и в кошачьи корма, всякие кискасы, заводы добавляют таких уличных. Мясо же. Тут хоть собаки не растерзали, не успели.

Джина
16 февр 2022 в 00:53

Модератор,почему не пропустили мой комментарий? Я вовсе не имела в виду паяльную лампу в качестве реконструктора совести -садовые ножницы ничуть не хуже ! Пункт об отсутствии анестезии и временной промежуток оставлю прежним,ок?

Сизо велкам
16 февр 2022 в 00:56

В этом сюжете, у людей во всем белом похоже тоже есть отклонения..... Попробуй в его квартире крошку хлеба уронить, а потом думаем откуда маньяки берутся и психопаты.

16 февр 2022 в 01:06

Хорошо хоть - не убил... Кот наверно срал везде, вот и выкинули его. Надо было хоть выпустить, а то бы так в переноске и замерз.

16 февр 2022 в 01:18

Да... В ненавистной многими Америке любят природу, животных. Там даже собакам-кошкам зубы вставляют. А у нас... Все живое и неживое тут мучается, а не живет. 😞

Аделина
16 февр 2022 в 01:26

Любовь Ильинична Петряева раньше помогала в таких ситуациях через клуб любителей кошек котиков определять в добрые руки. Это в ДК Чкалова. Сейчас не знаю больше 25 лет мы не виделись.

16 февр 2022 в 01:29

Котейка в шоке.

Михаил
16 февр 2022 в 01:32

Азис поди уже самсы на продажу приготовил

DeMack
16 февр 2022 в 04:14

Тут много пишут, что плохой такой человек кинул кота. Но, крайне вероятно, что котик откровенно не подарок. А еще вспомните люди сколько сами "добра" сделали себе подобным (я думаю можно с котиком сравнить раз животное вызывает только крики жалости и гнева, а от бабули какойнить отваричиваются в порядке вещей, да ту же природу и мусор припомните). Так что осуждать не стоит, учитывая скорость нахождения нового хозяина для данного животного.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
16 февр 2022 в 06:11

кота выкинул? пфф! тут людей государство выбрасывает на мороз и никто не хнычет!

16 февр 2022 в 06:27

Хоть и всё в белом существо на видео, но душа чёрная. Парадокс...
Кто узнал - советую держаться подальше. Люди без чести и совести обычно не надежные

Гость
16 февр 2022 в 06:51

гаденыш,лет через десять,а может меньше сам будешь на помойке

16 февр 2022 в 07:32

Что кот!?
Нынче только что детей родившихся заворачивают в пакет и выбрасывают в окно...
...а у них о котике болит.

16 февр 2022 в 09:18

Интересно, что чувствует этот человек, обрекший кота на мучительную смерть, когда смотрится в зеркало, разговаривает с другими людьми о добре и зле???

Гостья
16 февр 2022 в 09:42

Красивый котик, хорошо, что быстро его увидели и забрали в дом. Какая бы ни была причина избавиться - зачем так то! Можно было разместить объявление и кто-то да забрал бы обязательно!

Гость
16 февр 2022 в 12:42

Вот точно так же, США поступили с Украиной. Выкинули на помойку.

)))
16 февр 2022 в 12:43

Вспомнила Горскую, которая как-то раз на помойке нашла клетку с кроликами. 🤦‍♂️

16 февр 2022 в 12:46

А сколько животных вот так выброшены и не найдены.

16 февр 2022 в 14:11

Ситуации в жизни разные бывают. Человек оствил кота в относительно тёплой сумке. Не издевался, не бил, не убивал. Оставил там, где наибольшая вероятность, что кота возьмут. Так и получилось. Ничего криминального не вижу.

Гость
3 апр 2022 в 22:48

Этот котик сейчас находится в приюте kittikea_nsk Потихоньку отходит от стресса. Заметили, что особенно боится мужчин. Он замечательный, ласковый. Котику ищем самых лучших родителей

Александр
3 апр 2022 в 22:54

Кот (назвали Люцик) находится в приюте и даже был у ветеринара! Кто такой в обще Азис??? От куда Вы взяли этого Азиса?