Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

572 комментария к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе
«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как новосибирский бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в страхе

12 февр 2022 в 12:09

Лазить в чужие телефоны - не хорошо, поднимать руку на женщину еще хуже. Статья типичная, это классика семейной жизни где любви и гармонии нет а брак связывают лишь дети и деньги, а то что у мужика любовница, тем более он при деньгах - это вполне ожидаемо, учитывая по природе все мужики полигамный )))

Гость
12 февр 2022 в 12:10

Марина решила проверить его мобильный - нос слишком длинный.

кто то
12 февр 2022 в 12:20

Бьёт значит женщина дура, умная после первого раза ушла бы!!! Знаю многие семьи, где нормальные человечные отношения. не всё мужчины пытаются,, учить,, женщину избивая. Семья это союз двух уважающих друг друга людей(любящих)! А многие, дорвавшись до больших денег, ахамевают до бесконечности, превращаются, как этот муж, в мразей!

Огого
12 февр 2022 в 12:22

Особенно доставляет, как героиню статьи обсуждают и осуждают некоторые женщины. Виктимблейминг (обвинение жертвы) - механизм защиты собственной самооценки в виде тенденции обвинять людей за их страдания, мотивированный желанием считать мир «справедливым», устроенным по принципу, согласно которому люди страдают поделом и по своей воле выбрали свою жалкую участь, это они сами, своими слабостями и пороками навлекли на себя страдания. Ничего подобного, уверен думающий так индивид, с ним не случится и случиться никак не может, так как это будет несправедливо, потому что он уж точно не такой. Это гиперкомпенсация своей ничтожности не даёт им понять и сочувствовать.

12 февр 2022 в 12:24

Есть два основных правила "логики" женщин.
🚇 Женщины не уходят от беспредельщиков потому, что боятся, что следующий будет ещё хуже.
🚇 Но они уходят от хороших потому, что "думают", что следующий будет ещё лучше.

Системная ошибка современных женщин - отсутствие паттерна поведения в семье и понимания выбора партнёра. Не закладки в голову с рождения - некому закладывать.

Да и у мужчин такая же проблема, причём ещё глобальнее, ведь они вообще женщинами "воспитываются". Но речь не о них.

12 февр 2022 в 12:26

Это больные недоотношения. Какой бы тиран с психопаткой ни был, он обязательно первым поселится в деревянном макинтоше 😁

12 февр 2022 в 12:32

да все нормально, женщины таких любят

12 февр 2022 в 12:33

опять рассказывает какая то непонятная девушка. откуда она там взялась?
женщину виду..девушка - кто?

12 февр 2022 в 12:35

не понял, че вы раскручиваете тему сбн. сбн сейчас не на повестке дня. сейчас на повестке Украина и Янгулбпев

12 февр 2022 в 12:43

Зачем пошла выяснять про любовницу? Узнала, вещи собрала и ушла. Чего вы, дамы, хотите добиться этими выяснениями? Ещё больше чтобы вас унизили и опозорили?

12 февр 2022 в 12:44

Я требую изменить "имя" главного "героя".

12 февр 2022 в 12:46

Сразу скажу, что я против насилия и в этой ситуации поддерживаю женщину конечно.
Но одно не могу понять - при такой истории отношений ей еще было дело до него, есть у него любовница или нет? Мне кажется после первого тумака любовь проходит и плевать с кем он там. Или нет?
Наверное, это я такая, не приемлю даже малейшего давления на себя - какие-то запреты в общении, звонки через каждые 5 минут, ультиматумы. Один раз в моей жизни был такой человек, который сразу же был послан при первых попытках таких действий. И всем советую делать тоже самое.

12 февр 2022 в 12:47

Не знаю всех моментов этой семейной драмы, но мне думается, что оставалась она с ним из-за денег и большого дома. Думаю, что сама она смогла бы прожить, работая врачом, плюс детские пособия какие-никакие (дети ведь и младше были). Тем более, есть родители, есть к кому уйти.
Или уж такая любовная любовь (клиника то есть)

12 февр 2022 в 12:58

Не надо в телефоне рыться в чужом..

