NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Водитель «Киа» въехал в троллейбус и сбежал, бросив машину

Водитель «Киа» въехал в троллейбус и сбежал, бросив машину

В ДТП никто не пострадал, а водителя ищут, чтобы наказать

Автомобиль после столкновения вылетел с полосы, водитель бросил его и сбежал

Днем 13 февраля рядом со зданием на Октябрьской магистрали, 4 произошло ДТП: белая «Киа» въехала в троллейбус, не пропустив его на дороге.

Как сообщили в группе «Инцидент Новосибирск» «ВКонтакте», находившиеся в автомобиле скрылись. В аварии никто не пострадал.

По информации пресс-службы ГИБДД Новосибирской области, автомобиль был взят в аренду, и сейчас сотрудники ведомства устанавливают водителя, который им управлял. К поискам сбежавшего водителя также подключились сотрудники полиции, возбуждено административное разбирательство.

— Госавтоинспекция напоминает, что, согласно правилам дорожного движения, водители не должны покидать места дорожно-транспортного происшествия, участником которого они являются, — прокомментировали в ГИБДД. — В данном случае водитель будет привлечен по статье 12.27 Административного кодекса КоАП РФ, за что предусмотрен административный арест до 15 суток либо лишение права управления.

Похожий случай произошел примерно на том же месте в октябре: тогда автомобиль не просто бросили на дорогу, но еще и устроили пьяную потасовку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления