Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Стрела крана рухнула на стройке ЖК «Фламинго» в Новосибирске
Стрела крана рухнула на стройке ЖК «Фламинго» в Новосибирске

8 февр 2022 в 15:53

- Оно само упало.

8 февр 2022 в 15:39

карма?

8 февр 2022 в 16:32

"...сверху видно погнутый элемент.."
Если очевидец, хотя какой он очевидец, если не видел момента аварии, имеет ввиду загнутую трубу в верхнем торце стрелы, то это так и должно быть.

Свежая новость, можете проверить в нормальных СМИ. Мигранты ломали лифты специально в новостройках, для того, чтобы платно поднимать, стройматериалы в квартиры. Цена подъема стоила 800рублей. Лифтер, решил проследить, почему лифты так часто ломаются, выследил и здал в полицию. Потом пропал на работе. Все искали по району, расклеели фото на подъездах. Через 4 дня где то в подъезде нашли лифтера с переломами черепа побоями, так пролежал 4 дня, в подъезде. Сейчас лечиться

8 февр 2022 в 16:32

Понятно как они относятся к строительным технологиям, сегодня кран, а потом и дом рухнет со счастливыми обладателями элитного жилья.

Фывап
8 февр 2022 в 15:41

Надо было скотчем обмотать.

Гость
8 февр 2022 в 16:01

Скотч не выдержал?

Мельниченко (сейчас на яхте)
8 февр 2022 в 16:50

Стабильность треснула

8 февр 2022 в 16:05

Кран стопудово с купленным свидетельством о проверке.

Святогор
8 февр 2022 в 17:00

Виагру крану

8 февр 2022 в 18:00

Да-да, я видел, а рядом трупы-трупы-трупы, это ужасное зрелище.

ГостьКакКость
8 февр 2022 в 15:39

Кран ещё Хрущева помнит, нет?

зачем это всё
8 февр 2022 в 15:55

У фламинго хрупкие ноги

8 февр 2022 в 16:09

Где Ростехнадзор с Роспотребнадзором?

Соседка
8 февр 2022 в 15:40

Удачно упала. А если бы на ЛЭП ?????

Греча Пшеничный
8 февр 2022 в 15:54

В детстве были кошмары: солнечный летний день, строятся красивые белоснежные здания. Идешь маленьким вдоль городских широких проспектов, все вокруг кажется таким большим, в том числе краны, которые строят эти белоснежные здания. И вроде все так красиво, приятный летний ветерок, травка под ногами, ощущение радости, но эти краны начинают падать, я убегаю, а они прям на меня, и это все так медленно. Высоченные ярко желтые краны вроде тоже красивые как и все вокруг, и в какие-то моменты я не знал, толи любоваться, толи убегать.

Тут же много психологов, о чем эти сны были?

Гость Алексей
8 февр 2022 в 16:03

Да всё куплено, когда в последний раз проверяли металлоконструкции, причём здесь канаты, разве не видно

Гость Алексей
8 февр 2022 в 16:07

Все строительные компании и не только где идёт стройка, но и где производят плиты для стройки обязаны проводить проверки

Гость Алексей
8 февр 2022 в 16:04

Где Ростехнадзор

вольдемар
8 февр 2022 в 16:38

Полное вранье, НГС проверяйте информацию. За ложную информацию получите иск в суд.

789456
8 февр 2022 в 17:31

Как такое возможно с новым краном?

Археолог
8 февр 2022 в 17:53

"Сам рухнул"(с)

Ольга
8 февр 2022 в 18:32

После такого, может стоит задуматься чиновникам, когда дают разрешения на строительство высотного дома, почти на территории школы? Пример тому стройка возле 210 школы, в Ленинском районе, там работает 2 крана, под которыми ходят дети, в школу и обратно.

Relocatable Satellite Terminal
8 февр 2022 в 15:38

Да ладно? А тросы почему целые тогда

8 февр 2022 в 16:27

синяя изолента!

Бездетный бич(новосибирск)
8 февр 2022 в 15:54

Лучше бы так жилищно-финансовая пирамида, построенная банкирами рухнула.

Соседка
8 февр 2022 в 15:42

Удачно упала. А если бы на ЛЭП ???