Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Она скрывала побои»: после смерти 10-летнего мальчика сожитель его матери попал под дело
«Она скрывала побои»: после смерти 10-летнего мальчика сожитель его матери попал под дело

8 февр 2022 в 13:11

За педофилию дают теперь пожизненное. Максимум в законе о избиении детей- лишение свободы сроком до 2 х лет. А минимум- обязательные работы с максимальным сроком наказания до трехсот шестидесяти часов. А ведь рукоприкладство (неоднократное в том числе) это тоже насилие. Давайте что то менять в законе.

9 февр 2022 в 08:42

Как хорошо, что я забрал и воспитываю ребенка теперь сам. А то "та" тоже начала таскать всякую шваль к себе. Какое-то безумие в мире.

8 февр 2022 в 13:17

Почему матери не предъявлены обвинения???
Она скрывала преступника, оставляла ребёнка в опасности ( в итоге смертельной) !

8 февр 2022 в 13:31

Женщин мне не жалко, они сами на себя проблемы навешивают, но дети... Вроде, по новой Конституции они должны в приоритете у государства быть, а на деле выходит, что в приорите только крупные чиновники. А дети погибают от болезней, побоев, пожаров и многих других причин. Маленькие беззащитные существа, не успевшие в своей короткой жизни никому ничего плохого сделать.

8 февр 2022 в 13:09

если женщина скрывает побои или насилие в отношении ребенка - ОНА ЯВЛЯЕТСЯ СОУЧАСТНИКОМ В ПРЕСТУПЛЕНИИ

8 февр 2022 в 13:07

Мать посадят?

Татьяна 48
8 февр 2022 в 13:13

Как можно терпеть побои, тем более видеть, что твоего ребенка бьют?...

8 февр 2022 в 13:08

Ну раз ТЕРПЕЛА, поэтому и продолжал и вряд ли перестал, если бы не стечение обстоятельств.

8 февр 2022 в 13:11

Сожитель? Хм. А она всем говорила, что это гражданский муж

8 февр 2022 в 14:46

Ненависть, а не любовь к своему сыну, подкреплённая ненавистью к бывшему мужу#Банально.

8 февр 2022 в 13:29

Бедный ребенок, натерпелся... виноват только в том, что родился...что хорошего он видел в этой жизни? Мать ВИНОВАТА в смерти собственного ребенка...Зачем вообще Бог посылает детей тем, кому они не нужны, изначально обрекая ребенка на страдания...Как можно забить ребенка до смерти? Как...

8 февр 2022 в 13:08

опять закномерность: разведенка+ребенок+сожитель =трагедия, боль, слезы горе и СМЕРТЬ

Гость
8 февр 2022 в 13:28

А писали на горке избили , мы еще диву давались , да что же за горки нынче такие ? А оно вона че...молодцы следователи ...
В тюрьму и мать, и отчима

8 февр 2022 в 13:11

да. бабы любят настоящих мужчин.
ну вы поняли

8 февр 2022 в 17:05

Детям, погибшим от рук родственников, посвящается.

Не бей меня, милая мама!
Очень тебя прошу!
Соседям твердишь, дочь упряма,
А я просто кушать хочу!

Вчера приходил чужой дядя,
На кухне тебя долго ждал.
Потом матерясь и вздыхая,
Из шкафа стаканы достал.

Налил из бутылки и выпил,
Судьбу, «твою мать» проклинал!
Кормил меня шоколадкой
И водки попробовать дал.

Потом дядя вдруг начал злиться!
По комнате нервно шагать!
Он так лицом изменился,
Что страшно одной было спать!

Я тихо под койкой лежала,
Тебя всё ждала и ждала!
Мне больно от холода стало,
А, ты всё не шла и не шла!

Я вырасту, мамочка, скоро,
На рынок работать пойду,
И сколько захочешь бутылок
И шоколадок куплю!

(Люси Люсьен Основано на реальных событиях)

Синяя Петунья Летит в Сантьяго
8 февр 2022 в 13:23

Женщины,что с вами произошло?Читать подобное уже страшно.Когда вас мутузят как грелку всем на это плевать,судьба у вас такая снюхиваться с упырями!Но чтоб так ненавидить своих детей-это вверх вашей непорядочности.После подобных случаев как прикажете вам подавать руку?Уступать место в метро!Штош!

Олька любит Ромку
8 февр 2022 в 13:11

Запретила отцу ребенка общаться с ребенком........ Классика жанра для сегодняшнего дня. Полностью согласна с Ак! некоторые дамы конечно головой думать не умеют

8 февр 2022 в 14:48

бухали вдвоем с мамашей, ребенок мешал... нормальная женщина не свяжется с алкашом

Почти местная
8 февр 2022 в 16:09

Отцу родному запретила ребёнка видеть, а чужому дядькн позволила убить сына. У меня внутри негодование и боль за мучения мальчишки. Умер в мучениях, не зная хорошей жизни. Да, откуда вы звери беретесь? Кто вы такие, чтобы ломать психику и жизнь детям?

Гость
8 февр 2022 в 13:22

Господи, ну каким зверем нужно быть, чтобы вымещать свою, злобу, ненависть прежде к себе самому, на маленьком человеке - ребёнке...в голове не укладывается...про "мать" вообще молчу...

8 февр 2022 в 22:09

Наказать эту мать. За своего ребенка, горло перегрызу.

8 февр 2022 в 13:40

Где был отец ребенка????

8 февр 2022 в 13:07

нгс сделал мой день!
красота то какая, подряд бомбит статьями

женщины, кто нибудь, внятно может мне объяснить, почему вы перманентно выбираете для зачатия ребенка каких то странных, не тех мужчин?
то насильники, то педофилы, то алкаши. то зэки, то наркоманы, то больные спидом.

что с вами не так??

Гость
8 февр 2022 в 14:04

Почему мамаша до сих пор на свободе? Она вводила следствие в заблуждение с дракой на горке, она соучастник преступления, но не жертва, жертва мертв от побоев ' отчима' и предательства матери.

Наталья
8 февр 2022 в 15:55

Считаю, что мать тоже судить нужно, из за ее равнодушия, собственного ребёнка забыли до смерти. А вообще, это не мать…

8 февр 2022 в 13:16

Очередной альфач, такие нравятся разбитным разведёнкам, с ними интересно и всегда на адреналине....интересная жизнь.

Коржик
8 февр 2022 в 13:45

По данным полиции избивал регулярно. Почему тогда не посадили раньше??? Ждали пока убьёт? Здесь виноваты также мать и полиция, все окружающие: соседи, учителя, никогда не поверю, что не видели, не слышали

8 февр 2022 в 13:14

чужих деетй не бывает, говорят разведенки
отец - не тот кто ляльку зачал, а тот кто кормил обеспеивал и воспитал, говорят разведенки
у ребенка должен быть отец, говорят разведени
полюбил меня, поюбит и моего ребенка, говорят разведени

ну че, получилось?

8 февр 2022 в 14:04

Да как так то?
Пол года избивали ребенка и ни кто ни чего не знал и не видел. .. или не хотел видеть...

8 февр 2022 в 13:10

сожители, пакуйте манатки и готовьтесь на выход
бабы вас начнут гнать на теплотрассы со своих квадратных метров

8 февр 2022 в 13:38

А всё почему? Потому, что побои - скрепы и традиционные ценности!
Побои были декриминализованы 5 лет назад.

Сейчас если в семье кто-то кого-то побил - ему после долгих доказательств этого будет аж 5000 RUB штрафа из семейного же бюджета.

Разумеется от такой мотивации тираны и садисты всех мастей воспряли духом, лупить "своих" получается налево и направо, имеют же право.

ОвальнаяФормаЛица
8 февр 2022 в 13:29

Очередной случай когда настоящая "женщина" выбрала себе в спутники настоящего "мужчину" и вот последствия. Никогда не понимал каким наполнителем в место мозга заполнена черепная коробка у самок , рода человеческого которые выбирают себе в спутники жизни нарков, гопарей, сидлых, алконавтов, и прочих "перспективных" мужских особоей.
Не ужели та самая эфемерная любоФ на столько застилает разум что перекрывает даже базовый инстинкт заботы о потомстве....

Гость
8 февр 2022 в 14:37

Сердце разрывается от прочитанного 😥 как можно было допустить такое? довести до такой трагедии? Наказание должно быть жестоким, пожизненно это будет мягкий приговор

Маня
8 февр 2022 в 15:53

Отчасти, ещё можно понять, когда скрывают свои побои, но когда ребёнка, это уже ЗА ГРАНЬЮ!!!

224
8 февр 2022 в 17:34

Мать виновна в любом случае. Потому что привела жить ребёнка в опасную среду и знала об этом. Возможно и ребёнок ей был не нужен.

8 февр 2022 в 16:26

Не верится что бывают такие женщины, матери. Как же так? Ведь это же твой единственный ребёнок, а мужиков, да их полно…как жить с таким грузом, что ты виновата в смерти своего дитя? Никогда не смогу понять.

789456
8 февр 2022 в 13:10

Опять пляски на граблях.

🌺🌺🌺🌺🌺
8 февр 2022 в 14:01

Ужас, конечно! Слов нет. Очень жаль мальчика😢. Считаю мать привлечь также к уголовной ответственности. Если она терпела побои, это ее выбор. Она могла это пресечь. А ребенок в силу малолетнего возраста не имел возможности себя защитить.😞

Как уничтожить тягу к половому разврату, скотскому, тупому отношению к жизни у некоторых местных особ непонятно. Какие же они железобетонные в своих болезненных, идиотских "традициях". Зачем, зачем, грязь несете в дом, в свою хрупкую жизнь? Не думаете совсем о детях, об обществе, живете на все готовое, а потом у вас Полиция виновата во всем и Губернатор обязан помочь.

Да, вы с детьми библиотеки, театры, выставки посетите, займитесь нормальным воспитанием ребенка, а не хватайтесь за жизнь не понятных, чужих людей!

9 февр 2022 в 10:31

Добила фраза: "...Следствие будет добиваться его ареста..." В этом "правоворовавшемся" государстве, следствие настолько опустили, что они вынуждены "добиваться" ареста при преступлениях против личности и здоровья. Что же тогда удивляться что ППС не спешит на вызов, когда это им дороже выйдет? А участковый не может на 15 суток посадить дебошира, который так же избивает жену и ребенка, потому что эти постановления судья с радостью отклоняет, а прокуратура ещё и проверку в отношении участкового инициирует?

Гость
8 февр 2022 в 13:18

У алкашей свой путь. Вот бы только вовремя они оказывались там, где в итоге.

Ириска
8 февр 2022 в 15:12

Он их бил пол года и никто ничего не видел? Ни учителя, ни соседи, ни знакомые?

Просто человек
8 февр 2022 в 17:15

Такую тётку не могу назвать ее иначе наказать по полной она такой же изверг как и ее сожитель ребенка очень жаль бедный что ему приходилось терпеть а её мне совсем не жаль раз всё терпела значит ей всё нравилось

8 февр 2022 в 15:03

Ну вот читайте, защитнички бабы, у которой ребенка из сарая без электричества забрали. То же самое ребенка бы могло ожидать, когда мамаша нашла бы сожителя, который не свинтил бы, как только она забеременела, а остался бы, что бы издеваться над ней же и детьми. И опять- все видели, но молчали. Ну что…. зато с родной матерью жил((((

Гость
8 февр 2022 в 14:21

остановите Землю-- я сойду! Жесть!!! Это что же такое творится с людьми, хуже животных....

ГостьГость
8 февр 2022 в 13:39

Да отмените уже этот материнский капитал! Не надо размножать маргиналов любой ценой!

8 февр 2022 в 16:27

Должна появится статья с жестким наказаньем вплоть до 20 лет за домашнее насилие и не только по отношению к женщинам, но и детям.

8 февр 2022 в 18:06

Ваш комментарий отклонен модератором8 фев 2022 в 18:02

АК!8 фев 2022 в 13:26

женщины, кто нибудь, внятно может мне объяснить, почему вы перманентно выбираете для зачатия ребенка каких то странных, не тех мужчин? то алкаши. то зэки, то наркоманы, то больные спидом.

8 февр 2022 в 15:37

почему удален коммнетарий?

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали8 фев 2022 в 15:17

АК!8 фев 2022 в 14:39

вранье синдром отчуждения родителя найдите поиском в сети и изучите
женщина всегда очуждает отца - ее целm устранить отца и закрепить свою власть над ребенком

8 февр 2022 в 13:57

НГС, у меня не выдерживает психика вас читать. Больше не буду заходить. Не хочу читать про то как убивают детей и собак. Идите вы лесом с такими новостями.