Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В новосибирской многоэтажке огонь охватил квартиру — людей спускали с верхних этажей
В новосибирской многоэтажке огонь охватил квартиру — людей спускали с верхних этажей

13 февр 2022 в 21:00

Всяких уродов или маньяков в криминальных новостях - их морды и номера машин стыдливо закрашивают. А тут на фото реклама перевозчика без всякого закрашивания и стеснения.

13 февр 2022 в 20:45

"В горящей квартире людей не обнаружено"

Хозяева утюг забыли выключить, а сами в Шерегеш уехали снеговика строить?

Марина
13 февр 2022 в 22:47

Горел соседний дом, я очевидец. Пожарные приехали быстро, сработали замечательно. Скорая дежурила, полиция. Погорельцы не пострадали, но одеты были явно не по погоде. Неравнодушные люди вынесли им куртки, а пожарные пустили в свою машину погреться. Обычные люди, а не маргиналы, которые пьяные в постели курят. Не повезло просто. Это для тех комментаторов, у кого жертвы сами виноваты. Добрее надо быть и помогать в таких ситуациях

13 февр 2022 в 20:25

Нужно создавать службу, которая будет проводить обходы по квартирам в целях обнаружения нарушений по части пожарной безопасности.

Гость
13 февр 2022 в 20:59

Мдааа... теперь чтоб погорельцам рассчитаться с затопленными нижними этажами придётся эту квартиру продать 😖

14 февр 2022 в 02:29

кто то судя по 9кв.м площади пожара пытался на кухне например яишенку пожарить, но не преуспел!

Лубрикант резиновый
13 февр 2022 в 20:27

Пожар-это страшно... Ну нафиг такие приключения.

Чёрных
13 февр 2022 в 20:53

Хорошо, что машины пожарные смогли подъехать к пожару, и им не мешали личные машины.

14 февр 2022 в 12:21

Во многих домах лестничные пролеты всяким хламом заставлены, что мешает эвакуации.
Представитель ведомства Артем Щербинин лучше бы рассказал, как спастись правильно, в случае пожара да куда обращаться по вопросу предупредительных мер.

13 февр 2022 в 20:39

"эвакуировали сотрудники МЧС России"
О как, почему не Казахстана или ещё какой Литвы?

Маргинал
13 февр 2022 в 20:36

А вы цены смотрели на квартиры ?
куда ломят то ?
старье по 5-6 миллионов.
26 квадратов за 3600000.
чо берега то терять ?
кто его купит то ?

гость
13 февр 2022 в 20:53

теперь по идее надо обследовать все конструкции и проверять их несущую способность, плита держит максимум 45 минут.. кто это будет, да наверное ни кто.. а что со стенами от пожара, не понятно

Локать
13 февр 2022 в 20:47

Заявляю со всей ответственностью- все пострадавшие будут заселены в маневренный фонд, обеспечены всем необходимым и получат по 300 тысяч!

Шутка.

подколенник
13 февр 2022 в 21:05

надо всем вакцинироваться !

Гость
13 февр 2022 в 23:18

интересна причина пожара. может проводка ?

Лисенок
14 февр 2022 в 11:40

Может запретить продавать бумажные, виниловые и другие горючие обои?

Локать
13 февр 2022 в 20:32

Интересуюсь. Почему их не эвакуировали через задний проход!?

зачем это всё
13 февр 2022 в 20:37

Зато не канализацией затопило

13 февр 2022 в 20:39

да мне все равно

Локать
13 февр 2022 в 20:25

А вы все цепляетесь к моим 25-ти этажкам! Так бы с 7-го, 8-го и 10 этажа поднялись и переждали пожар на 20-25 этажах!