Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Поругался с руководителем и поджег»: после гибели собак в «Сибирском алабае» задержан сотрудник приюта
«Поругался с руководителем и поджег»: после гибели собак в «Сибирском алабае» задержан сотрудник приюта

8 февр 2022 в 13:23

Дежавю. С поджогом . Потому что обиделся на работодателя ( История с Лентой)

8 февр 2022 в 13:28

Наказание грозит ему только за умышленное причинение вреда имуществу? А как же четыре погибшие собаки,за них не будет отвечать?

8 февр 2022 в 13:24

Вообще-то, сжигание собак заживо, это жестокое обращение с животными.
Я не знаю суть конфликта, но в данном случае все отстроится заново и корм купится, а мучения животных и их гибель, это вопиюще! Это уже живодерство!

8 февр 2022 в 14:56

Пять лет? Хорошо. Пусть сидит

n//
8 февр 2022 в 13:49

Разборки разборками, но зачем убивать собак? Кишка тонка была разобраться по-человечески? Бешенство берет, когда страдают животные при этом. Хорошо, что выяснили, кто это был.

8 февр 2022 в 14:32

Собаки - подохли. Максимум "умерли". Но никак не погибли.

Гость
8 февр 2022 в 14:47

В том то и беда
Что приходится бомжей ,алкашей нанимать.
А им без разницы ,пристройка или нары
И да ,такой у нас менталитет
В лицо ничего не могут
Только исподтишка

Гость
8 февр 2022 в 22:55

По новостям сказали, что возник небольшой спор из-за установки антенны-тарелки на домик, где жил работник. Никто не предал этому значения.
Предположу, что работник хотел смотреть ТВ, а хозяин отказал.

Гость
8 февр 2022 в 17:27

Так то это приют,где содержат животных,которые оказались на улице ПО ВИНЕ ЧЕЛОВЕКА.

Гость
8 февр 2022 в 14:40

хороши работники приюта, готовые тут же сжечь заживо подопечных, собаки, конечно, относятся к имуществу, но и статью за жестокое обращение не мешало бы дать

ноль на ноль
8 февр 2022 в 17:04

Очень надеюсь гражданин минимум на 5 лет нас покинет. Еще должны припаять убийство животных.

9 февр 2022 в 02:10

Сажать его н лет 5 за смерть собачулек!!!

Гость
8 февр 2022 в 13:21

Тот случай когда нужно давать пожизненное!!

Гость
8 февр 2022 в 15:08

Смысл статьи: Корм сгорел и нужны деньги. Вот и работник плохой оказался, теперь собак кормить не чем. Давайте собирайте денег, спасайте собачек. Поддержите частный бизнес по разведению ужасных собак. А у работника никто спросить не хочет, почему он устроил этот ужас? Может дело в хозяине бизнеса по разведению и продаже собак?

Гость
8 февр 2022 в 14:59

Не надо бухать

Печальная
8 февр 2022 в 13:32

Может хозяйка всё-таки раскроет подробности несерьёзного с её точки зрения конфликта? Просто чаще всего работники мстят хозяевам когда те пытаются им не заплатить за работу.

Гость
8 февр 2022 в 13:25

Есть у кого телефон Леры ? Хозяйка приюта.

Гость
8 февр 2022 в 13:31

Приюты для собак платят налоги ? Как там отслеживаются финансовые потоки ? Знаю одну такую хозяйку приюта - две хаты в Москве купила.

Товарищ Сухов
8 февр 2022 в 13:59

Раб посмел подать голос, а ему сказали "Я начальник, ты дурак!"

Последствия описаны в статье!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 февр 2022 в 06:37

воруешь миллиарды - дают условный срок.
поджигаешь приют собак - до 5 лет лишения свободы

Анна
8 февр 2022 в 13:31

Нашли « стрелочника»? Поди налоговая пришла с проверкой ?

Гость
9 февр 2022 в 11:43

Ерунда какая-то. Собаки, четыре алабая, учуяли бы пожар и такой вой подняли! А тут прям за 30 минут пожара и угорели.... Тупой развод на деньги. А от чего на самом деле умерли собаки это вопрос, если они вообще существовали....