Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Оцениваю это как наезд на меня»: неизвестные скрутили колеса с машины депутата горсовета Новосибирска
«Оцениваю это как наезд на меня»: неизвестные скрутили колеса с машины депутата горсовета Новосибирска

15 февр 2022 в 15:10

Опа, а что это за слог такой "наезд на меня"?

правдоруб
15 февр 2022 в 15:12

Следующий раз Ильенко эвакуирует эту машину

......
15 февр 2022 в 15:13

Мы, новосибирцы, не знаем такого депутата

15 февр 2022 в 15:14

это точно депутат, а то жаргон какой то странный?

15 февр 2022 в 15:14

Т.е. если на обычных тачках колёса снимают, то это норм, а если у целого депутата, то это наезд и заказуха! Секретки купи за 2 000 и все колеса на месте будут.

Krosh
15 февр 2022 в 15:15

Одному только мне кажется, что уважаемый депутат припарковался во дворе, недоехав примерно полкорпуса до той линии, за которой паркуется электорат? Так-то дворы у нас не резиновые, мог соседей обидеть, особенно если грешит подобным.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
15 февр 2022 в 15:16

Эх хулиган какой - Сам колёса снял.

15 февр 2022 в 15:17

Он все 350 тысяч на одной резине проехал? И зимой на летней или сейчас летнюю не сменил?

Гость
15 февр 2022 в 15:19

Колеса да ещё и старые. Может диски крутые были ? Машина минимум год стоит тормозные барабаны ржавые.Конкуренты по партии подставили это точно.

15 февр 2022 в 15:23

что за сленг у депутата? Из братков чтоль?

Гость 308
15 февр 2022 в 15:24

Без дедушки Зю партия обновится. Мне так кажется.

Гость
15 февр 2022 в 15:26

Все как обычно! Одни жируют,другие воруют ,третьи голодают и коммунистов оббирают. Тяжела жизня в Зазеркалье!

Гость 308
15 февр 2022 в 15:27

Он кого-то конкретно подозревает? 🤫

15 февр 2022 в 15:30

Какой изящный слог - "наезд на меня". Спроси с четких пацанов на раёне, пущай заяснят за наезд)))

15 февр 2022 в 15:33

Как у простых людей воруют -так ничего, как простые люди травятся всякой гадостью, купленной в магазине- так тоже ничего, а тут- стоооолько внимания. Да никому вы так не нужны, как вам реклама самого себя.

Гость
15 февр 2022 в 15:33

это что то из тюремного жаргона?

15 февр 2022 в 15:33

Ставить авто надо в гараж.

15 февр 2022 в 15:36

Ботам по всей видимости дана команда зацепиться за слово "наезд" - и тужиться в попытках сформировать для депутата образ бандита. Отличный способ всех их по головам пересчитать сейчас и попробовать выяснить, кто заказывает и кто курирует их деятельность. НГС, помогите пожалуйста

незнайке интересно
15 февр 2022 в 15:36

Как же круто жить в России
И не поспоришь.

Смотрим, как все загнивают.

Гость
15 февр 2022 в 15:37

Бурмистров, молодец! Ворошит осиное гнездо. На ВИС наезжает (строители платного моста). Не отсиживается в сторонке.
Вот такого, активного надо в мэры избирать.

ujcnm
15 февр 2022 в 15:39

А Бурмистров это же тот, кто выявил растраты при строительстве платного моста (ну коллектор там вместо немецкого турецкий взяли, который потом к тому же деформировался уже)....
Судя по всему один из немногих депутатов имеющих совесть в нашем горсовете.
Сочувствую человеку, полицаи естественно никого не найдут, да и искать не станут...

15 февр 2022 в 15:49

А может просто диски дорогие и резина не дешовая ?

зачем это всё
15 февр 2022 в 15:56

В такую отрасль лучше не лезть, там не то что колёса , голову открутят влёт

Мася
15 февр 2022 в 16:01

Вполне вероятна такая версия. Может, самая одиозная фигура горсовета (не буду показывать пальцем)?

15 февр 2022 в 16:03

" Наезд" насмешил)) Теперь и депутат поймет, что полиция не будет искать его колеса

15 февр 2022 в 16:07

Не понятно, почему вдруг именно в этот из 365 дней в году решили написать про воровство колёс? То, что депутат?

придурок
15 февр 2022 в 16:07

Может чтобы предотвратить его самого от наезда на кого то ? , . ,

Андрей
15 февр 2022 в 16:09

Чо ж он не человек...

Гость
15 февр 2022 в 16:12

Значит хороший депутат! Буду за него голосовать.

Юрий
15 февр 2022 в 16:12

Молодец мужик

Анна
15 февр 2022 в 16:12

Сдается мне, колеса скрутили просто так, с целью кражи, без оглядки на то, кто хозяин. Думаю, депутат немного преувеличивает

Гость
15 февр 2022 в 16:22

Если бы хотели бы занозить просто порезали бы резину или подожгли эту шушлайку. А раз сняли значит где-то у потенциального избирателя такой же дрын остался без резины.

Археолог
15 февр 2022 в 16:29

Так строительная сфера одна из самых коррумпированных в РФ, об этом все знают.

Диванный эксперт
15 февр 2022 в 16:32

Может это как бы намёк на то, что в следующий раз сгорит?

321
15 февр 2022 в 16:35

"...Новосибирск безвозмездно пользуется построенными его группой водоводами и магистральными дорогами..." - твою ж мать, а кто собственно должен строить дороги, коммуникации и инфраструктуру к твоим новостройкам. Лично мне вот они даром не нужны.

15 февр 2022 в 16:41

хорошо что пожара не было. хайпует депутат.

Имя
15 февр 2022 в 16:42

Красавчики!!!

15 февр 2022 в 16:42

диски за 11000 на авито 16-ые 6.0 5х114.3 dia 60.1 ET50 резину тоже можно найти там 205*60*R16 по 1000...1,5. итого 16 тыщ... не критично, хотя и очень неприятно. а могли ведь попортить машину куда серьезней. вдох выдох 10 раз.

Человек в разбитом корыте
15 февр 2022 в 16:49

Вероятно, шалости Ильенко)

Бездетный бич (новосибирск)
15 февр 2022 в 16:53

Неплохо живут депутаты! Машина 2010 г.в., дорогие колёса... А ещё топят за коммунизм. Стыдно должно быть! Простой народ на ОТ или "Жигулях" двигается.

Биоробот Uber
15 февр 2022 в 16:57

Надо же! Целых 4 колёса! Не многовато ли? Вон, депутат Бойко на одном колесе ездил. Но он против коррупции депутат, за народ.

Яяяя
15 февр 2022 в 17:18

Наезд без колёс!

Иваныч
15 февр 2022 в 17:25

У моего соседа пенсионера недавно какие-то наркоманы аккумулятор сняли. Надо будет сказать ему чтобы в НГС материал отправил про наезд.

Незваный гость
15 февр 2022 в 18:01

Парковка же не охраняемая? Тогда какие претензии, любой может снять колеса с бесхозной тачки.

15 февр 2022 в 18:51

Столько трудились, срывали прикипевшие болты, лишь бы наехать! Просто прорезать покрышки недостаточно наезжено?

Survivor
15 февр 2022 в 19:21

Эт намек депутату, чтобы на ОТ пересаживался. Ближе, так сказать, к избирателям. Ну или на лисапед, в крайнем случае.

Гость
15 февр 2022 в 19:45

бедному Джу нечем платить за аренду земли, вот и собирает с миру по нитке, с этого колесы,с этого нипиля, смотришь наскребет

Гость
15 февр 2022 в 19:57

это падпольщики с мэрии, типа ездий на трататыге и тролологе

15 февр 2022 в 19:59

Это может быть элементом пиар компании депутата. В прецеденте читал ерунду про эксперта с колледжа.

Гость
15 февр 2022 в 20:19

идешь домой снимай колёса, пошёл к машине надевай колёса и едь, эва какой тупой

Локать
15 февр 2022 в 21:08

Я ж тебе глазом подмаргивал! Один глаз - водка "РасПутин" , другим глазом- не выступай шибко!