Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Новосибирске хозяина квартиры убили гости — еще два дня они распродавали его имущество соседям
В Новосибирске хозяина квартиры убили <nobr class="_">гости —</nobr> еще два дня они распродавали его имущество соседям

14 февр 2022 в 01:26

Центр города!

14 февр 2022 в 01:32

Аааа левый берег,понятно..

Серый
14 февр 2022 в 01:34

Здесь русский дух, здесь русью пахнет...
а также кровью и мочой

Гость
14 февр 2022 в 01:50

"В какой-то момент двое постоянных гостей начали ходить по соседям, предлагать купить бывшую в использовании бытовую технику, посуду и другие вещи"
Это было просто гениально с их стороны...

Бездетный бич(новосибирск)
14 февр 2022 в 02:37

Да ничего страшного. Просто надеялись, что в себя придёт. Ну а пока надеялись, выпить на что-то надо, вот и продавали вещи.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
14 февр 2022 в 06:26

груз200, часть вторая

14 февр 2022 в 06:36

И Забалуева, и Советская. Люди везде одинаковые

Гость
14 февр 2022 в 07:48

Правый берег. Неудивительно

Владимир
14 февр 2022 в 09:13

По словам Локтя город живет нормально

Археолог
14 февр 2022 в 09:25

Будни расеюшки.

дщkgлодлр
14 февр 2022 в 09:31

Они не оскверняли флаг России - значит делали всё законнно !

14 февр 2022 в 12:38

Я думал из илитного цэнтра подобные съехали лет ещё пятнадцать назад.
Вернее их вывезли - кого в глухие деревни, кого сразу под землю.

14 февр 2022 в 14:34

Главное, чтобы до бункера это не докатилось...

14 февр 2022 в 14:49

Достойный электорат несостоявшегося государства

Гость
14 февр 2022 в 15:47

Почему с курением борются, или хотя бы делают вид, а с алкоголизмом нет? Алкоголик полностью теряет человеческий облик и мозги.

Мэри
14 февр 2022 в 17:21

Хм... Похожая история произошла в Искитиме. Так же гуляли мужчина с женщиной у своего знакомого, потом его забили и ещё пару дней продолжали пить рядом с телом... Но! При этом они накрыли зеркала и окна тряпками, типа примета такая, когда мёртвый в доме🤦‍♀️

Коралл Карлович
15 февр 2022 в 20:43

Алкоголь до добра не доводит.

16 февр 2022 в 09:50

Более 80% преступлений тяжких и особо тяжких совершаются в состоянии опьянения, думаю нам следует задуматься об ограничении употребления крепкого алкоголя, ставить алкоголиков на учёт, контролировать численность алкмаркетов, вести активную пропаганду вреда употребления алкоголя и наркоты.
Хотя по сути- пьянство это маркер наличия больших психических проблем, неудовлетворённостей в жизни, жизненной безвыходности.