Гость
12 февр 2022 в 13:04

Жалко детей ..(, муж жена - у них страсти кипят .., а дети страдают ..

Лубрикант резиновый
12 февр 2022 в 13:14

Жизненный цикл мужчины:
Родился.
Побыл виноватым во всём.
Умер.

12 февр 2022 в 13:17

опять разведенка. опять дети от предыдущих браков...

мужчины, держитесь подальше от таких женщин

12 февр 2022 в 13:17

Мужика не оправдываю. Но зачем лезть к пьяному? Да и следить за собой тоже надо, чтобы мужиков налево не тянуло.

персонал
12 февр 2022 в 13:27

Надоели эти темы, одно и тоже пишу, лучше пишите, как бабы мужиков колотят. У нас на работе был такой мужичок хрупкого телосложения. Так его жена, когда он несанкционировано выпивал, колотила его в воспитательных темах. Сама она из бывших зечек и выполняла роль главы семьи

12 февр 2022 в 13:33

ч ни в жизни не поверю, что мужчина вот так просто на ровном месте без причины ударит женщину.

так не бывает даже с самыми конечными подонками.

всегда провокация идёт со стороны женщины.

кроме того, ни в коем случае я не верю тому, что рассказывает женщина о муже, да и о всем остальном. потому что баба всегда врёт.
всегда

Сторонник палевоконтакта
12 февр 2022 в 13:33

Пазл сложился, явно не первый раз лазила в телефон, и как только поняла, что с любовницей у него все начало переходить в серьезные отношения, устроила провокацию с привлечением массмедиа, т. к. делить то при разводе возможно официально особо и нечего, кроме дома да что то по мелочи.

12 февр 2022 в 13:41

баба врёт как дышит.
сейчас еще её дочери должны вдруг вспомнить, что отчим их изнасиловал и мужыыык отчалит на зону а они останутся жить в его доме.
я гарантирую, дело тут именно вокруг недвижимости. дома мужчины

Серый
12 февр 2022 в 13:42

Ну так "успешные бизнесмены" они такие - всех куплю, всех продам. Моральные уроды

12 февр 2022 в 14:07

Кстати , нелюди, если у вас такие вспышки гнева появляются, то проверьте голову.
Сделайте МРТ 1,5 тесла головного мозга в нормальной клинике- федеральный центр Нейрохирурги на Немировича или Мешалкина.
Такие вспышки гнева бывают при опухолях головного мозга.

Маша с Уралмаша
12 февр 2022 в 14:08

Вы не понимаете! Он же такой... родной. Такой свой. И деньги тоже такие... свои.

Как можно уйти-то? Она его вырастила в мощного бизнесмена, а теперь должна какой то другой меркантильной швабре его подарить?????
Народ, вы опоментайтеся, вы чо творите-то?

12 февр 2022 в 14:10

ФИО и фото героя в студию!
Чтобы люди пожевали ему в морду при встрече.

гостьСогласна .
12 февр 2022 в 14:18

Моя бабушка говорила мне что пьяных людей трогать нельзя. Никогда. Провоцировать своего пьяного мужа. да еще и сама пьяная. И вобще есть женщины которые все знают заранее что будет. Прощают все и всегда. Не хочешь так жить уйди тихо

Гость
12 февр 2022 в 14:22

В зоопарк Виталия не пробовали сдать? К орангутангу Бату.
А ещё интересно вот он бизнесмен.. Есть сотрудники, поставщики, клиенты... А вам не страшно сотрудничать с психопатом? Ну ты потребуешь он него соблюдать условия, а он тебя изобьет резиновой дубинкой..

12 февр 2022 в 14:30

Модераторы, вы задолбали удалять нормальные комментарии, без оскорблений и не нарушающие закон. Вам там ума что ли не хватает понять, что люди пишут, поэтому вы все что не поняли удаляете? Задолбали уже всех.

12 февр 2022 в 14:33

Хочешь жить богато терпи!

Мария
12 февр 2022 в 14:34

Пили вино,он уснул,а кто же мужика пьяного будит.Мужчины становятся зверски. Надо было просится, а уже с трезвым расставить все точки над и.Терпела рукопрекладства,измены вот поэтому эта милая женщины и начала выяснять отношения с пьяным .Видимо у неё с годами накипело.

