Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мужчина выпал из окна больницы в Железнодорожном районе
Мужчина выпал из окна больницы в Железнодорожном районе

Савельев
10 февр 2022 в 18:13

Инвалид замерз насмерть дома в кузбасском городе Белово, не дождавшись угля от соцзащиты. Ранее из-за переохлаждения ему уже ампутировали пальцы.

Правоохранители предположили, что мужчина замерз насмерть. Он был почти раздет, а именно так ведут себя люди, погибающие от переохлаждения. В руке у погибшего была зажата пятитысячная купюра.

почему только мужчины падают?

10 февр 2022 в 18:26

хватит уже перевирать все. не выпал, а выбросился

789456
10 февр 2022 в 18:27

До чего довели людей, что те уже считают что шансов выжить выпрыгнув в окно больницы намного больше, чем шансов выжить оставшись в ней на лечение.

10 февр 2022 в 18:32

Что то зачистили .Что это ? Попытки научиться летать.

зачем это всё
10 февр 2022 в 18:39

Опять белая горячка?

Survivor
10 февр 2022 в 18:50

Владимировская, 2

Лубрикант резиновый
10 февр 2022 в 18:52

Осознал, что не хочет возвращаться домой по нечищенными дворам. Грязным от смеси соли и дерьма. И с запахом канализации от разрытой нарымской и жженого угля от сгк.

сара cov-2я
10 февр 2022 в 19:06

не виновата я, он сам летать учился

1234
10 февр 2022 в 19:07

Не 11 больница, случайно ?

To be
10 февр 2022 в 19:24

Густо пошли. Что ж тут проверять? 8 февраля, жаркое лето, душно, окна открыты, вот он и выпал

111111
10 февр 2022 в 19:36

кто у кого запрос письменный попросил? я не поняла((

Маня
10 февр 2022 в 19:45

От хорошего лечения, поди в окна не выходят...😢😢😢

10 февр 2022 в 20:12

Может покурить решил? В больницах часто так делают. Откроют окно, высунуться и курят на улицу. Некоторые на подоконник садятся. Может голова закружилась, повело в сторону, вот и выпал.

Гость 303
10 февр 2022 в 20:15

Вдумайтесь только. Из больниц падают, где лечат от боли и болезней.

ГостьЯ
10 февр 2022 в 20:20

"Невыносимо жить на небе без своего Бога, на земле - без своего дома. Невыносимо жить никем нелюбимым на этой проклятой земле." (с)

ГостьЯ
10 февр 2022 в 20:40

"Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту, что роковая.
Всё плохое забыть, всех простить.
Лишь прощение - спасение, я знаю." От меня ушел муж после 30 лет. И, новым деревом уже не расцвести. Но, только любовь может спасти. При этом, несмотря на... (что, не расцвести), только к мужчине... И, не надо лгать - дети, внуки, пирожки, подруги...

10 февр 2022 в 21:39

Ни названия больницы, ни адреса, ни отделения, сказочная новость, домысли мелочи САМ.

Анна
10 февр 2022 в 21:49

Интересно какой был диагноз... И вообще что то много из окон стали "выходить". Когда болела ковидом, пару недель боролась с острым желанием выйти из окна. Рядом спящие дети, хорошо это желание гасили. Слава Богу это прошло. Но последствия в виде панических атак лечила ещё пол года.

10 февр 2022 в 21:52

а в Новосибирске пахнет углем по ночам хлеще чем в Кузбассе и Красноярске. сколько ещё жертв будет.

Matrix_Agent (забанен)
10 февр 2022 в 22:10

А что за больница-то? Ковидник, поди?

Окк
10 февр 2022 в 22:28

Враньё

Дочь