Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Двух сотрудников новосибирского ЧОПа тяжело ранили во время выезда на вызов
Двух сотрудников новосибирского ЧОПа тяжело ранили во время выезда на вызов

6 февр 2022 в 21:44

комменты по цинизму зашкаливают! А человека ранили тяжело ножом в сердце! ужас!

12345
6 февр 2022 в 21:48

ЧОП на охране квартир это какое то недоразумение. Машины без мигалок, сотрудники без нормального оружия. Малолеток пугать?

Феdя
6 февр 2022 в 22:01

Похоже из паба "клевер" вышли не на улицу, а в БЦ...

Гость
6 февр 2022 в 22:05

Реклама просто класс!

Мне их не жалко

6 февр 2022 в 22:10

2200 в ночь или 18000 на руки это... простите на что? На проезд в троллейбусе? Вы серьёзно за эти деньги работаете? Ещё и жизнью рискуете? Духовно!

///
6 февр 2022 в 23:02

Чоп есть чоп, то ли вооружены, то ли нет... у выехавших было разрешение на оружие? И само оружие? .Были ли полностью экипированы? ... болончики не в счет, только травматы огнестрелы электрошокеры. Если противник превосходят численно, и по взрослому вооружены...то чоп должно постоять а сторонке, покурить а не лезть очертя голову... геройство нужно засунуть поглубже..оно .того не стоит.Если хозяин не удосужился..вооружить как надо. А вообще то для чего то придумана полиция, у полиции есть ПМ и автоматы...предупреждение, с выстрелом, не вняли, короткая очередь и все....некому с ноживами бегать)))

Бездетный бич(новосибирск)
7 февр 2022 в 00:23

Опа, на карелинских наехали. Неужто передел какой?

Труно Челентано
7 февр 2022 в 02:56

Достойные деньги.
За такую сумму можно и жизнь свою положить.
Решено. Устраиваюсь к ним.

7 февр 2022 в 05:54

Этими работами, должны заниматься полицейские с боевым оружием, а не ЧОПы, у которых пукалки только и нет ни каких правовых оснований, даже и их применять. Но наша доблестная полиция, с остервенением гоняет оппозицию и тех, кто без петушинных кодов, да отказные материалы пишет, вместо того, чтоб бороться с преступностью. Вот к чему это привело.

7 февр 2022 в 06:00

По разному трактовали вопрос кроссворда?

7 февр 2022 в 09:34

Очень маленькая заработная плата. У меня знакомая на заводе в охране зарабатывает 3300 в сутки и никуда не бегает. Здесь какая то туфта написана, лишь бы заполнить полосу новостей на НГС

Гость
7 февр 2022 в 10:13

Почему они не в жилетах?

гость
7 февр 2022 в 14:40

Это реклама чопа? минимум информации о происшествии и подробности о чопе. кстати вакансии на этих ваших сайтах болтаются годами одни и те же и все срочно!

Егор
7 февр 2022 в 14:42

Жить в машине гбр

гость
7 февр 2022 в 15:48

за 45т рисковать попасть под нож или под суд за использование оружия при обороне? не в этой жизни

7 февр 2022 в 19:25

Ну, после репа про олимпиаду со скринами из телека я уже ничего хорошего не жду. Но тут служба новостей превзошла сама себя

Денис
8 февр 2022 в 06:49

Статья рекламная? Как раньше гвардию рекламировали в новостях в ВК - сотрудники-гвардейцы героически пресекли попытку кражи пива из ларька.... и .т.п.

Шаман
8 февр 2022 в 11:31

Кто виноват скажи ка брат, один дурак другой богат?

17 мар 2022 в 23:21

Сутки 2800 телек, душ, и прочие блага, работайте ребята за копейки удачи.