335567rty
12 февр 2022 в 14:35

Женщина доктор, по профессии, вот такое терпеть??? Надо было просто прибить его и жить спокойно на его деньги. При хорошем адвокате, много не дали бы. Тем более , при таких обстоятельствах.

12 февр 2022 в 14:43

Женщина, терпящая побои по отношению к себе и, тем более, к собственным детям, в первую очередь не уважает себя и не любит своих детей.
Иначе давно бы ночью придушила подушкой бессовестного абьюзера.

Юлия
12 февр 2022 в 14:44

Бухают походу оба. Были бы трезвые, не было такого разворота событий, поорали бы и все. Особь с мужскими половыми признаками быстро все переварит, "забухает" ситуацию, это характерно для таких. Особь женского пола будет страдать, т.к. будет выбор терпеть дальше или выходить из зоны комфорта. И ни одна из них не поменяется! Тут выбор невелик: либо принимать друг друга такими какие есть, либо не принимать вообще. Но в случае ухода второй, первая особь еще долго будет напоминать о себе, сначала винизвиняться, потом угрожать, потом давить на жалость и так пока его не подберет другая дама. А судя по фин.положению, его подберут быстро, вот тогда произойдёт замещение одного элемента другим. Тут совет только любовнице-беги, пока не стала элементом замещения. А мужичка достаточно прилюдно попозорить, такие только общественного мнения бздят и прилюдного оскорбления и он сам себя либо похоронит, спившись, либо будет вымещать все на элементе замещения.

Гость
12 февр 2022 в 14:47

Женщина вы куку,что разрешили вашу дочь ударить. Я не стала общаться с нашим папашей только после того,как увидела,как нервно он везет коляску по ямам,не заботясь о сне малыша,а также за громкую музыку во время сна малыша. Разницу уловили! Не особо важные моменты,а брак расторгла с таким же богатым и любимым мужем. Себя и ребенка любить и ценить надо. Куку мадам вы

12 февр 2022 в 14:47

про взрывной характер -
Была в начале 90-х (и есть) знакомая, мать-одиночка. Очень вспыльчивая, как-то пришла домой "на нервах", а дочка уроки делает. С её же слов - глянула в тетрадь - помарки, скомкала тетрадный лист начал дочери в лицо тыкать, оказалось - выбила молочный зуб. Ну мы ей настоятельно посоветовали к врачу - психологу/психитру/психотерапевту - короче к мозгоправу сходить. Ну и достаточно быстро, сразу и радикально переменилась тетка - и сама уровновешенная и дочь прям воспряла, учиться лучше начала.
Потом года через три в компании рассказала про визит к мозгоправу - говорит зашла в кабинет - он что-то пишет за столом, второй стул стоит довольно далеко , у двери, я на этот стул села и начала ему про все рассказывать, он сидит пишет. Я дошла до того как дочери зуб вибила - он при этих словах на меня голову поднял и кинул чем-то тяжелым что лежало на столе. Едва успела увернуться и ушла.
Вот такое лечение. Сейчас живут в другой стране, внуки - постит фото, вполне нормально.

Маня
12 февр 2022 в 14:50

Богатые тоже плачут. Зная характер своего благоверного, наверное, стоит быть осмотрительней, если хочешь идти этой дорогой. Хотя, для многих такой вариант событий , неприемлем, как говорят, от слова СОВСЕМ.

Любопытная
12 февр 2022 в 14:56

Хочется спросить, вот девчонки, какого лешего вы живёте с такими подонками? Руки в ноги и бегите куда подальше от них.

12 февр 2022 в 15:11

Вот из-за таких терпимо никто не приходит на помощь, когда она действительно нужна, когда много часов убивают девушек, а милиция не едет, когда часами избивают и российская полиция не едет - им в развлечение избиваться мужем и все равно жить с ним десятилетиями! Играть с подавания-забирания заявлений. 20 лет с ним жила и зачем сейчас выложила про избивания? Жалости захотелось??

Наталья
12 февр 2022 в 15:35

На что рассчитывают женщины, которые финансового зависят от мужа, а сами не дня не работали? Вот и есть такое отношение, как к домашней скотинке, таких примеров тысячи. Женщины самореализовывайтесь, и не позволяйте никому себя унижать!!! Если ударил один раз, он уже никогда не остановится, жалейте своих детей- бегите от Тирана! Иначе они повторят вашу судьбу.

Февраль
12 февр 2022 в 16:02

Ничего не понимаю, врач ведь) разбирается в снотворных? На пару часов - пусть проспится...
Ну а про детей, конечно , отдельная тема((( без психолога никак не обойтись

12 февр 2022 в 16:24

Терпела, потому что у нас считается правильно семью сохранить. Тем более за ним очередь стоит, точнее за его деньгами! Никто не думает каково это жить с абьюзером, алкашом, психопатом, с возомнившим себя "Богом и царем" мелким бизнесменишкой. Ведь ее потом будут осуждать соседи и друзья, типа "чего не хватало,семью развалила". Долгоживущие браки, это очень большой компромис с самим собой, никто не думает как они жили. Очень редко кто живёт счастливо. Раньше жили бедно и идти было некуда, вот и жили, пример детям и внукам показывали. И сейчас большинство говорит, надо чтобы семья была полная. Вот вам пример полной, благополучной семьи, с успешным отцом и настоящим мужиком. Такие выбирают женщин - зависимых материально и психически, чтобы обеспечивать и пенять жене и детям за каждую купленную вещь в дом, чтобы была возможность показать, кто в доме хозяин. Правильно написали выше, мальчики копируя отца становятся "настоящими мужиками", такими же царьками- абьюзерами, а девочки "настоящими хранительницами очага", с зарабатывающим деньги мужиком, который ее не уважает, держит ради обслуги для обеспечения своего быта, живёт для себя, но для всех окружающих идеальный отец семейства! А если она семью "разрушит" находит следующую, терпящую его за деньги и рассказывает какая бывшая дрянь, а он нашел моложе и сговорчивее, притом пытаясь отомстить ей и детям, "чтоб знали кого потеряли"!

Гость
12 февр 2022 в 16:29

Мне одной
кажется, что её не за что жалеть.
Детей вот жалко, да. С такой мамашей терпилкой психика поломана. Что у девчонки, что у пацана...

Гость
12 февр 2022 в 16:36

Он ее долбанул, сказал уходить, а она еще и не хотела уходить??? Детей искалечили, не известно, как это все отразится на них. То что он избивал мать при детях, за это его обязаны лишить прав на отцовство, это обязательный минимум.

Гость
12 февр 2022 в 16:37

Мужчины, если агрессия зашкаливает обращайтесь к специалистам, вы сможете еще себе помочь.

Гость из будущего
12 февр 2022 в 16:37

Не надо было уходить от первого мужа. Не жалко.

12 февр 2022 в 16:38

Ну и зачем было выходить замуж не пойми за кого? За перца, который к полтиннику даже не смог шевелюры себе нормальной отрастить!

12 февр 2022 в 16:39

Понятно и так что женщина виновата во всём, плюс ещё на её совести психика детей.

12 февр 2022 в 17:19

Тетки.. Не будьте Д.урами. Уходите от таких сразу же, они не "исправятся". Будет только хуже. А насчет "дочь найдет совсем другого" - ага, ага.. Найдет именно такого, насильника, а выросший сын будет так же кошмарить потом свою будущую семью, если не принять сейчас мер, и не повести детей к хорошему психологу (может, и поможет)

12 февр 2022 в 17:29

У этого возрастного насильника может уже старческая деменция началась?
При ней тоже возникают приступы агрессии.

Таким взрывным прямой путь на МРТ головного мозга и к невропатологу.

Справедливость...
12 февр 2022 в 18:27

Справедливость ты где??? Этот избил жену знающий специалист следователь сказал дадут условно. Другие обманули дольщиков и проблемы решаются десятилетиями... Собаки рвут детей их не тронь...Спасибо за то что проработал 40 лет кое как на оплату жкх хватает...
Справедливость ты почему мимо моей Родины гуляешь???